+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Дисс на варфест №2. Обзор мероприятия

Диверсант Аватар для Currantstur
    Лучших ответов
    7

2

Angry Дисс на варфест №2. Обзор мероприятия

Первая тема: https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=347837

Короче, про варфест 2018

В прошлом году он мне понравился, я брал супер-вип на двоих и был доволен фестом, нарекания были по турниру. Вот тут текст: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...135184306_4161

Теперь про то, что было в этом году. Общее впечатление: крайне негативное.
    Во-первых, площадка находится в очень неудобном месте. Пешком от метро надо идти минут 20. При этом, никаких указателей, никаких намеков для гостей, куда им нужно свернуть, благо есть онлайн-карты. Ну и по пути вас ждут прекрасные пейзажи промзоны с великолепной пылью и мусором.
    На входе нас встречает нечто унылое. Мало того, что много людей шли нам навстречу, так и все вокруг было в стиле "брокен индастриал" (сам придумал) - старые здания советского времени, забытые и разбитые. И распечатанные черно-белым листы А4. Это выглядело удручающе. Неужели не было цветного принтера?

Далее вход. Разбит на несколько проходов по разным билетам, тут тоже не обошлось без листов А4 с написанием, какой билет куда идет. Выглядело это сумбурно, ну да ладно. Подошли, встали в очередь. Никто не проходит. Ждем. Спросил, почему - не работает интернет у пропускных терминалов. Красота! Самое интересное, что те, кто купили билеты за 9600р точно так же стояли и ждали. С - сервис.
    В итоге, девушка на входе просто начала пропускать нас фоткая штрихкоды билетов. Прошли.
    На входе диджейский пульт, стена для любителей скалолазания и вагончики с едой. Их всего два и у каждого приличная очередь (есть на фото). Сбоку расположились калашников, воевода, марс и стрелялка для подростков.

Думал, что этот марс будет интересен - нет, это просто палатки. АК я собирал в прошлом году, давали вип на неделю. Сейчас не захотел.

Далее были граффити, площадка для танцев и вход в помещение.

В помещении были несколько магазинчиков, зона консолей и зона турнира. Было очень душно, явно не хватало нормального кондиционирования. Турнир был неинтересен, ибо какой смысл смотреть очередной раз на одних и тех же людей?

Консоли были с очередями. Стоять бородатому мужику в очереди детей - зашквар полный, как по мне. Магазинчики были с сувенирами, краской, деревянными ножами. И там был еще магазинчик, как в прошлом году, типа с рандомными коробками, платишь 1000р - получаешь коробку, а в ней может быть все, что угодно. И это полный позор, потому что там всякие наклейки, значки и плакатики. Общая стоимость коробки - 200-300р максимум. Хотя, говорят, что может попасться футболка. А в прошлом году у меня знакомому, который спер у слепых продавцов 3 таких коробки, попалась экшн-камера. Но и она была позорной, так как снимала ХД 15фпс. Китай за 50р, не более. И как только мылу не стыдно за такое? Риторический вопрос. На выходе еще были батуты.

И самое главное: сцена и вип-ложа. Сцена нормальная, ничего необычного, на экран рядом с ней попадали прямые солнечные лучи и видно было плохо, облака спасали.

Место для «богачей», которые потратили на билеты 3800 или 9600р было невероятно плохим. Да, видно, что были нормальные напитки, а не отрава в виде редбула, но к ним была ОЧЕРЕДЬ! С самой первой ступеньки лестницы. Очередь в вип-секторе. Ну и по виду, там было очень тесно, места намного меньше, чем на прошлом варфесте, люди теснились и были сбоку от сцены. В прошлом году даже сидя на диванах было хорошо видно сцену, можно было нормально расслабиться, сегодня же из-за количества людей там, даже не видно, а были ли диваны. И это за такую стоимость? Ужасно.

Итог (в сравнении с прошлым годом): места меньше, активностей меньше, из-за этого больше очередей, даже випов обделили. В целом, не понравилось практически все. Посмотрел выступление Хаймзона с анонсами и ушел. Я бы остался на концерт Феофана, но что мне нужно было делать эти 3-4 часа до его выступления? Я все обошел за 15 минут. Стоять в очереди к консолям в толпе детей или за хот-догами? Который раз разобрать и собрать АК? Или слушать, как какой-то неизвестный мне тип орет со сцены «да да да ты красивая, но таких, как ты ..."? Нет, это не по мне. В итоге, я провел на Варфесте примерно 30 минут. На выходе встретил Мортида, хоть какой-то плюс. Ну и снаряга киви тоже ничего.

Ветеран Аватар для MalikEmirov2
    Лучших ответов
    18

0
    Блин я думал на кубке Мэра было плохо...оказываеться там было просто хорошо по сравнению с этим...

Лучших ответов
    7

0
    На кубок мэра я не попал, увы

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    ну а 9600 то за что отдал? За возможность в очереди на входе постоять? Да ты брат делец по жизни...

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Totoshka7778 Посмотреть сообщение
    ну а 9600 то за что отдал? За возможность в очереди на входе постоять? Да ты брат делец по жизни...
    Я не покупал вип-билеты.

Лучших ответов
    18

0
    Цитата Сообщение от Currantstur Посмотреть сообщение
    На кубок мэра я не попал, увы
    Было на ЗИЛе,ЦСКА арена от ВТБ.
    Обслуживание было нормальное,претензий нет.
    Палатки с едой штук 30 по всему комплексу которые я насчитал,куча обслуги и берут оплату картой по всему зданию.
    Кондиционирование и вентиляция было просто идеальным.
    Охрана работала как Часы все в костюмах вежливые внутри,снаружи офицеры полиции напоминали не курить.
    Очередей не было нигде,не на входе,ни к палаткам.
    Компьютеры были свободны играй пожалуйста.
    И главное более 200 волонтёров было готовые ответить на любой вопрос по проведению мероприятия.
    Бесплатные сувениры и прочая атрибутика. Браслеты,браслеты,браслеты,жетоны,майки,хлопушки,подарки.

Ветеран
    Лучших ответов
    45

2
    Цитата Сообщение от MalikEmirov2 Посмотреть сообщение
    Было на ЗИЛе,ЦСКА арена от ВТБ.
    Обслуживание было нормальное,претензий нет.
    Палатки с едой штук 30 по всему комплексу которые я насчитал,куча обслуги и берут оплату картой по всему зданию.
    Кондиционирование и вентиляция было просто идеальным.
    Охрана работала как Часы все в костюмах вежливые внутри,снаружи офицеры полиции напоминали не курить.
    Очередей не было нигде,не на входе,ни к палаткам.
    Компьютеры были свободны играй пожалуйста.
    И главное более 200 волонтёров было готовые ответить на любой вопрос по проведению мероприятия.
    Бесплатные сувениры и прочая атрибутика. Браслеты,браслеты,браслеты,жетоны,майки,хлопушки,подарки.
    Ты сравнил не сравниваемое) Там политический больше аспект и организацией занималось не мыло. А варфест.... Короче мылу лучше ни за что не браться)

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Лучших ответов
    18

0
    Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    Ты сравнил не сравниваемое) Там политический больше аспект и организацией занималось не мыло. А варфест.... Короче мылу лучше ни за что не браться)
    Ну так то да согласен.
    Ну ещё на кубке Мэра были не только дети всех возрастов. Но и дяденьки с многочисленными охранниками которые выглядели смешно среди школоты которые мимо постоянно шныряли!)))

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Currantstur Посмотреть сообщение
    Я не покупал вип-билеты.
    А тогда понятно.Смею предположить что и комп ты не покупал а так же тебя одевают,обувают и на колясочке с моторчиком возят.Нормально устроился.

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Totoshka7778 Посмотреть сообщение
    А тогда понятно.Смею предположить что и комп ты не покупал а так же тебя одевают,обувают и на колясочке с моторчиком возят.Нормально устроился.
    Ты все еще должен мне 500 долларов, а курс все растет, не забывай.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения