Результаты опроса: Нравится ли вам режим "Блиц"

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

18 45.00%
  • Нет

22 55.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Блиц на РМ 2.0

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2

Блиц на РМ 2.0

Планируется ли убрать блиц на РМ 2.0? Или же игроки обречены до конца дней Warface играть 6 игр, из которых 5 блицов. Это действительно очень интересный вопрос... блиц многим уже разонравился, я очень часто вижу гневные комментарии на РМ, и некоторые игроки даже сразу ливают… не потому что сам режим плох, а потому что его слишком много на РМ... хотя в этом режиме предусмотрены всего 2 карты, а подрывов 7. Я конечно понимаю что это сообщение сразу удалят, на это и планируется... вы очень мне поможете запилить неплохое видео, если опять дадите мне бан за поднятую эту тему.

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    54

1
    Цитата Сообщение от Gernika1 Посмотреть сообщение
    Когда решил кланом погонять изи Рм'ки 2.0

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Объясните в чем прикол с режимом "Блиц", его хейтит каждый второй, а на вопрос почему - не отвечают. Нет у людей аргументов.
    Блиц не отличается от подрыва, ну... по мне не отличается. Трейлерный парк больше бесит и попадается чаще блица. Где логика?

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

1
    Хороший режим, всем устраивает и никаких претензий нет, ну разве что не помешала бы 3 карта. Сам рм не гоняю, а жене нравится, в том числе и блиц.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alex4741 Посмотреть сообщение
    Объясните в чем прикол с режимом "Блиц", его хейтит каждый второй, а на вопрос почему - не отвечают. Нет у людей аргументов.
    Блиц не отличается от подрыва, ну... по мне не отличается. Трейлерный парк больше бесит и попадается чаще блица. Где логика?
    Мне много что в нём не нравится, хотя бы потому что он мне попадается на каждую 4ю игру... и карт там всего две, и если резиденция ещё нормальная карта, то Вилла мне не нравится... чисто визуально и эстетически. Мне нравятся другие карты которые может предложить РМ, но я их играю много меньше чем блиц. Вот и всё, если бы я катал 10 карт и 2 из них был блиц, то я бы вообще молчал. Но лично мне, этот режим очень часто выпадает.

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от ExTrain Посмотреть сообщение
    Мне много что в нём не нравится, хотя бы потому что он мне попадается на каждую 4ю игру... и карт там всего две, и если резиденция ещё нормальная карта, то Вилла мне не нравится... чисто визуально и эстетически. Мне нравятся другие карты которые может предложить РМ, но я их играю много меньше чем блиц. Вот и всё, если бы я катал 10 карт и 2 из них был блиц, то я бы вообще молчал. Но лично мне, этот режим очень часто выпадает.
    Мне например карта Мосты не нравилась, постоянно играл как дцпшник на ней. Сейчас уже научился играть на ней и норм, не бесит.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Bovkinn Посмотреть сообщение
    Мне например карта Мосты не нравилась, постоянно играл как дцпшник на ней. Сейчас уже научился играть на ней и норм, не бесит.
    Ну, ок... молодец. Я не из тех, кому со временем начинается нравится карта... а скорее всего наоборот. Поверь, если я каждый день буду играть мосты по 20 раз (Утрирую), эта карта меня тоже начнёт бесить.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ExTrain Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, тебе не нравится карта из-за того, что она часто попадается?
    Мне не нравятся люди на работе, которых я вижу каждый день 5/2. Но это же не причина менять работу, верно? :)
    Если что это просто очень дебильный пример, сам знаю. Лишь тупое доказательство.
    Яб на РМ хотел видеть захват, который не пользуется сильной популярностью. Кроме карт "Стройка" и "Убежище"(потому что олдовая).
    Остальные карты не катаются, а там местами есть интересные. Вот трейлерный парк на РМ меня выводит из себя. Все старое, картинка не доставляет желания играть.

Да, почему то на РМке часто попадается Вилла, не спорю, я эту карту тоже не люблю и почему она крайне часто попадается, не понимаю.
    Однако это не причина убирать "Блиц" из РМ как режим. Можно просто скинуть ей шанс выпадения.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alex4741 Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, тебе не нравится карта из-за того, что она часто попадается?
    Мне не нравятся люди на работе, которых я вижу каждый день 5/2. Но это же не причина менять работу, верно? :)
    Если что это просто очень дебильный пример, сам знаю. Лишь тупое доказательство.
    Яб на РМ хотел видеть захват, который не пользуется сильной популярностью. Кроме карт "Стройка" и "Убежище"(потому что олдовая).
    Остальные карты не катаются, а там местами есть интересные. Вот трейлерный парк на РМ меня выводит из себя. Все старое, картинка не доставляет желания играть.

Да, почему то на РМке часто попадается Вилла, не спорю, я эту карту тоже не люблю и почему она крайне часто попадается, не понимаю.
    Однако это не причина убирать "Блиц" из РМ как режим. Можно просто скинуть ей шанс выпадения.
    На счет работы, ты так думаешь? Я 2 года работал в разных местах по разным специальностям пока не нашел ту, на которой мне будет интересно работать. Мне приятно осознавать что утром я не буду лениться и с удовольствием пойду на интересную мне работу, где трудятся приятные мне люди, и где я занимаюсь интересным мне делом. Так что, ты бы задумался... если тебе не нравятся люди на работе, зачем ты туда ходишь? Каждый день вставать и думать о том, что там на работе есть какие-то дауны которые тебя бесят... это бред.

Да, мне не нравится карта которая постоянно мне попадается... я уже писал что если бы мне попадались также любимые мосты, они бы мне тоже надоели. Это нормально... Вообще, по хорошему, в каждой игре где есть рейтинг - есть также фильтр, где ты банишь те режимы/карты, которые не хочешь играть. Так и должно быть... в нормальной игре.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    День 02.09.2018, я сыграл 4 резиденции и 1 трейлерный парк. Я люблю РМ :3

После я запустился на переулки, всё было бы хорошо... если бы не хабаровский сервер. Ливнул почти сразу…

За весь день, из 16-17 игр, 6 раз сыграл на подрыве.
    Последний раз редактировалось ExTrain; 02.09.2018 в 19:22.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Так он и так есть

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения