Результаты опроса: Апнуть альфу

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

51 82.26%
  • Нет.

11 17.74%
+ Ответить в теме
Страница 92 из 93 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 926

Тема: АК Альфа. Обсуждение оружия и апа

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1

АК Альфа. Обсуждение оружия и апа

S0MNATH:
    "Собрал, чудо случилось за долгие месяцы. Поиграл. Впечатления не однозначные. Не понимаю почему но стрелять в голову из него очень неудобно. Пробовал всё прицелы. Зачастую проходишь по голове и ловишь микрокрестики. Глушитель нифига не уникальный модуль, что печально. Но кое-как ваншотит. В целом для стрельбы поголовам мнение удобен АК Альфа чем... Беретта. Беретта проще контролить гораздо в точку. На мой взгляд фн-фал примерно тоже , что и АК Альфа, но лучше по отдаче гораздо, + дальше ваншот в голову. Вопрос из за чего такой ажиотаж? Почему отдача такая хреновая? Смотрел несколько видов ютуберов. Два пищат от радости, два заметили каличность отдачи. Что думаете?"

Dazzllerea1Y:
    "Нужно что-то делать с АК-Альфа
    Увы,собрав альфу,немного пришло разочарование,ведь без боевых перчаток,ствол-бесполезен.Вы видели особые модули? Что они дают? Пламек-обычный, прицел-тоже(ромео-быстрый зум), но особое цевье- это треш. Данный модуль ускоряет перезарядку,но это не чувствуется,снижает немного отдачу и,самое важное,уменьшает тряску.
    Все и так предлагают апнуть альфу,и понятно,что нужно дать ей 5 в голову,но это не все.Улучшите вы это проклятое цевье, апните буст скорости перезарядки и буст снижения отдачи,без этого - ствол не заиграет.
    В общем,как вам предложение?
    Жду другие варианты в обсуждении."
    N7evess:
    "Ак «Альфа» надо немного апнуть!
    Добрый день форум!
    Хочу затронуть Альфу.
    Сие оружие явилось нам сравнительно давно, ну и не стало даже в топе пушкой, которую все бы желали, с самого начало пути своего она не пользовалась хотя бы небольшой популярностью в виду своей слабости. В итоге, буду краток каким бы не был хорош автомат, но на фоне того же 12-го, беретты, фала он слаб.
    В итоге решение простое, особо ничего баффать не надо, кроме как точности по аналогии с тем же - Имбелом - 32 единицы, можно естественно ещё добавить в шапку - 0,2-0,3 единицы множителя и все."
    FORMULE:
    "Место АК-"Альфа" в топе штурмовых винтовок
    Всем привет! Оценил в конце концов всеми желаемый АК-12 на ПТС-ке и подумал об ещё одной пушке и его месте в топе вооружения штурмовичка,а именно Альфа
    Предложение состоит в том чтобы данному агрегату подняли множители именно в руку до 1.0 и Множитель в голову до 4,9. Как нам говорят сами разработчики "Сброное оружие должно быть как минимум на 3 месте класса, но что мы наблюдаем? После ввода 12 на основные сервера он будет топ 1 ШВ, 2 Беретта как и всегда,3 Хармз ЦеКьюЭр, 4 ФН-Фал. А где же альфа? На дне конечно же с ваншотом в голову на 24 метра в слабозащищеную голову что меньше внимание даже чем у обычной АСР
    Собственно говоря необходимо пересмотреть характеристики оружия потому что даже Тип-97 показывает хорошие результаты при должном уровне игры"
    81bravo:
    "АК Альфу в утиль?
    В связи с вводом новой ДЛС, сборного дробовика и спецухи мало кто обратил внимание на апп некоторых пушек.
    Вчера наконец-то смог зайти на ПТС, т.к. на складе валялась м16а3 решил проверить её апп. И о чудо! она стала нагибать. Поиграл так же с альфой - разницы никакой, ведь по статам они теперь практически 1 в 1. ДПС у м16 выше чем у альфы, а благодаря множителям 5/1/0,9/0,9 нагибает она лучше.
    Мне кажется сборное оружие должно быть получше, особенно с учётом нового сета бронни."
    Blacking87:
    "Приехали. М16 кастом лучше АК Альфа.
    В новом анонсе апа стволов штурмовика мке апают множители по конечностям и дают улучшенную отдачу. У меня простой вопрос: зачем тогда Альфа, если коробочный дон времен австралопитеков будет лучше?!"
    Artemsvdvsdv:
    "Слабый ак альфа
    Начнём с того что ак альфа создавался до брони синдикат, он был конкурентным! Паринов говорит что его апать не надо но он наверное забыл что все современные штурмовые винтовки имеют множитель руки 1.0 и темболее новые пп! У ак альфа множитель руки и ноги 0.9 и я считаю что ему надо апнуть руки до 1.0! Лично для паринова тема так как он видимо не в курсах что нынешний ак альфа со своими 0.9 сидикат не убивает!"
    Nekirrin:
    "Улучшение АК "Альфа"
    Лучше беретты только на дистанции когда он ещё ваншотит в голову а беретта уже нет.
    Как только альфа перестаёт ваншотить - беретта снова выходит вперёд.
    Учитывая то, что АК - сборное оружие, его необходимо улучшить.
    Как лучше это сделать - решать компетентным людям, но я считаю, что улучшение необходимо."
    Bsoeee:
    "Апните Ак Альфа
    Ак Альфа должен быть намного лучше чем сейчас, он уступает и беретте и фалу, поднимите множители по конечностям на еденицу и по голове на пятерку и накинуть темп стрельбы хотя бы.
    А так он не достоин быть за сборку за ресурсы , он очень слаб."

Данная тема становится основной темой обсуждения АК "Альфа", его апа, его самого, его модулей, его эффективности. Все похожие темы будут объединяться с этой.
    Последний раз редактировалось LexComte; 26.07.2019 в 13:46. Причина: Создание общей темы

Гражданский Аватар для Rubishot2145
    Лучших ответов
    0

0
    Я не давно взял себе АК Альфа
    после трёх дней игры мая стата начала падать! не как не могу привыкнуть к отдачи!
    я блин с М16А3 Кастом лучше играю хоть у неё отдача не очень но первые 10 патронов стреляет точно
    поднимите множители в голову х4.8 и по рукам х1
    и переделайте так называемые уникальные модули!
    дайте рукоятке нормальное понижение отдачи и уменьшите уменьшение урони глушителя с 10% до 5%
    эти не большие улучшения не сделают её топ 1 или 2 как Крис кастом но хотя бы будет топ 3!

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Сделать альфе 85 урона и х5 в голову и все, множители до 1 поднимать не надо.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Админы походу забыли что такое Ака Альфа то они обещают , затем говорят что он должен быть топ 3 ,Ак Альфа упала с топ 3 (точнее она там не когда не стояла ) , в интервью говорят что она должна быть топ 5 , а что дальше , вы скажете что она должна быть на уровне доната за варбаксы , тем более я не думаю что они её апнут хорошо типо мб и накинут ей 5 в голову , за то отдачу сделают как у ак 103 или вообще выпилят скорострельность , комюнити схавает , я в шоке сложно наверное добавить отдачу чуть по легче к примеру дать рукоятку по лучше как у ак 12 и множители сделать норм 1/1/5 как будто это повредит баланс крч ждём что они её апнут хотя бы как надо а не криво .

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Довольно показательно что в этой теме я не голосовал но почему то результат показывает

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    Сделать альфе 85 урона и х5 в голову и все, множители до 1 поднимать не надо.
    Надежда юношей питает. Теме уже год, хотя проголосовала 62 человека. Так же и разработчикам с мэйлом плевать на этот ствол.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Ну в топ-3 на данный момент "Альфа" точно не входит,да даже в топ-5 под вопросом.Сборное оружие нужно постоянно аппать по мере надобности и с учётом частого выхода новых имбостволов.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Альфа уникальная пушка. И сейчас ее продают очень дешево.
    Кто не купил потом пожалеет.

РS: Продам не дорого, один хозяин).

Вы че тут цену сбиваете))).
    А то не видно по количеству на ТП какой это ствол. Двести с копейками, был бы хлам было бы 20 000 предложений).

Кто не купил на ТП в наличии еще есть. Количество ограничено.
    Последний раз редактировалось broot66; 07.10.2019 в 12:51.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Гражданский Аватар для ColobooC
    Лучших ответов
    0

0
    Альфа отличный ствол и в нынешнем состоянии.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    75

0
    Цитата Сообщение от ColobooC Посмотреть сообщение
    с твоим прохождением урона возможно, но она не ваншотится в большинстве случаев в хорошо защищённую голову с глушителем, отсутствие 2х и наличие маленького очька на единственном быстром прицеле убивают эту пушку
    Пади пред Великим Крысобоем

Диверсант Аватар для JIaMno4kaHIOx
    Лучших ответов
    22

1
    Цитата Сообщение от ColobooC Посмотреть сообщение
    И в чём же его отличия,раз он отличный? Может в голову множитель х6,да нет,может распил по телу,до тоже нет,может отдача как у АК12, и тут промах,а может уникальные модули (которые действительно уникальные) Эхх и тут мимо.. Альфа это АК-103 но с нормальной отдачей,и чуть выше скорострел.

+ Ответить в теме
Страница 92 из 93 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения