+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 146

Тема: Kriss Super V Custom

Сержант
    Лучших ответов
    7

27

Kriss Super V Custom

Здрасьте. В общем, собрал я эту дрянь, и пожалел сильно. Дайте ей урона 90, скорострела 850 хотя бы, но можно больше, точности от бедра пожалуйста и патронов в обойме так 50. Спасибо, жду
    Сборка Kriss Super V Custom - Собран.
    Сборка АК "Альфа" - Собран.
    Сборка CDX-MC Kraken - Собран.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    27

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    А тебя четко спросили при чем тут фикс брони?

---------- Сообщение добавлено в 07:51 ----------

ах да и еще опиши мне что это изменит? Разрабы меня послушают и запилят такую обнову Или что менее вероятно Люди со мной согласятся ?
    Воть:
    очевидно ... жать множителями в тушкан это фишка инжа
    Штурмовикам нужна защита от наглых инженеров - апп брони,
    инженерам "машинам смерти" - фикс брони

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Воть:

Штурмовикам нужна защита от наглых инженеров - апп брони,
    инженерам "машинам смерти" - фикс брони
    Сейчас броню у штурмов никто не отнимает ЕЩЕ вопросы? Тем более Штырмы имеют и то и это и нас Возможно даже в попу так что класть на мнение Штурмов Инж был королем варфейса 2.5 года и все сказали это ошибка и вот 4 года правит Штурм Я буду только рад если Хотя бы теперь снапу дадут порулить баллом Но к сожалению после Снапов медики А от медиков трындец всем классам

Лучших ответов
    27

0
    Сейчас броню у штурмов никто не отнимает ЕЩЕ вопросы?
    Зачем апают броню инженеру?

Лучших ответов
    0

0
    Зачем апают броню инженеру?
    что за тупые вопросы и откуда инфа ?

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ----------

ты явно как то хочешь докопаться но суть я так и не ловлю так что прикол наврятли получится со мной

Лучших ответов
    27

0
    что за тупые вопросы и откуда инфа ?

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ----------

ты явно как то хочешь докопаться но суть я так и не ловлю так что прикол наврятли получится со мной
    Синдикат же
    Инженеры ныне будут близнецами штуровиков, только с мощными бонусами вдобавок

Гвардеец Аватар для ZachKiev
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Тяжеловато как то мне с этим Крисом играть. Все из за прицелов типа точки. В суматохе боя часто теряю эту точку. Всю эту калиматорную шляпу с легкостью поменял бы на один единственный прицел и это улучшенный двухкратник. Странно то что у простой версии есть такой прицел а в версии кастома отсутствует. Это очень жирный минус этого оружия. Сутки как собрал и уже хочется закинуть на покрывание пылью. Ну не могу я играть с этими калиматорами...
    У Альфы тоже все калиматорные прицелы?
    да. При том на альфе коллиматор с жирнючей точкой. И ни одного ОП.

Лучших ответов
    0

0
    Синдикат же
    Инженеры ныне будут близнецами штуровиков, только с мощными бонусами вдобавок
    да еще было бы больше инжей и все бы имели кучу варбаксов и весь шмот Синдиката и еще дождаться бы его сначала на основе АХ ДА И ЕЩЕ КОЕ ЧТО инжы не ЧСВшат и даже если нагнут рак-гг-нубы в чат писать не будут Им можно позволить многое

Лучших ответов
    27

0
    да еще было бы больше инжей и все бы имели кучу варбаксов и весь шмот Синдиката и еще дождаться бы его сначала на основе АХ ДА И ЕЩЕ КОЕ ЧТО инжы не ЧСВшат и даже если нагнут рак-гг-нубы в чат писать не будут Им можно позволить многое
    Штурмовикам позволительно выдавать такие эпосы в игровой чат
    Крис кастом - молот Тора, экскалибур, меч кладенец, в нынешних реалиях варфейс И его можно было получить в синих коробках (вк)
    Даже в новом ролике( про синдикат) штурм опять огребает, на этот раз от снайпера

Лучших ответов
    0

0
    Штурмовикам позволительно выдавать такие эпосы в игровой чат
    Крис кастом - молот Тора, экскалибур, меч кладенец, в нынешних реалиях варфейс И его можно было получить в синих коробках (вк)
    Даже в новом ролике( про синдикат) штурм опять огребает, на этот раз от снайпера
    У этого Штурма тем не менее скины синдиката будут на Ак Альфа - На беррету МАЛО?! Всегда забавляло вот вроде крисс кастом лишь немного сильнее Берреты АРХ но так как он вышел на другой класс все сразу стали ныть и называть его имбой а что у нас господа Штурмовички говорили про беррету? Беррета или Крисс вообще плеваь как я уже и написал выиграет тот кто раньше стрелять начнет а у Штурмов с префом все ОК А инжей в игре ...У меня в пачке семечек и то больше чем инжей И уж тем более тех инжей что с Криссами

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    378

0
    У этого Штурма тем не менее скины синдиката будут на Ак Альфа - На беррету МАЛО?! Всегда забавляло вот вроде крисс кастом лишь немного сильнее Берреты АРХ но так как он вышел на другой класс все сразу стали ныть и называть его имбой а что у нас господа Штурмовички говорили про беррету? Беррета или Крисс вообще плеваь как я уже и написал выиграет тот кто раньше стрелять начнет а у Штурмов с префом все ОК А инжей в игре ...У меня в пачке семечек и то больше чем инжей И уж тем более тех инжей что с Криссами
    Немножко сильнее беретки.При этом каждый на форуме признаёт что беретку надо нёрфить так как это имба.Я понимаю что у тебя с логикой всё плохо, но думаю и ты догадаешься в чём здесь проблема.
    А на счёт нехватки инжей и крисов у них?Найди хорошего игрока, и приконектся к его уровню, поверь, ты сильно удешевиться этому экспиринсу. Ну или дойди до 7-ой лиги РМ, туда даже безрукий может дойти.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения