+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 146

Тема: Kriss Super V Custom

Сержант
    Лучших ответов
    7

27

Kriss Super V Custom

Здрасьте. В общем, собрал я эту дрянь, и пожалел сильно. Дайте ей урона 90, скорострела 850 хотя бы, но можно больше, точности от бедра пожалуйста и патронов в обойме так 50. Спасибо, жду
    Сборка Kriss Super V Custom - Собран.
    Сборка АК "Альфа" - Собран.
    Сборка CDX-MC Kraken - Собран.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от Ameucm0141 Посмотреть сообщение
    Здрасьте. В общем, собрал я эту дрянь, и пожалел сильно. Дайте ей урона 90, скорострела 850 хотя бы, но можно больше, точности от бедра пожалуйста и патронов в обойме так 50. Спасибо, жду

а еще лазерный луч,который будет прожигать с километра через стены,автоматическую перезарядку силой мысли,и ковер-самолет,для мгновенной телепортации по картам?

Шпион Аватар для JinKuzama
    Лучших ответов
    1

1
    Просто добавить авто-наводку, как эксклюзивный перк для этого оружия, ну или ВХ, тогда в самый раз подойдет.

❤Госпожа Горничная❤

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Svit33 Посмотреть сообщение
    С глушаком он разве что хани бейджеры да юмпы перестреливает(и еще что-нибудь из доната мб), но точно не скорп с дезиком. Не надо преувеличивать. Лучше АК Альфа апнуть(единицу в клешни и 5 в голову), будет лучше фала.
    за альфу малек обидно, откровенно не стоит он затрат.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

2
    С глушаком он разве что хани бейджеры да юмпы перестреливает(и еще что-нибудь из доната мб), но точно не скорп с дезиком. Не надо преувеличивать. Лучше АК Альфа апнуть(единицу в клешни и 5 в голову), будет лучше фала.
    Видео Васи Васина расставило все точки над "И"
    Крисс имба хоть с пламиком,хоть с глушаком, с этим глупо спорить.

Шпион Аватар для Svit33
    Лучших ответов
    6

1
    Цитата Сообщение от u_54df42af2e Посмотреть сообщение
    Видео Васи Васина расставило все точки над "И"
    Крисс имба хоть с пламиком,хоть с глушаком, с этим глупо спорить.
    У Васи Васина магпул еще до аппа все живое гнул, если одеть пвешную атлас броню. Этому ты тоже веришь?
    Глупо спорить с тем что крисс топ 1 пп. Но даже он со своим уникальным глушителем не пережимает скорпы, сикьюби, узи про, д-теки с пламегасами в тело. Разве что с д-теком на равных примерно.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Не знаю, мне только зигзаг отдачи не понравился у Криса. А в целом замечательный он.

Ликвидатор Аватар для COMANCHO81
    Лучших ответов
    34

5
    Не знаю что там Хаймзон еще собрался в нём аппать,но у меня с моими прокси плюс еще vpn и с этой "имбы" урона нифиГашечки нет.Трешит противно звук,тряска прицела не удобная,в общем остался со своим скорпионом.Ребятки за копейки на ТП набрали UZI PRO киви и распиливают мой Kriss Super V Custom как пить дать.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от andreyka373737 Посмотреть сообщение
    вангую наоборот фикс этого куска Г... что это за фигня, что с глушаком перестреливает скорпионы и дезертеки.ак альфа не перестреливает же беретку и эмку, так какого хера крисс стал имбой??? предлагаю фикс этого пп, тк он мало у кого есть, ныть мало кто будет
    потому что этот ствол достоин своей категории. так что молчи

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    У Васи Васина магпул еще до аппа все живое гнул, если одеть пвешную атлас броню. Этому ты тоже веришь?
    Глупо спорить с тем что крисс топ 1 пп. Но даже он со своим уникальным глушителем не пережимает скорпы, сикьюби, узи про, д-теки с пламегасами в тело. Разве что с д-теком на равных примерно.
    Про Магпул я с ним тоже не согласен.
    Я про практические опыты, там все наглядно показано. Все зависит от ситуации, я бы сказал. Если рассматривать Крисс онли с глушаком, то ситуация спорная. Если же брать его в общем, то тут остальные ПП далеко позади.

Шпион Аватар для Svit33
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от u_54df42af2e Посмотреть сообщение
    Про Магпул я с ним тоже не согласен.
    Я про практические опыты, там все наглядно показано. Все зависит от ситуации, я бы сказал. Если рассматривать Крисс онли с глушаком, то ситуация спорная. Если же брать его в общем, то тут остальные ПП далеко позади.
    Посмотрел наглядный тест. С глушителем большая разница. На примерно 16 метрах по питону крисс убивает с 7, скорп с 9, д-тек с 12 пуль(это с глушителями), рони без всего с 7.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения