Результаты опроса: Апнуть альфу

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

51 82.26%
  • Нет.

11 17.74%
+ Ответить в теме
Страница 42 из 93 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 926

Тема: АК Альфа. Обсуждение оружия и апа

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1

АК Альфа. Обсуждение оружия и апа

S0MNATH:
    "Собрал, чудо случилось за долгие месяцы. Поиграл. Впечатления не однозначные. Не понимаю почему но стрелять в голову из него очень неудобно. Пробовал всё прицелы. Зачастую проходишь по голове и ловишь микрокрестики. Глушитель нифига не уникальный модуль, что печально. Но кое-как ваншотит. В целом для стрельбы поголовам мнение удобен АК Альфа чем... Беретта. Беретта проще контролить гораздо в точку. На мой взгляд фн-фал примерно тоже , что и АК Альфа, но лучше по отдаче гораздо, + дальше ваншот в голову. Вопрос из за чего такой ажиотаж? Почему отдача такая хреновая? Смотрел несколько видов ютуберов. Два пищат от радости, два заметили каличность отдачи. Что думаете?"

Dazzllerea1Y:
    "Нужно что-то делать с АК-Альфа
    Увы,собрав альфу,немного пришло разочарование,ведь без боевых перчаток,ствол-бесполезен.Вы видели особые модули? Что они дают? Пламек-обычный, прицел-тоже(ромео-быстрый зум), но особое цевье- это треш. Данный модуль ускоряет перезарядку,но это не чувствуется,снижает немного отдачу и,самое важное,уменьшает тряску.
    Все и так предлагают апнуть альфу,и понятно,что нужно дать ей 5 в голову,но это не все.Улучшите вы это проклятое цевье, апните буст скорости перезарядки и буст снижения отдачи,без этого - ствол не заиграет.
    В общем,как вам предложение?
    Жду другие варианты в обсуждении."
    N7evess:
    "Ак «Альфа» надо немного апнуть!
    Добрый день форум!
    Хочу затронуть Альфу.
    Сие оружие явилось нам сравнительно давно, ну и не стало даже в топе пушкой, которую все бы желали, с самого начало пути своего она не пользовалась хотя бы небольшой популярностью в виду своей слабости. В итоге, буду краток каким бы не был хорош автомат, но на фоне того же 12-го, беретты, фала он слаб.
    В итоге решение простое, особо ничего баффать не надо, кроме как точности по аналогии с тем же - Имбелом - 32 единицы, можно естественно ещё добавить в шапку - 0,2-0,3 единицы множителя и все."
    FORMULE:
    "Место АК-"Альфа" в топе штурмовых винтовок
    Всем привет! Оценил в конце концов всеми желаемый АК-12 на ПТС-ке и подумал об ещё одной пушке и его месте в топе вооружения штурмовичка,а именно Альфа
    Предложение состоит в том чтобы данному агрегату подняли множители именно в руку до 1.0 и Множитель в голову до 4,9. Как нам говорят сами разработчики "Сброное оружие должно быть как минимум на 3 месте класса, но что мы наблюдаем? После ввода 12 на основные сервера он будет топ 1 ШВ, 2 Беретта как и всегда,3 Хармз ЦеКьюЭр, 4 ФН-Фал. А где же альфа? На дне конечно же с ваншотом в голову на 24 метра в слабозащищеную голову что меньше внимание даже чем у обычной АСР
    Собственно говоря необходимо пересмотреть характеристики оружия потому что даже Тип-97 показывает хорошие результаты при должном уровне игры"
    81bravo:
    "АК Альфу в утиль?
    В связи с вводом новой ДЛС, сборного дробовика и спецухи мало кто обратил внимание на апп некоторых пушек.
    Вчера наконец-то смог зайти на ПТС, т.к. на складе валялась м16а3 решил проверить её апп. И о чудо! она стала нагибать. Поиграл так же с альфой - разницы никакой, ведь по статам они теперь практически 1 в 1. ДПС у м16 выше чем у альфы, а благодаря множителям 5/1/0,9/0,9 нагибает она лучше.
    Мне кажется сборное оружие должно быть получше, особенно с учётом нового сета бронни."
    Blacking87:
    "Приехали. М16 кастом лучше АК Альфа.
    В новом анонсе апа стволов штурмовика мке апают множители по конечностям и дают улучшенную отдачу. У меня простой вопрос: зачем тогда Альфа, если коробочный дон времен австралопитеков будет лучше?!"
    Artemsvdvsdv:
    "Слабый ак альфа
    Начнём с того что ак альфа создавался до брони синдикат, он был конкурентным! Паринов говорит что его апать не надо но он наверное забыл что все современные штурмовые винтовки имеют множитель руки 1.0 и темболее новые пп! У ак альфа множитель руки и ноги 0.9 и я считаю что ему надо апнуть руки до 1.0! Лично для паринова тема так как он видимо не в курсах что нынешний ак альфа со своими 0.9 сидикат не убивает!"
    Nekirrin:
    "Улучшение АК "Альфа"
    Лучше беретты только на дистанции когда он ещё ваншотит в голову а беретта уже нет.
    Как только альфа перестаёт ваншотить - беретта снова выходит вперёд.
    Учитывая то, что АК - сборное оружие, его необходимо улучшить.
    Как лучше это сделать - решать компетентным людям, но я считаю, что улучшение необходимо."
    Bsoeee:
    "Апните Ак Альфа
    Ак Альфа должен быть намного лучше чем сейчас, он уступает и беретте и фалу, поднимите множители по конечностям на еденицу и по голове на пятерку и накинуть темп стрельбы хотя бы.
    А так он не достоин быть за сборку за ресурсы , он очень слаб."

Данная тема становится основной темой обсуждения АК "Альфа", его апа, его самого, его модулей, его эффективности. Все похожие темы будут объединяться с этой.
    Последний раз редактировалось LexComte; 26.07.2019 в 13:46. Причина: Создание общей темы

Гвардеец Аватар для Bsoeee
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Topec2012 Посмотреть сообщение
    совсем?е бо бо?ак альфа в головешку рандомит лучше всех он еще апа хочет...спустись на землю.что нам обычным смертным делать то будет?
    множители в голову 4,6 Вася, он той же дно беретте уступает с которой жмут в тело

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

3
    Даже если Альфе дать сейчас 5 в голову и 1 в руки, то всё равно на ближней и средней Беретта ее будет разносить в хлам! Вот такой вот баланс в нашей игре! А ведь это сборное оружие!

Альфа сейчас по характеристикам чуть хуже тайпа, который сейчас есть в прямой продаже за 3000

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Даже если Альфе дать сейчас 5 в голову и 1 в руки, то всё равно на ближней и средней Беретта ее будет разносить в хлам! Вот такой вот баланс в нашей игре! А ведь это сборное оружие!

Альфа сейчас по характеристикам чуть хуже тайпа, который сейчас есть в прямой продаже за 3000
    Какие характеристики???о чем вы говорите??циферки которые на каждой пушке написаны координально отличаются то что есть на самом деле.
    А ак альфа нагибная пушка своей цене соответствует!Беретку скоро понерфят так что будет баланс штурма все ок)Так же как и ацр за штурма)раньше если руки были с ней такого можно было сделать ууух)а сейчас шляпа даже саша грей за варики по круче будет)
    Последний раз редактировалось Topec2012; 14.02.2019 в 00:35.

Гражданский Аватар для uaisfglskd
    Лучших ответов
    0

1
    альфа конечно норм ствол , но до береты и крисса ей.. как альпине до скаута)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Какие характеристики???о чем вы говорите??циферки которые на каждой пушке написаны координально отличаются то что есть на самом деле.
    А ак альфа нагибная пушка своей цене соответствует!Беретку скоро понерфят так что будет баланс штурма все ок)Так же как и ацр за штурма)раньше если руки были с ней такого можно было сделать ууух)а сейчас шляпа даже саша грей за варики по круче будет)
    А для тех кстати кто говорит что берету не унизят то вспомните с ацр)))по ноют на форуме, и все забудут через время)

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

1
    Во-первых, Беретту фиксить не будут. Хаймзон сказал что ввод сета синдикат и так является своего рода фиксом беретты.
    Во-вторых, из "циферок" каждая пушка и состоит. Сейчас у Альфы скорострельность 640, если они исправят всего одну "циферку" 6 на 7, то ты первым же пойдешь на форум просить фикс Альфы.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Я против. Скрафчу и буду на пве гонять.

Ликвидатор Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Я против. Скрафчу и буду на пве гонять.
    Можно кастом продать и альфу купить, разницу пополам

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.7GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.
    5 Кастомов и 2 Кракена(100%) +АК Альфа

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

1
    а может ещё и сотрудник мыла будет играть за тебя с ним на твоём акке, чтоб ты не мучался?

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

3
    Альфа рли слабая пушка по сравнению с беретткой и уж тем более крисса кустом. Хх...тьфу.

+ Ответить в теме
Страница 42 из 93 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения