Результаты опроса: Апнуть альфу

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

51 82.26%
  • Нет.

11 17.74%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 92 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 920

Тема: АК Альфа. Обсуждение оружия и апа

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0

АК Альфа. Обсуждение оружия и апа

S0MNATH:
    "Собрал, чудо случилось за долгие месяцы. Поиграл. Впечатления не однозначные. Не понимаю почему но стрелять в голову из него очень неудобно. Пробовал всё прицелы. Зачастую проходишь по голове и ловишь микрокрестики. Глушитель нифига не уникальный модуль, что печально. Но кое-как ваншотит. В целом для стрельбы поголовам мнение удобен АК Альфа чем... Беретта. Беретта проще контролить гораздо в точку. На мой взгляд фн-фал примерно тоже , что и АК Альфа, но лучше по отдаче гораздо, + дальше ваншот в голову. Вопрос из за чего такой ажиотаж? Почему отдача такая хреновая? Смотрел несколько видов ютуберов. Два пищат от радости, два заметили каличность отдачи. Что думаете?"

Dazzllerea1Y:
    "Нужно что-то делать с АК-Альфа
    Увы,собрав альфу,немного пришло разочарование,ведь без боевых перчаток,ствол-бесполезен.Вы видели особые модули? Что они дают? Пламек-обычный, прицел-тоже(ромео-быстрый зум), но особое цевье- это треш. Данный модуль ускоряет перезарядку,но это не чувствуется,снижает немного отдачу и,самое важное,уменьшает тряску.
    Все и так предлагают апнуть альфу,и понятно,что нужно дать ей 5 в голову,но это не все.Улучшите вы это проклятое цевье, апните буст скорости перезарядки и буст снижения отдачи,без этого - ствол не заиграет.
    В общем,как вам предложение?
    Жду другие варианты в обсуждении."
    N7evess:
    "Ак «Альфа» надо немного апнуть!
    Добрый день форум!
    Хочу затронуть Альфу.
    Сие оружие явилось нам сравнительно давно, ну и не стало даже в топе пушкой, которую все бы желали, с самого начало пути своего она не пользовалась хотя бы небольшой популярностью в виду своей слабости. В итоге, буду краток каким бы не был хорош автомат, но на фоне того же 12-го, беретты, фала он слаб.
    В итоге решение простое, особо ничего баффать не надо, кроме как точности по аналогии с тем же - Имбелом - 32 единицы, можно естественно ещё добавить в шапку - 0,2-0,3 единицы множителя и все."
    FORMULE:
    "Место АК-"Альфа" в топе штурмовых винтовок
    Всем привет! Оценил в конце концов всеми желаемый АК-12 на ПТС-ке и подумал об ещё одной пушке и его месте в топе вооружения штурмовичка,а именно Альфа
    Предложение состоит в том чтобы данному агрегату подняли множители именно в руку до 1.0 и Множитель в голову до 4,9. Как нам говорят сами разработчики "Сброное оружие должно быть как минимум на 3 месте класса, но что мы наблюдаем? После ввода 12 на основные сервера он будет топ 1 ШВ, 2 Беретта как и всегда,3 Хармз ЦеКьюЭр, 4 ФН-Фал. А где же альфа? На дне конечно же с ваншотом в голову на 24 метра в слабозащищеную голову что меньше внимание даже чем у обычной АСР
    Собственно говоря необходимо пересмотреть характеристики оружия потому что даже Тип-97 показывает хорошие результаты при должном уровне игры"
    81bravo:
    "АК Альфу в утиль?
    В связи с вводом новой ДЛС, сборного дробовика и спецухи мало кто обратил внимание на апп некоторых пушек.
    Вчера наконец-то смог зайти на ПТС, т.к. на складе валялась м16а3 решил проверить её апп. И о чудо! она стала нагибать. Поиграл так же с альфой - разницы никакой, ведь по статам они теперь практически 1 в 1. ДПС у м16 выше чем у альфы, а благодаря множителям 5/1/0,9/0,9 нагибает она лучше.
    Мне кажется сборное оружие должно быть получше, особенно с учётом нового сета бронни."
    Blacking87:
    "Приехали. М16 кастом лучше АК Альфа.
    В новом анонсе апа стволов штурмовика мке апают множители по конечностям и дают улучшенную отдачу. У меня простой вопрос: зачем тогда Альфа, если коробочный дон времен австралопитеков будет лучше?!"
    Artemsvdvsdv:
    "Слабый ак альфа
    Начнём с того что ак альфа создавался до брони синдикат, он был конкурентным! Паринов говорит что его апать не надо но он наверное забыл что все современные штурмовые винтовки имеют множитель руки 1.0 и темболее новые пп! У ак альфа множитель руки и ноги 0.9 и я считаю что ему надо апнуть руки до 1.0! Лично для паринова тема так как он видимо не в курсах что нынешний ак альфа со своими 0.9 сидикат не убивает!"
    Nekirrin:
    "Улучшение АК "Альфа"
    Лучше беретты только на дистанции когда он ещё ваншотит в голову а беретта уже нет.
    Как только альфа перестаёт ваншотить - беретта снова выходит вперёд.
    Учитывая то, что АК - сборное оружие, его необходимо улучшить.
    Как лучше это сделать - решать компетентным людям, но я считаю, что улучшение необходимо."
    Bsoeee:
    "Апните Ак Альфа
    Ак Альфа должен быть намного лучше чем сейчас, он уступает и беретте и фалу, поднимите множители по конечностям на еденицу и по голове на пятерку и накинуть темп стрельбы хотя бы.
    А так он не достоин быть за сборку за ресурсы , он очень слаб."

Данная тема становится основной темой обсуждения АК "Альфа", его апа, его самого, его модулей, его эффективности. Все похожие темы будут объединяться с этой.
    Последний раз редактировалось LexComte; 26.07.2019 в 13:46. Причина: Создание общей темы

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Чёт я их не всегда перестреливаться даже с Дтека.Вложение 1427557Вчера такого встретил.ХЗ с какими ракми ты играешь но крис контрится только в голову и ваншотом.
    Я привык очень активно мансить и играть на дистанции медика инжом, далеко не все могут быстро выцелить из криса в голову, помимо этого всегда стреляю в голову, поэтому на очень близкой дистанции контрить получается, а вот уже на средней - попаболь, потому что по телу перепиливает, да и в голову ваншотит

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Ты удивишься но это да, на первой лиге раков выше крыши, честно новая система продвижения на Рм мне зашла, если бы не убирали реген я бы даже был рад этому нововведению, так как раков бы там стало реально мало.А так тупо на удачу можно пройти в первую лигу на изи.
    Полностью Отбитый Удачи в начинаниях и базаре что читаки нубы тоже Даже общатся не хочу Можешь не отвечать Я тебя понял СКИЛЛОВИК ТЫ НАШ бог Варфейса даже не знаю что еще придумать как твое ЧСВ похвалить что бы оно нажралось Говоришь о проблеме У тебя руки кривые Говоришь о балансе У ТЕБЯ РАКОБАЛАНС ты бы меня на ПВЕ бы тоже зачморил?!

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ----------

Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Я привык очень активно мансить и играть на дистанции медика инжом, далеко не все могут быстро выцелить из криса в голову, помимо этого всегда стреляю в голову, поэтому на очень близкой дистанции контрить получается, а вот уже на средней - попаболь, потому что по телу перепиливает, да и в голову ваншотит
    Ахаха Мансить АГА Мансить умеешь а на Снапов все еще ноешь

Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Полностью Отбитый Удачи в начинаниях и базаре что читаки нубы тоже Даже общатся не хочу Можешь не отвечать Я тебя понял СКИЛЛОВИК ТЫ НАШ бог Варфейса даже не знаю что еще придумать как твое ЧСВ похвалить что бы оно нажралось Говоришь о проблеме У тебя руки кривые Говоришь о балансе У ТЕБЯ РАКОБАЛАНС ты бы меня на ПВЕ бы тоже зачморил?!

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ----------

Ахаха Мансить АГА Мансить умеешь а на Снапов все еще ноешь
    Ты вообще дистанцию меда от дистанции снапа отличаешь? Нет? Так иди мат часть учить, нубитто

Лучших ответов
    0

0
    Ты вообще дистанцию меда от дистанции снапа отличаешь? Нет? Так иди мат часть учить, нубитто
    А может все таки ответа дождешься Агр или его уже боишься? Будь здоров !

Лучших ответов
    2

0
    А может все таки ответа дождешься Агр или его уже боишься? Будь здоров !
    Сейчас бы обосанных бояться, ещё и школьников, не заставляй меня так громко орать xD

Лучших ответов
    0

0
    И ты хочешь сказать что ты прожил уже 100 сообщений без бана с таким вот агром на меня да?! Походу Модеры пропали с форума

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Тут не от режима зависит а от того как ты играешь, нет на ПВЕ я бы тебя не трогал, мне бы больше фрагов осталось,а это то что мне нужно.А вот ПВП это уже КОМАНДНАЯ ИГРА и это значит что я отвечаю не только за себя ,но и за всех дэбилов в своей команде, и зачастую 3-4 рака в тиме решают что победа нам не нужна и они делают всё что бы победы не было.
    Я уже не раз говорил что мой уровень игры намного выше среднего.Если честно думаю что в мастерку бы я мог бы зайти, будь бы у меня желание.
    Да и вообще любой нормальный игрок первую лигу не считает чем то значимым, только коронки и только бустеры и всё.Хорошие игроки вообще за 2-3 дня берут 1-вую лигу.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    0

0
    Пойду накатаю на тебя Скринов с матом который ты на форуме писал и отошлю модерам Может хоть тогда забанят тебя

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ----------

Тут не от режима зависит а от того как ты играешь, нет на ПВЕ я бы тебя не трогал, мне бы больше фрагов осталось,а это то что мне нужно.А вот ПВП это уже КОМАНДНАЯ ИГРА и это значит что я отвечаю не только за себя но и за всех дэбилов в своей команде, и зачастую 3-4 рака в тиме решают что победа нам не нужна и они делают всё что бы победы не было.
    Я уже не раз говорил что мой уровень игры намного выше среднего.Если честно думаю что в мастерку бы я мог бы зайти, будь бы у меня желание.
    Да и вообще любой нормальный игрок первую лигу не считает чем то значимым, только коронки и только бустеры и всё.Хорошие игроки вообще за 2-3 дня берут 1-вую лигу.
    Шутник иди стенд ап мути а на форум не лезь БЯКА ФУУ

Лучших ответов
    2

0
    Тут не от режима зависит а от того как ты играешь, нет на ПВЕ я бы тебя не трогал, мне бы больше фрагов осталось,а это то что мне нужно.А вот ПВП это уже КОМАНДНАЯ ИГРА и это значит что я отвечаю не только за себя ,но и за всех дэбилов в своей команде, и зачастую 3-4 рака в тиме решают что победа нам не нужна и они делают всё что бы победы не было.
    Ну ты шо, сейчас же разрабы сделали такую работу, сейчас будет так тяжело первую лигу взять, ведь там не просто ребаланс, а РЕБАЛАНСИЩЕ. Теперь ни один нуб на первую лигу не залезет(да полно их там будет, у нас же балансит посанов с кд 0.9 к кд 0.9)

Лучших ответов
    0

0
    Ну ты шо, сейчас же разрабы сделали такую работу, сейчас будет так тяжело первую лигу взять, ведь там не просто ребаланс, а РЕБАЛАНСИЩЕ. Теперь ни один нуб на первую лигу не залезет(да полно их там будет, у нас же балансит посанов с кд 0.9 к кд 0.9)
    Так вы пара или уже разбежались? =)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 92 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения