+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: 10 KK за ввод Benelli CB-M2

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

2

10 KK за ввод Benelli CB-M2

Разрабы милые плз Добавьте инжу пушек и как вариант то что я предложу

Урон 75 (Без Ваншота)

Дальность 9-10

Темп Стрельбы 900

Точность в прицеле 30

Точность с бедра 22

Емкость магазина 30-45

Боезапас 270

Отдача легкая

Коробки удачи за варбаксы !!!!

На оценку!

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

Можно Эксклюзивный модуль со сменой магазина! 30 патронов НО БЫСТРАЯ перезарядка или 45 но медленная + малый разброс

Banned
    Лучших ответов
    2

0
    Точность 30? А если сделают отдачу как у Компакта и множители 0.8 в руки и 0.7 в ноги, то получится очередная помойка.

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

1
    Если и вводить, то только в легендарки, узи можно будет выкидывать, иначе смысла нет. Либо коробки за вб, но с коэфами 0.7 и отдачей компакта

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Если и вводить, то только в легендарки, узи можно будет выкидывать, иначе смысла нет. Либо коробки за вб, но с коэфами 0.7 и отдачей компакта
    Вот об этом я и говорю!! Раскрою Карты Статы были подобраны со Штурмовых винтовок и тут же мнение разделились кто то считает ПЕРЕГИБАЕШЬ кто то ВОТ ЕСЛИ БЫ КЭФФЫ вы ничуть не лучше штурмов надеюсь вы теперь это осознаете? Дай угадаю Если не В ВБ значит в легендарки а если в легендарки значит с ваншотом?

---------- Сообщение добавлено в 06:33 ----------

Cамое тупое те кто сказали перегибаю даже не знали с какой ШВ я беру примерные подкоректированные Характеристики (А это кстати народ Sig 551) ИМБА БУДЕТ УУУУУУ да Штурмцы?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

2
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Вот об этом я и говорю!! Раскрою Карты Статы были подобраны со Штурмовых винтовок и тут же мнение разделились кто то считает ПЕРЕГИБАЕШЬ кто то ВОТ ЕСЛИ БЫ КЭФФЫ вы ничуть не лучше штурмов надеюсь вы теперь это осознаете? Дай угадаю Если не В ВБ значит в легендарки а если в легендарки значит с ваншотом?

---------- Сообщение добавлено в 06:33 ----------

Cамое тупое те кто сказали перегибаю даже не знали с какой ШВ я беру примерные подкоректированные Характеристики (А это кстати народ Sig 551) ИМБА БУДЕТ УУУУУУ да Штурмцы?
    Самое забавное что ты тупо скопировал статки узи про только накинул ей +3 урона и патронов.Согласен с предыдущим оратором, мы получим чутка апнутую узишку.
    И да что ты вязл от сига если учесть что тут нету не 1-ой идентичной характеристики.
    Последний раз редактировалось Warior778; 02.09.2018 в 06:46.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Самое забавное что ты тупо скопировал статки узи про только накинул ей +3 урона и патронов.Согласен с предыдущим оратором, мы получим чутка апнутую узишку.
    И да что ты вязл от сига если учесть что тут нету не 1-ой идентичной характеристики.
    Кто то говорит про идентичное? Про узи про вот уж точно не знал хотя уверен стата в стату уж точно расписать не смог бы

Лучших ответов
    365

0
    Кто то говорит про идентичное? Про узи про вот уж точно не знал хотя уверен стата в стату уж точно расписать не смог бы
    Статки узи Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_180902_0654.jpg
Просмотров: 4
Размер:	24.4 Кб
ID:	1428282Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_180902_0655.jpg
Просмотров: 2
Размер:	19.5 Кб
ID:	1428283Статки твоего ПП.Начинаем игру найди 10 отличий.
    И да если уж брать за основу сиг.Хм а давай я накину ШВ +230 скорострела и +2 урона...Именно так и придумали берету АРХ(а давайте дадим Шв скорострел и кофы в руки, но для баланса чутка порежем хэты).

Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    0

0
    И вот вам весь имбовый UZI PRO ваш который походу немножко SIG 551

---------- Сообщение добавлено в 07:06 ----------

ООООО ДЯДЯ КАК ВСЕ ЗАПУЩЕННО не знать что Say Gry точна с бедра ты либо без модулей играешь либо не те статы смотришь Почему дядя расскажи открыв Say Gry я уже знал что это будет отбедровая пушка некоторые ютуберы это упоминали да и это чувствуется?

---------- Сообщение добавлено в 07:11 ----------

Погоди погоди погоди Походу есть догадка одна! Ты играешь Штурмом постоянно включая прицел Так? А стрелять с Say Gry от бедра ты даже не пытался да ? Тогда хочу задать вопрос! Ты знал что на VHS в стоковом прицеле Снайперский прицел встроен? Или ты из тех штурмов которые нацепили по факту 3 кратники 2 кратники колиматоры и пошли жаловатся на пушку?

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    И вот вам весь имбовый UZI PRO ваш который походу немножко SIG 551

---------- Сообщение добавлено в 07:06 ----------

ООООО ДЯДЯ КАК ВСЕ ЗАПУЩЕННО не знать что Say Gry точна с бедра ты либо без модулей играешь либо не те статы смотришь Почему дядя расскажи открыв Say Gry я уже знал что это будет отбедровая пушка некоторые ютуберы это упоминали да и это чувствуется?

---------- Сообщение добавлено в 07:11 ----------

Погоди погоди погоди Походу есть догадка одна! Ты играешь Штурмом постоянно включая прицел Так? А стрелять с Say Gry от бедра ты даже не пытался да ? Тогда хочу задать вопрос! Ты знал что на VHS в стоковом прицеле Снайперский прицел встроен? Или ты из тех штурмов которые нацепили по факту 3 кратники 2 кратники колиматоры и пошли жаловатся на пушку?

Просто нечего сказать.

Лучших ответов
    365

0
    Точность от бедра 17...От бедра стрелять... Ясно, держи в курсе.Когда ты с такой точностью попадёшь в пиксель вон того снапа сообщи мне, желательно в этом году, но если не сможешь можно и в следующем.
    И кстати прикол сказать.Если сделать условный радон ПП по твоей формуле то я в ВФ больше не полезу.84 урона, 950 скорострела, 31 точности в прицеле,24 от бедра и дальность 10.Это будет убивать быстрее чем калика.Что то с твоей формулой не так.Потому что она рождает не ПП а гатлинг лазеры.

Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    365

0
    Ну как сказать, радон можно сказать является бюджетной береттой АРХ у него 84 урона и 650 скорострела, однако низкая точность и падение урона делает его не сильно опасным на дальних, но на ближних и средних...
    И ад баррет танки не пробивает, но вот БМП вполне.
    Последний раз редактировалось aressandro; 02.09.2018 в 20:03. Причина: 3.34.

Мы будем помнить тебя!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения