+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 146

Тема: Kriss Super V Custom

Сержант
    Лучших ответов
    7

27

Kriss Super V Custom

Здрасьте. В общем, собрал я эту дрянь, и пожалел сильно. Дайте ей урона 90, скорострела 850 хотя бы, но можно больше, точности от бедра пожалуйста и патронов в обойме так 50. Спасибо, жду
    Сборка Kriss Super V Custom - Собран.
    Сборка АК "Альфа" - Собран.
    Сборка CDX-MC Kraken - Собран.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    тот же скорпион, вид с боку

Десантник Аватар для ZachKiev
    Лучших ответов
    0

0
    ПВЕ-шник я. Попривык к МР5 - жать в прицеле в хед - лупит в точку, попробовал на ПТС кастом, теперь боюсь, что не зайдет :D По сравнению с МР5 разброс у него просто дичайший и отдача немного ))) С другой стороны - в большинстве случаев хватит одной пули в хед. Жаль, что нет нормального двухкратника. Трехкратник на ПП жалок. Но все равно соберу, т.к. больше собирать нечего. Буду на мясе с ним ганять ))))

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

1
    Тяжеловато как то мне с этим Крисом играть. Все из за прицелов типа точки. В суматохе боя часто теряю эту точку. Всю эту калиматорную шляпу с легкостью поменял бы на один единственный прицел и это улучшенный двухкратник. Странно то что у простой версии есть такой прицел а в версии кастома отсутствует. Это очень жирный минус этого оружия. Сутки как собрал и уже хочется закинуть на покрывание пылью. Ну не могу я играть с этими калиматорами...
    У Альфы тоже все калиматорные прицелы?
    Последний раз редактировалось PrEDaToRbl; 20.11.2018 в 00:01.
    Ищу игру Warface без СЭДа.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Ну раз уж все начали врать что бы защитить ствол то и я...НЕ СОВРУ взял седня с инвентаря крисс на денек побегать Ощущения на самом деле такие что ретекстур Берретки в руках держу с новыми прицелами КАК СОБСНА И ДУМАЛ ничего нового но нытье от Штурмовичков за их же ретекстур берреты как всегда Оправданный

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Ну раз уж все начали врать что бы защитить ствол то и я...НЕ СОВРУ взял седня с инвентаря крисс на денек побегать Ощущения на самом деле такие что ретекстур Берретки в руках держу с новыми прицелами КАК СОБСНА И ДУМАЛ ничего нового но нытье от Штурмовичков за их же ретекстур берреты как всегда Оправданный
    У беретки распил на процентов 40 медленней.И ваншот на тех же 16 метрах.Чисто практически это беретка но более ДПСная.Чуть не забыл у криса наилучшая отбедровая точность что позволяет даже на средних зажимать от бедра и показывать результат.
    Последний раз редактировалось Warior778; 20.11.2018 в 01:02.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    У беретки распил на процентов 40 медленней.И ваншот на тех же 16 метрах.Чисто практически это беретка но более ДПСная.Чуть не забыл у криса наилучшая отбедровая точность что позволяет даже на средних зажимать от бедра и показывать результат.
    очевидно ты не жмешь беррету от бедра как делают это все когда есть возможность иначе бы в плюс именно криса не записал бы насчет остального правда но все такая же ненужная если пушка пилит за полторы секунды выигрывает тот кто раньше начал стрелять крисс лучше берреты немного а беррету фиксить не хотят значит и крисс никто не тронет а жать множителями в тушкан это фишка инжа

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    28

0
    очевидно ты не жмешь беррету от бедра как делают это все когда есть возможность иначе бы в плюс именно криса не записал бы насчет остального правда но все такая же ненужная если пушка пилит за полторы секунды выигрывает тот кто раньше начал стрелять крисс лучше берреты немного а беррету фиксить не хотят значит и крисс никто не тронет а жать множителями в тушкан это фишка инжа
    Т.Е. ты за фикс брони инженерской?

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Т.Е. ты за фикс брони инженерской?
    а причем тут это?

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    28

0
    а причем тут это?
    Так ты за фикс или против?

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Так ты за фикс или против?
    А тебя четко спросили при чем тут фикс брони?

---------- Сообщение добавлено в 07:51 ----------

ах да и еще опиши мне что это изменит? Разрабы меня послушают и запилят такую обнову Или что менее вероятно Люди со мной согласятся ?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения