Результаты опроса: Апнуть альфу

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

51 82.26%
  • Нет.

11 17.74%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 926

Тема: АК Альфа. Обсуждение оружия и апа

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1

АК Альфа. Обсуждение оружия и апа

S0MNATH:
    "Собрал, чудо случилось за долгие месяцы. Поиграл. Впечатления не однозначные. Не понимаю почему но стрелять в голову из него очень неудобно. Пробовал всё прицелы. Зачастую проходишь по голове и ловишь микрокрестики. Глушитель нифига не уникальный модуль, что печально. Но кое-как ваншотит. В целом для стрельбы поголовам мнение удобен АК Альфа чем... Беретта. Беретта проще контролить гораздо в точку. На мой взгляд фн-фал примерно тоже , что и АК Альфа, но лучше по отдаче гораздо, + дальше ваншот в голову. Вопрос из за чего такой ажиотаж? Почему отдача такая хреновая? Смотрел несколько видов ютуберов. Два пищат от радости, два заметили каличность отдачи. Что думаете?"

Dazzllerea1Y:
    "Нужно что-то делать с АК-Альфа
    Увы,собрав альфу,немного пришло разочарование,ведь без боевых перчаток,ствол-бесполезен.Вы видели особые модули? Что они дают? Пламек-обычный, прицел-тоже(ромео-быстрый зум), но особое цевье- это треш. Данный модуль ускоряет перезарядку,но это не чувствуется,снижает немного отдачу и,самое важное,уменьшает тряску.
    Все и так предлагают апнуть альфу,и понятно,что нужно дать ей 5 в голову,но это не все.Улучшите вы это проклятое цевье, апните буст скорости перезарядки и буст снижения отдачи,без этого - ствол не заиграет.
    В общем,как вам предложение?
    Жду другие варианты в обсуждении."
    N7evess:
    "Ак «Альфа» надо немного апнуть!
    Добрый день форум!
    Хочу затронуть Альфу.
    Сие оружие явилось нам сравнительно давно, ну и не стало даже в топе пушкой, которую все бы желали, с самого начало пути своего она не пользовалась хотя бы небольшой популярностью в виду своей слабости. В итоге, буду краток каким бы не был хорош автомат, но на фоне того же 12-го, беретты, фала он слаб.
    В итоге решение простое, особо ничего баффать не надо, кроме как точности по аналогии с тем же - Имбелом - 32 единицы, можно естественно ещё добавить в шапку - 0,2-0,3 единицы множителя и все."
    FORMULE:
    "Место АК-"Альфа" в топе штурмовых винтовок
    Всем привет! Оценил в конце концов всеми желаемый АК-12 на ПТС-ке и подумал об ещё одной пушке и его месте в топе вооружения штурмовичка,а именно Альфа
    Предложение состоит в том чтобы данному агрегату подняли множители именно в руку до 1.0 и Множитель в голову до 4,9. Как нам говорят сами разработчики "Сброное оружие должно быть как минимум на 3 месте класса, но что мы наблюдаем? После ввода 12 на основные сервера он будет топ 1 ШВ, 2 Беретта как и всегда,3 Хармз ЦеКьюЭр, 4 ФН-Фал. А где же альфа? На дне конечно же с ваншотом в голову на 24 метра в слабозащищеную голову что меньше внимание даже чем у обычной АСР
    Собственно говоря необходимо пересмотреть характеристики оружия потому что даже Тип-97 показывает хорошие результаты при должном уровне игры"
    81bravo:
    "АК Альфу в утиль?
    В связи с вводом новой ДЛС, сборного дробовика и спецухи мало кто обратил внимание на апп некоторых пушек.
    Вчера наконец-то смог зайти на ПТС, т.к. на складе валялась м16а3 решил проверить её апп. И о чудо! она стала нагибать. Поиграл так же с альфой - разницы никакой, ведь по статам они теперь практически 1 в 1. ДПС у м16 выше чем у альфы, а благодаря множителям 5/1/0,9/0,9 нагибает она лучше.
    Мне кажется сборное оружие должно быть получше, особенно с учётом нового сета бронни."
    Blacking87:
    "Приехали. М16 кастом лучше АК Альфа.
    В новом анонсе апа стволов штурмовика мке апают множители по конечностям и дают улучшенную отдачу. У меня простой вопрос: зачем тогда Альфа, если коробочный дон времен австралопитеков будет лучше?!"
    Artemsvdvsdv:
    "Слабый ак альфа
    Начнём с того что ак альфа создавался до брони синдикат, он был конкурентным! Паринов говорит что его апать не надо но он наверное забыл что все современные штурмовые винтовки имеют множитель руки 1.0 и темболее новые пп! У ак альфа множитель руки и ноги 0.9 и я считаю что ему надо апнуть руки до 1.0! Лично для паринова тема так как он видимо не в курсах что нынешний ак альфа со своими 0.9 сидикат не убивает!"
    Nekirrin:
    "Улучшение АК "Альфа"
    Лучше беретты только на дистанции когда он ещё ваншотит в голову а беретта уже нет.
    Как только альфа перестаёт ваншотить - беретта снова выходит вперёд.
    Учитывая то, что АК - сборное оружие, его необходимо улучшить.
    Как лучше это сделать - решать компетентным людям, но я считаю, что улучшение необходимо."
    Bsoeee:
    "Апните Ак Альфа
    Ак Альфа должен быть намного лучше чем сейчас, он уступает и беретте и фалу, поднимите множители по конечностям на еденицу и по голове на пятерку и накинуть темп стрельбы хотя бы.
    А так он не достоин быть за сборку за ресурсы , он очень слаб."

Данная тема становится основной темой обсуждения АК "Альфа", его апа, его самого, его модулей, его эффективности. Все похожие темы будут объединяться с этой.
    Последний раз редактировалось LexComte; 26.07.2019 в 13:46. Причина: Создание общей темы

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Лично я думаю что это очередная тема отрицания имбовости Штурма и что то вот смотрю геймплей ролики с этой пушки и даже намека на отдачу уже не вижу Мне кажется если я МП7 на ангаре зажму отдачу больше получу У Ак альфа по прежнему есть ваншот и 80 урона с точкой которые можно пилить по телу А все что тут сказано это личное мнение автора Если тебе не понравилась пушка не надо убеждать всех послушных Штурмов что она плоха Иначе это разрастется до уровня деградизма где все что не Berreta плохое

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    378

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Лично я думаю что это очередная тема отрицания имбовости Штурма и что то вот смотрю геймплей ролики с этой пушки и даже намека на отдачу уже не вижу Мне кажется если я МП7 на ангаре зажму отдачу больше получу У Ак альфа по прежнему есть ваншот и 80 урона с точкой которые можно пилить по телу А все что тут сказано это личное мнение автора Если тебе не понравилась пушка не надо убеждать всех послушных Штурмов что она плоха Иначе это разрастется до уровня деградизма где все что не Berreta плохое
    У альфы отдача и вправду низкая, однако тебе бы жаловаться на оружие которое сейчас стоит 16 к кредов учитывая что крису руки не нужны.Никто не будет отрицать что крис лютая имба, но так как его хрен кто соберёт , всем на это плевать.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    У альфы отдача и вправду низкая, однако тебе бы жаловаться на оружие которое сейчас стоит 16 к кредов учитывая что крису руки не нужны.Никто не будет отрицать что крис лютая имба, но так как его хрен кто соберёт , всем на это плевать.
    Всем плевать на крисс да?! Хехехе видел бы ты сколько с тобой несоглассных просило во время сборки крисса его пофиксить на форуме инжа Даже щас можно темы найти И им уже говорили что его соберет 5 человек так пусть хотя бы 5 человек не страдают за инжа Но они же все равно на него гнали Если у людей Агрессия от определенных классов безоснованная их уже не исправить (у меня вот есть основы бесится на штурма )

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Но при этом половина владельцев криса не могут из него нормально стрелять :D Я без доната на инже регулярно перестреливаю посанов с крисами, сейчас ещё у скорпа время кончится и останусь совсем без дона, благо узи про не сильно хуже, а на дистанции даже лучше скорпа, а всё из-за отсутствия отдачи и очень высокого скорострела, что по телу, что по голове пилит даже на 20+ метрах

Лучших ответов
    378

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Но при этом половина владельцев криса не могут из него нормально стрелять :D Я без доната на инже регулярно перестреливаю посанов с крисами, сейчас ещё у скорпа время кончится и останусь совсем без дона, благо узи про не сильно хуже, а на дистанции даже лучше скорпа, а всё из-за отсутствия отдачи и очень высокого скорострела, что по телу, что по голове пилит даже на 20+ метрах
    Чёт я их не всегда перестреливаться даже с Дтека.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot1270.jpg
Просмотров: 79
Размер:	95.4 Кб
ID:	1427557Вчера такого встретил.ХЗ с какими ракми ты играешь но крис контрится только в голову и ваншотом.
    Мы будем помнить тебя!

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1
    ты очень предвзято оцениваешь тему. Я спокойно выразил свой взгляд. Лично мне удобнее по отдаче Беретта, Энфилд нравится. Фн фал был удобен. Больше всего я люблю дезертек по управляемости.

Лучших ответов
    0

0
    Вот вас реально послушать так у нас чуть ли не все инжами бегают с криссами кастом и Дтеками со скорпионами а в реальности инжей встречается что на РМ до 1 лиги что на Паблике (про мясо не говорю) где то ну штук может быть 15-20 не более Играешь часто Ангары нефтебазы Там несколько инжей с Uzi Pro и один с золотым Скорпионом Играешь РМ там встретишь Dtech и скорпион парочку раз за 2 лиги полные от 3 до 1 и то потому что так легче инжом играть а им хочется и все Не говоря уж о тупости что некоторые лигу просто сливают тебе и там они умудряются с совершенно неиграбельными пушками инжами играть Вот встречал на последнем РМ перед баном тупо фул тиму инжей но у 2 из них в руках MP7 а у других там по разному как всегда ACR CQB Uzi Pro Gold Scorpion и что самое тупое они выигрывают нас хотя у 2 из них задача была слить ведь по чату было понятно они жали кнопку сдаваться вначале а в итоге выиграли 3 челика с ваншотными пушками за счет того что резко вылетали либо тут же верха занимали откуда их нельзя было выбить

То же самое и с типами которые в 5 человек Штурмами идут Там от них в чате Идиоты меняйте классы Медика берите А толку ?! Они в 3 эмки беррету и Фал нас разносят потому что опять резко вылетают и непонятно как со скоростью Аимщика ставят голову Какая речь о честной игре?! Когда каждый у кого ваншот Рандомом зацепит головку а у тебя выжить НИ ШАНСА НЕТУ как то пострелять хотя бы продамажить НИ ШАНСА НЕТУ конечно проигрывали и не всухую но осадок и дизмораль шла

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

Надо что Штурма что Инжа убалансить с ваншотами пушки Сделать так что бы Шлема наконец начали работать с защитой головы правильно!!! А не распространяя ее только по телу Вот тогда и можно будет поговорить о бесполезности Ак Альфа

Лучших ответов
    378

3
    Вот вас реально послушать так у нас чуть ли не все инжами бегают с криссами кастом и Дтеками со скорпионами а в реальности инжей встречается что на РМ до 1 лиги что на Паблике (про мясо не говорю) где то ну штук может быть 15-20 не более Играешь часто Ангары нефтебазы Там несколько инжей с Uzi Pro и один с золотым Скорпионом Играешь РМ там встретишь Dtech и скорпион парочку раз за 2 лиги полные от 3 до 1 и то потому что так легче инжом играть а им хочется и все Не говоря уж о тупости что некоторые лигу просто сливают тебе и там они умудряются с совершенно неиграбельными пушками инжами играть Вот встречал на последнем РМ перед баном тупо фул тиму инжей но у 2 из них в руках MP7 а у других там по разному как всегда ACR CQB Uzi Pro Gold Scorpion и что самое тупое они выигрывают нас хотя у 2 из них задача была слить ведь по чату было понятно они жали кнопку сдаваться вначале а в итоге выиграли 3 челика с ваншотными пушками за счет того что резко вылетали либо тут же верха занимали откуда их нельзя было выбить

То же самое и с типами которые в 5 человек Штурмами идут Там от них в чате Идиоты меняйте классы Медика берите А толку ?! Они в 3 эмки беррету и Фал нас разносят потому что опять резко вылетают и непонятно как со скоростью Аимщика ставят голову Какая речь о честной игре?! Когда каждый у кого ваншот Рандомом зацепит головку а у тебя выжить НИ ШАНСА НЕТУ как то пострелять хотя бы продамажить НИ ШАНСА НЕТУ конечно проигрывали и не всухую но осадок и дизмораль шла

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

Надо что Штурма что Инжа убалансить с ваншотами пушки Сделать так что бы Шлема наконец начали работать с защитой головы правильно!!! А не распространяя ее только по телу Вот тогда и можно будет поговорить о бесполезности Ак Альфа
    Опять нытьё о том что тебя пинают раки?
    Вот тебя послушать то все штурмы играют с Ак альфа.Если вас отпинали 5 игроков на униженном классе то это уже звоночек о том что тебе пора перестать ныть о дисбалансе и научится стрелять хотя бы по врагам.
    Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    0

0
    Опять нытьё о том что тебя пинают раки?
    Вот тебя послушать то все штурмы играют с Ак альфа.Если вас отпинали 5 игроков на униженном классе то это уже звоночек о том что тебе пора перестать ныть о дисбалансе и научится стрелять хотя бы по врагам.
    Раки на 1 лиге ЕЕЕ еще ведь отметил но видимо так внимательно читаешь

Лучших ответов
    378

0
    Раки на 1 лиге ЕЕЕ еще ведь отметил но видимо так внимательно читаешь
    Ты удивишься но это да, на первой лиге раков выше крыши, честно новая система продвижения на Рм мне зашла, если бы не убирали реген я бы даже был рад этому нововведению, так как раков бы там стало реально мало.А так тупо на удачу можно пройти в первую лигу на изи.
    Мы будем помнить тебя!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения