Результаты опроса: Апнуть альфу

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

51 82.26%
  • Нет.

11 17.74%
+ Ответить в теме
Страница 59 из 91 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 905

Тема: АК Альфа. Обсуждение оружия и апа

Десантник
    Лучших ответов
    0

0

АК Альфа. Обсуждение оружия и апа

S0MNATH:
    "Собрал, чудо случилось за долгие месяцы. Поиграл. Впечатления не однозначные. Не понимаю почему но стрелять в голову из него очень неудобно. Пробовал всё прицелы. Зачастую проходишь по голове и ловишь микрокрестики. Глушитель нифига не уникальный модуль, что печально. Но кое-как ваншотит. В целом для стрельбы поголовам мнение удобен АК Альфа чем... Беретта. Беретта проще контролить гораздо в точку. На мой взгляд фн-фал примерно тоже , что и АК Альфа, но лучше по отдаче гораздо, + дальше ваншот в голову. Вопрос из за чего такой ажиотаж? Почему отдача такая хреновая? Смотрел несколько видов ютуберов. Два пищат от радости, два заметили каличность отдачи. Что думаете?"

Dazzllerea1Y:
    "Нужно что-то делать с АК-Альфа
    Увы,собрав альфу,немного пришло разочарование,ведь без боевых перчаток,ствол-бесполезен.Вы видели особые модули? Что они дают? Пламек-обычный, прицел-тоже(ромео-быстрый зум), но особое цевье- это треш. Данный модуль ускоряет перезарядку,но это не чувствуется,снижает немного отдачу и,самое важное,уменьшает тряску.
    Все и так предлагают апнуть альфу,и понятно,что нужно дать ей 5 в голову,но это не все.Улучшите вы это проклятое цевье, апните буст скорости перезарядки и буст снижения отдачи,без этого - ствол не заиграет.
    В общем,как вам предложение?
    Жду другие варианты в обсуждении."
    N7evess:
    "Ак «Альфа» надо немного апнуть!
    Добрый день форум!
    Хочу затронуть Альфу.
    Сие оружие явилось нам сравнительно давно, ну и не стало даже в топе пушкой, которую все бы желали, с самого начало пути своего она не пользовалась хотя бы небольшой популярностью в виду своей слабости. В итоге, буду краток каким бы не был хорош автомат, но на фоне того же 12-го, беретты, фала он слаб.
    В итоге решение простое, особо ничего баффать не надо, кроме как точности по аналогии с тем же - Имбелом - 32 единицы, можно естественно ещё добавить в шапку - 0,2-0,3 единицы множителя и все."
    FORMULE:
    "Место АК-"Альфа" в топе штурмовых винтовок
    Всем привет! Оценил в конце концов всеми желаемый АК-12 на ПТС-ке и подумал об ещё одной пушке и его месте в топе вооружения штурмовичка,а именно Альфа
    Предложение состоит в том чтобы данному агрегату подняли множители именно в руку до 1.0 и Множитель в голову до 4,9. Как нам говорят сами разработчики "Сброное оружие должно быть как минимум на 3 месте класса, но что мы наблюдаем? После ввода 12 на основные сервера он будет топ 1 ШВ, 2 Беретта как и всегда,3 Хармз ЦеКьюЭр, 4 ФН-Фал. А где же альфа? На дне конечно же с ваншотом в голову на 24 метра в слабозащищеную голову что меньше внимание даже чем у обычной АСР
    Собственно говоря необходимо пересмотреть характеристики оружия потому что даже Тип-97 показывает хорошие результаты при должном уровне игры"
    81bravo:
    "АК Альфу в утиль?
    В связи с вводом новой ДЛС, сборного дробовика и спецухи мало кто обратил внимание на апп некоторых пушек.
    Вчера наконец-то смог зайти на ПТС, т.к. на складе валялась м16а3 решил проверить её апп. И о чудо! она стала нагибать. Поиграл так же с альфой - разницы никакой, ведь по статам они теперь практически 1 в 1. ДПС у м16 выше чем у альфы, а благодаря множителям 5/1/0,9/0,9 нагибает она лучше.
    Мне кажется сборное оружие должно быть получше, особенно с учётом нового сета бронни."
    Blacking87:
    "Приехали. М16 кастом лучше АК Альфа.
    В новом анонсе апа стволов штурмовика мке апают множители по конечностям и дают улучшенную отдачу. У меня простой вопрос: зачем тогда Альфа, если коробочный дон времен австралопитеков будет лучше?!"
    Artemsvdvsdv:
    "Слабый ак альфа
    Начнём с того что ак альфа создавался до брони синдикат, он был конкурентным! Паринов говорит что его апать не надо но он наверное забыл что все современные штурмовые винтовки имеют множитель руки 1.0 и темболее новые пп! У ак альфа множитель руки и ноги 0.9 и я считаю что ему надо апнуть руки до 1.0! Лично для паринова тема так как он видимо не в курсах что нынешний ак альфа со своими 0.9 сидикат не убивает!"
    Nekirrin:
    "Улучшение АК "Альфа"
    Лучше беретты только на дистанции когда он ещё ваншотит в голову а беретта уже нет.
    Как только альфа перестаёт ваншотить - беретта снова выходит вперёд.
    Учитывая то, что АК - сборное оружие, его необходимо улучшить.
    Как лучше это сделать - решать компетентным людям, но я считаю, что улучшение необходимо."
    Bsoeee:
    "Апните Ак Альфа
    Ак Альфа должен быть намного лучше чем сейчас, он уступает и беретте и фалу, поднимите множители по конечностям на еденицу и по голове на пятерку и накинуть темп стрельбы хотя бы.
    А так он не достоин быть за сборку за ресурсы , он очень слаб."

Данная тема становится основной темой обсуждения АК "Альфа", его апа, его самого, его модулей, его эффективности. Все похожие темы будут объединяться с этой.
    Последний раз редактировалось LexComte; 26.07.2019 в 13:46. Причина: Создание общей темы

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

5
    Нужен скоростел +20 урон +1-2 падение урона 1, глушитель -5% урона

skill="zero"

Гвардеец Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    3

0
    и патронов бы ему насыпали 40 как у сашки :( Только бы с ним и играли.

Ликвидатор Аватар для oruell
    Лучших ответов
    6

6
    Собрание фантазеров объявляется открытым.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от oruell Посмотреть сообщение
    Собрание фантазеров объявляется открытым.
    Лучший ответ) Никто этот ствол нормально апать не будет, забудьте. Он мылу денег не приносит, а все, что не приносит деньги проекту, реализовать оччччень тяжело.

Гражданский Аватар для Crashdaytu
    Лучших ответов
    0

0
    Забудь , этот хлам не апнут , оставь на полке склада и запомни как самое большое лохотроново

Спецагент
    Лучших ответов
    1

3
    5/1, +10 скорострела, глушак режет 5% урона, родные прицелы с быстрым зумом.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Crashdaytu Посмотреть сообщение
    Забудь , этот хлам не апнут , оставь на полке склада и запомни как самое большое лохотроново
    не самое большое Есть же еще ПП инжа

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ----------

Кстати чем калаш братцы не нравится? Видосы смотрю мозголомы летят на 200 метров и никакие единицы в конечности не нужны в тело и так бодро пилит. Вот сам хочу собрать да с ресами не везет

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от ManOfTheRain Посмотреть сообщение
    не самое большое Есть же еще ПП инжа

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ----------

Кстати чем калаш братцы не нравится? Видосы смотрю мозголомы летят на 200 метров и никакие единицы в конечности не нужны в тело и так бодро пилит. Вот сам хочу собрать да с ресами не везет
    видосы состоят из лучших моментов , а так ак -альфа хуже всех топ стволов на штурма , даже у сашки-грей ваншот дальше) , разве что лучше ак-103, средненький не более)

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    15

0
    лучше бы я продал альфу эту. это только для голов пушка.
    Не учатся ничему некоторые
    И учится не хотят
    Кина Американского насмотрелись?
    Или крышу срывает от жадности?

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kelevra173 Посмотреть сообщение
    видосы состоят из лучших моментов , а так ак -альфа хуже всех топ стволов на штурма , даже у сашки-грей ваншот дальше) , разве что лучше ак-103, средненький не более)
    по факту с них если можно такое сделать значит они уже не дно о котором тут стрекочут А по ваншоту НУ У НАС как бы и карты не большого расстояния у нас даже инж 10 метрами ограничен а у снайперов зум маленький что даже в упор они способны убить Так что Ваншот не Ваншот а все одно и тоже Что то придумать для Штурма крайне сложно (ведь у него все есть) другое дело уметь с оружием что то показывать А уж оружие то сможет Я не сомневаюсь ГЛАВНОЕ как реализовывать его а не как ныть на него

Кстати насчет ак - 103 АЖИОТАЖ какой то вокруг него Его что Резали его что ухудшали ? Почему все просят его аппнуть? Странные люди эти ваши Штурмы Всего и сразу а как Другим классам что то завозят так оно ж на ПТС сразу фиксится

+ Ответить в теме
Страница 59 из 91 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения