Результаты опроса: Апнуть альфу

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

51 82.26%
  • Нет.

11 17.74%
+ Ответить в теме
Страница 57 из 93 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 926

Тема: АК Альфа. Обсуждение оружия и апа

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1

АК Альфа. Обсуждение оружия и апа

S0MNATH:
    "Собрал, чудо случилось за долгие месяцы. Поиграл. Впечатления не однозначные. Не понимаю почему но стрелять в голову из него очень неудобно. Пробовал всё прицелы. Зачастую проходишь по голове и ловишь микрокрестики. Глушитель нифига не уникальный модуль, что печально. Но кое-как ваншотит. В целом для стрельбы поголовам мнение удобен АК Альфа чем... Беретта. Беретта проще контролить гораздо в точку. На мой взгляд фн-фал примерно тоже , что и АК Альфа, но лучше по отдаче гораздо, + дальше ваншот в голову. Вопрос из за чего такой ажиотаж? Почему отдача такая хреновая? Смотрел несколько видов ютуберов. Два пищат от радости, два заметили каличность отдачи. Что думаете?"

Dazzllerea1Y:
    "Нужно что-то делать с АК-Альфа
    Увы,собрав альфу,немного пришло разочарование,ведь без боевых перчаток,ствол-бесполезен.Вы видели особые модули? Что они дают? Пламек-обычный, прицел-тоже(ромео-быстрый зум), но особое цевье- это треш. Данный модуль ускоряет перезарядку,но это не чувствуется,снижает немного отдачу и,самое важное,уменьшает тряску.
    Все и так предлагают апнуть альфу,и понятно,что нужно дать ей 5 в голову,но это не все.Улучшите вы это проклятое цевье, апните буст скорости перезарядки и буст снижения отдачи,без этого - ствол не заиграет.
    В общем,как вам предложение?
    Жду другие варианты в обсуждении."
    N7evess:
    "Ак «Альфа» надо немного апнуть!
    Добрый день форум!
    Хочу затронуть Альфу.
    Сие оружие явилось нам сравнительно давно, ну и не стало даже в топе пушкой, которую все бы желали, с самого начало пути своего она не пользовалась хотя бы небольшой популярностью в виду своей слабости. В итоге, буду краток каким бы не был хорош автомат, но на фоне того же 12-го, беретты, фала он слаб.
    В итоге решение простое, особо ничего баффать не надо, кроме как точности по аналогии с тем же - Имбелом - 32 единицы, можно естественно ещё добавить в шапку - 0,2-0,3 единицы множителя и все."
    FORMULE:
    "Место АК-"Альфа" в топе штурмовых винтовок
    Всем привет! Оценил в конце концов всеми желаемый АК-12 на ПТС-ке и подумал об ещё одной пушке и его месте в топе вооружения штурмовичка,а именно Альфа
    Предложение состоит в том чтобы данному агрегату подняли множители именно в руку до 1.0 и Множитель в голову до 4,9. Как нам говорят сами разработчики "Сброное оружие должно быть как минимум на 3 месте класса, но что мы наблюдаем? После ввода 12 на основные сервера он будет топ 1 ШВ, 2 Беретта как и всегда,3 Хармз ЦеКьюЭр, 4 ФН-Фал. А где же альфа? На дне конечно же с ваншотом в голову на 24 метра в слабозащищеную голову что меньше внимание даже чем у обычной АСР
    Собственно говоря необходимо пересмотреть характеристики оружия потому что даже Тип-97 показывает хорошие результаты при должном уровне игры"
    81bravo:
    "АК Альфу в утиль?
    В связи с вводом новой ДЛС, сборного дробовика и спецухи мало кто обратил внимание на апп некоторых пушек.
    Вчера наконец-то смог зайти на ПТС, т.к. на складе валялась м16а3 решил проверить её апп. И о чудо! она стала нагибать. Поиграл так же с альфой - разницы никакой, ведь по статам они теперь практически 1 в 1. ДПС у м16 выше чем у альфы, а благодаря множителям 5/1/0,9/0,9 нагибает она лучше.
    Мне кажется сборное оружие должно быть получше, особенно с учётом нового сета бронни."
    Blacking87:
    "Приехали. М16 кастом лучше АК Альфа.
    В новом анонсе апа стволов штурмовика мке апают множители по конечностям и дают улучшенную отдачу. У меня простой вопрос: зачем тогда Альфа, если коробочный дон времен австралопитеков будет лучше?!"
    Artemsvdvsdv:
    "Слабый ак альфа
    Начнём с того что ак альфа создавался до брони синдикат, он был конкурентным! Паринов говорит что его апать не надо но он наверное забыл что все современные штурмовые винтовки имеют множитель руки 1.0 и темболее новые пп! У ак альфа множитель руки и ноги 0.9 и я считаю что ему надо апнуть руки до 1.0! Лично для паринова тема так как он видимо не в курсах что нынешний ак альфа со своими 0.9 сидикат не убивает!"
    Nekirrin:
    "Улучшение АК "Альфа"
    Лучше беретты только на дистанции когда он ещё ваншотит в голову а беретта уже нет.
    Как только альфа перестаёт ваншотить - беретта снова выходит вперёд.
    Учитывая то, что АК - сборное оружие, его необходимо улучшить.
    Как лучше это сделать - решать компетентным людям, но я считаю, что улучшение необходимо."
    Bsoeee:
    "Апните Ак Альфа
    Ак Альфа должен быть намного лучше чем сейчас, он уступает и беретте и фалу, поднимите множители по конечностям на еденицу и по голове на пятерку и накинуть темп стрельбы хотя бы.
    А так он не достоин быть за сборку за ресурсы , он очень слаб."

Данная тема становится основной темой обсуждения АК "Альфа", его апа, его самого, его модулей, его эффективности. Все похожие темы будут объединяться с этой.
    Последний раз редактировалось LexComte; 26.07.2019 в 13:46. Причина: Создание общей темы

Вояка Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    У нас Беретта - лучшая штурмовая винтовка, есть оружие ступенькой ниже, это: Хармс, Фнфал, Альфа и Фнскар. Все остальное оружие штурма еще слабее, включая Тайп. Последний раз я его видел на пабликах сразу после аппа, но он как был фуфлом так им и остался. Тряска плюс отдача зигзагом губит все на корню, варбаксовый сай грей более играбелен.
    А как тебе элитная версия тайпа? там таки 660 скорострел, выглядит круто (мне так то тоже отдача не зашла) но некоторые челики говорят что отдача контролируема.

skill="zero"
    ping 6mc

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    А как тебе элитная версия тайпа? там таки 660 скорострел, выглядит круто (мне так то тоже отдача не зашла) но некоторые челики говорят что отдача контролируема.
    У меня корон нифига нет, да и отдача наверняка такая же как у обычной версии. Статы сами по себе, в отрыве от отдачи, меня мало привлекают. Если я из этого оружия попадать не буду, то какая разница сколько урона я мог потенциально навалить.

Новобранец Аватар для GarriS1992
    Лучших ответов
    0

0
    У тайпа отдача в точку все 30 патронов. вопрос, а она там вообще есть?
    Последний раз редактировалось GarriS1992; 23.04.2019 в 14:34.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от GarriS1992 Посмотреть сообщение
    У тайпа отдача в точку все 30 патронов. вопрос, а она там вообще есть?
    Ну не все же макросами балуются, что ты уж так сразу.

Сержант Аватар для Hugsqarna
    Лучших ответов
    0

0
    сейчас бы в 2019 их использовать...
    Боевые перчатки и без того уже слишком для большей половины оружия.

Вечно в прострации и апатии.

Новобранец Аватар для GarriS1992
    Лучших ответов
    0

0
    Без боевых он жмется в точку. причем тут макрос? если ты не можешь законтролить точечную отдачу которую чуток трясет, то выпрями руки и не ной про макрос...

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от GarriS1992 Посмотреть сообщение
    Без боевых он жмется в точку. причем тут макрос? если ты не можешь законтролить точечную отдачу которую чуток трясет, то выпрями руки и не ной про макрос...
    Я подозреваю, что у нас сильно отличается понятие точки. Отдача которая несколько раз меняет направление, по определению не может считаться точечной. В конечном итоге конечно ко всему можно привыкнуть, но зачем? Есть нормальные удобные пушки, к чему эти извращения? Понты и не более. Играй с чем хочешь, мне все равно, я свой выбор сделал.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

7

Улучшение АК "Альфа"

Лучше беретты только на дистанции когда он ещё ваншотит в голову а беретта уже нет.
    Как только альфа перестаёт ваншотить - беретта снова выходит вперёд.
    Учитывая то, что АК - сборное оружие, его необходимо улучшить.
    Как лучше это сделать - решать компетентным людям, но я считаю, что улучшение необходимо.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Про это не раз заикались... Хаймзон на стримах у разора говорил про апп альфы, но они лишь "думали" насчёт аппа. Скорее всего если аппать будут, то тогда лишь множитель в голову до 5-ки

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от u_01a0d63891 Посмотреть сообщение
    Про это не раз заикались... Хаймзон на стримах у разора говорил про апп альфы, но они лишь "думали" насчёт аппа. Скорее всего если аппать будут, то тогда лишь множитель в голову до 5-ки
    Странно то, что у сборного оружия, к тому же штурмовой винтовки, множитель изначально НЕ х5. Я думал архетип наподобие AR-15 у Альфы - 5/1/1/1. Логично было бы.

UPD. Ору просто)
    Последний раз редактировалось DesertStormX; 24.04.2019 в 13:26.

i3 8350K @ 4.5 GHz, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, Enermax RevoBron ERB600AWT, Transcend 230S 128GB, Toshiba P300 1TB

+ Ответить в теме
Страница 57 из 93 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения