+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 146

Тема: Kriss Super V Custom

Сержант
    Лучших ответов
    7

27

Kriss Super V Custom

Здрасьте. В общем, собрал я эту дрянь, и пожалел сильно. Дайте ей урона 90, скорострела 850 хотя бы, но можно больше, точности от бедра пожалуйста и патронов в обойме так 50. Спасибо, жду
    Сборка Kriss Super V Custom - Собран.
    Сборка АК "Альфа" - Собран.
    Сборка CDX-MC Kraken - Собран.

Генерал Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Немножко сильнее беретки.При этом каждый на форуме признаёт что беретку надо нёрфить так как это имба.Я понимаю что у тебя с логикой всё плохо, но думаю и ты догадаешься в чём здесь проблема.
    А на счёт нехватки инжей и крисов у них?Найди хорошего игрока, и приконектся к его уровню, поверь, ты сильно удешевиться этому экспиринсу. Ну или дойди до 7-ой лиги РМ, туда даже безрукий может дойти.
    че опять СПГС? Хорошо объясню на пальцах ноги Смотри ЗАГИБАЮ МИЗИНЧИК-Каждый признает на форуме? То то за весь форум парочка тем на фикс берреты которая расхейтилась самими же штурмами Ты серьезно думаешь что люди нагибные пушки свои защищать не будут как это они уже делали или ты отказываешься видеть очевидное?

Раз ты так ноешь на свой баланс (вернее то что ты считаешь балансом бездоказуемо) то тогда сливай статку и опускайся до моего уровня НЫТИК Безрукий-проблема с логикой- Ой ты прям кладесть оскорблений пафосных слов от которых толку 0
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    у меня вот по глушителю вопрос,не дюже ли он имбовый,на штурмовых дистанциях ваншот в шапку ставить

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Давно не играл, недавно вернулся и раскошелился на крис с торговой площадки.. так вот, что-то пока тяжко с ним. Пули либо над головой летят у противника, либо часто если чуть вниз целюсь - в корпус. Хз как папкам, но мне пока из-за этого полета пули выше точки, либо в верхнюю половину кружочка в его прицеле - дико тяжело.
    Возможно дело привычки и просто дело в руках, но пока нагиба и имбы не ощущается.
    Может кто подскажет, как научиться с него норм стрелять? Во времена до ктара и во времена его тотального нагиба с варбаксовым крисом получалось очень даже сносно, а вот с кастомом пока тяжело, стата с дикой скоростью летит вниз. Будучи нубасом с него трудновато гнуть) Бегаю с его глушаком и его ручкой.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    28

0
    а перчаточки какие?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    а перчаточки какие?
    Боевые либо киви.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Чё-то скромненькая у тебя просьба, сейчас, в эпоху ваншота, нужно дать ваншот в тело. Пушка не пушка, если нет ваншота в тушку.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GeV14Ik Посмотреть сообщение
    Ему бы отдачу вернуть как на птс и прицел 1.3 отцентроввть
    согласен полностью, хотя к отдаче уже привык... но то что пули летят не в центер прицела (Redring Gen2 MARK II) это просто !"№;%:?*.
    Причем прицел баганый еше с ПТС, пол года прошло.

Гвардеец Аватар для MCDion
    Лучших ответов
    4

0
    Крису урон-100, дадьность-100Э, множитель в тело-10 чтоб ваншотил в 1 пули
    А по факту вспомнить как Винторез со слабой отдачей продавали за варбаксы...повелись на мнение игроков
    В итоге 90% игроков бегали с винторезами и абсолютно все все были не довольны, разнообразия в оружиях и классах 0....поймите одно,
    дитя с мышлением юношеского максимализма не способно даже логически понять всех тонкостей настройки баланса,
    у разработчиков всегда важно мнение коллектива, индивидуальное мнение, где не додумал ты, додумает другой и обижаться бессмысленно
    у игроков где не додумал ты, додумает реклама...индивидуального мнения нет

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ну, справедливости ради, даже если откинуть в сторону мой так себе навык игры, пока я вспоминаю, что как, в тело, тот же узи про, пилит вблизи пободрее крисса) А хеды штука такая, летят далеко не всегда.

Новобранец Аватар для Crashdaytu
    Лучших ответов
    0

0
    крис тактичен , то что вы все требуете это лишь зажим , а зажим у нас уже есть , так что....

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения