+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: На пенсии

Ветеран
    Лучших ответов
    9

0
    Буду шумно пердеть на людях с довольным лицом и идиотскими комментариями, буду тыкать палкой во влюбленных на улице с криками "вы еще потрахайтесь тут!", при этом на самом деле стараясь быть максимально адекватным.
    Параллельно буду бомжевать и/или уеду в глухую деревню к каким-нибудь дикарям, буду работать каким-нибудь учителем за еду, воду и жилье.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение
    Конечно буду. В 20 веке были свои увлечения, в 21-ом другие, видео игры одни из них, почему нет? В них играть не будут разве что консерваторы, да они и сейчас не играют. А я лично буду, если конечно не появится в жизни увлечение которое их заменит.
    Мне уже 27 и отцы моих друзей не против позависать в игры после работы, а им уже за 50.
    А как же нищая Россия и победа Навального ? Вот так просто берешь и сдаешься ? Не играть будут, а нежится под пальмами майорка, с пенсией от Господина будущего президента Навального) А буквально пару постов назад говорил, что мне терять нечего. Конечно это не помешало работать на друга власти за кредиты)

Ветеран
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Да нет ,ты же на луну собирался свалить
    Когда я такое писал ? Мне там делать нечего.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    Чем работа блогера отличается от любой другой сидячей работы в офисе?
    Я бы сказал даже наоборот.Хочешь-пошёл полежал, хочешь-сделал зарядочку
    Ты налоги платишь ? Вообще youtube считается официальным заработком) Ты платишь с рекламы рулеток ? Просто некоторые говорят, что тут не нужно платить, но потом Вы достигаете пенсионного возраста, по сути у Вас нет стажу, отчислений, Вам все ровно присваивается минимальная пенсия. За которую платит Вася работая на заводе и отчисляя налоги. Вы уверен прыгаете на площади, но когда на работающего увеличивается количество пенсионеров, которые работали просто за рекламу и не отчисляя налоги, то происходит крах. Либо нужно поднимать, продлевая тем самым, либо я не знаю!
    Последний раз редактировалось modeviks2012; 31.08.2018 в 16:49.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Интересно, а как это связано с космосом бумага то? Запустить спутник,это одно другое дело жить на других планетах кроме земли. Что же до сих пор не одну планету не зесились, а потому что не хватить технологии и ума.
    Именно. Люди тупеют с каждым днём. Они не хотят учиться, узнавать новое и саморазвиваться.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ----------

Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    а может без технологий люди счастливее были!
    Счастье в неведении? М?
    Ну ясен пень! Как вон раньше было - травы накурились, на сеновале покувыркались и го в лес по грибы, да по ягоды.
    Ммм.

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Именно. Люди тупеют с каждым днём. Они не хотят учиться, узнавать новое и саморазвиваться.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ----------

Счастье в неведении? М?
    Ну ясен пень! Как вон раньше было - травы накурились, на сеновале покувыркались и го в лес по грибы, да по ягоды.
    Ммм.
    сейчас ничего не изменилось почти.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    сейчас ничего не изменилось почти.
    В странах третьего мира - да.
    Развитые страны давно пережили этот архаизм. Исключение - Европа в целом. Все эти беженцы, кровосмешение и прочая ересь только усугубляет положение. Отчего "распад Рима" может вновь произойти.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения