+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: Kriss Super V Custom

Сержант
    Лучших ответов
    7

27

Kriss Super V Custom

Здрасьте. В общем, собрал я эту дрянь, и пожалел сильно. Дайте ей урона 90, скорострела 850 хотя бы, но можно больше, точности от бедра пожалуйста и патронов в обойме так 50. Спасибо, жду
    Сборка Kriss Super V Custom - Собран.
    Сборка АК "Альфа" - Собран.
    Сборка CDX-MC Kraken - Собран.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не знаю в какую тему написать, напишу тут. Как перенести игрока на другой сервер подскажите пожалуйста

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    просто создай новый персонаж на нужном тебе сервере

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да на этом уже задоначены пушки снаряжения , и не охото заново прокачивать (

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    перенести нельзя(

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_a064768f2b Посмотреть сообщение
    да на этом уже задоначены пушки снаряжения , и не охото заново прокачивать (
    Ниче ты фантазер ))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Да вы так говорит потому что не потели год чтобы собрать эти сраные ресурсы 5 лвл(а). Я вот собирал крис год.И ради чего ,чтобы его потом порезали.Зная то, как умеют фиксить наши разрабы, здравствуй марлин,
    крис станет хуже смгешки, а на дистанции станет как дезертек.Так как сборное должно занимать топ 3...Я считаю что вопрос об имбовости криса подняли сами разработчики, так как перестали крутить их "топ" коробки удачи.С нерфа криса начнется эпоха нерфов таких пушек как беретта и узкон, хотя это не факт, ведь на эти пушки нужно донатить...
    Вообщем я считаю, что нерф криса это наплевательское отношение к игрокам и к их времени, а ведь кто-то выбивал крисс в магазине мейла или покупал на тп.Лично я себе пообещал ещё когда только собрал крисс, что после его нерфа я удаляю это сраную игру
    .

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ----------

Да вы так говорит потому что не потели год чтобы собрать эти сраные ресурсы 5 лвл(а). Я вот собирал крис год.И ради чего ,чтобы его потом порезали.Зная то, как умеют фиксить наши разрабы, здравствуй марлин,
    крис станет хуже смгешки, а на дистанции станет как дезертек.Так как сборное должно занимать топ 3...Я считаю что вопрос об имбовости криса подняли сами разработчики, так как перестали крутить их "топ" коробки удачи.С нерфа криса начнется эпоха нерфов таких пушек как беретта и узкон, хотя это не факт, ведь на эти пушки нужно донатить...
    Вообщем я считаю, что нерф криса это наплевательское отношение к игрокам и к их времени, а ведь кто-то выбивал крисс в магазине мейла или покупал на тп.Лично я себе пообещал ещё когда только собрал крисс, что после его нерфа я удаляю это сраную игру
    .

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения