+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Избавимся от ненависти

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Вам говорят что я уже не считаю инжа ИНЖОМ а скорее Штурмом 2.0 и вы все те же новые пушки приводите сами как ШВ Скоро и на Инжей ныть буду Хотя я начал играть Крысоклассом поэтому скорее вы на снапа только ныть и будете на форуме

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Вам говорят что я уже не считаю инжа ИНЖОМ а скорее Штурмом 2.0 и вы все те же новые пушки приводите сами как ШВ Скоро и на Инжей ныть буду Хотя я начал играть Крысоклассом поэтому скорее вы на снапа только ныть и будете на форуме
    Узи про делает из инжа штурмовика 2.0, да детка, моментальный распил по телу и отсутствие ваншота - это про штурмовиков. МР5А5 с ваншотом на 8 метров тоже очень напоминает штурма, ведь ни одна шв не ваншотит дальше восьми метров, поэтому очень похоже на штурма. Десерт теч и скорп по факту одна пушка, в магму не ваншотят даже в упор, хм, что-то мне это напоминает, штурмовыми винтовками пахнет, ведь они тоже не ваншотят магму в упор(нет). Так что говорить о неком превращении в штурмовика нет смысла. Вот когда выдадут какой-нибудь g53, ас вал или SCAR-H инжу отдадут как в одной известной игре, тогда и поговорим о штурмовике 2.0, а пока инж остаётся инжем. Ныть на снайпера особого смысла нет, но вот таурус у него отобрать нужно, либо медам(только медам, в легендарки запихать, чтоб никто больше не мог пользоваться) дать карманный болт с ваншотом на любой дистанции

Диверсант Аватар для max890098
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от MstitelVorov Посмотреть сообщение
    Кто такой топикстартер?
    Вот. Тоже не понятно. И еще не понятно: с какого перепугу, все ему должны задавать какие-то вопросы?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от max890098 Посмотреть сообщение
    Вот. Тоже не понятно. И еще не понятно: с какого перепугу, все ему должны задавать какие-то вопросы?
    хммм ну как бе Тема про ненависть ко мне а значит те кто хотят задают вопросы те кто не хотят их сюда не зовут ОДНАКО они ж все равно приходят так что да С какого перепугу кто то должен задавать мне вопросы из ноунеймов шаблонщиков?!

Диверсант Аватар для max890098
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    хммм ну как бе Тема про ненависть ко мне а значит те кто хотят задают вопросы те кто не хотят их сюда не зовут ОДНАКО они ж все равно приходят так что да С какого перепугу кто то должен задавать мне вопросы из ноунеймов шаблонщиков?!
    Просто скучно на форуме. Почитать нечего ( у всех оргазм от Варфеста). Вот и забрёл нечаянно.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    это краткий пересказ фильма пила-9????

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения