+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Taurus раставим точки на Ё

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2

Taurus раставим точки на Ё

Вас тоже бесят Штурмы которые кроме как аппа своего "ущемленного" (нет) класса требуют заодно пофиксить класс снапа? При том что не умеют против Снапа играть сами и списывают любой косяк создателей игры как TAURUS в + которые либо сильно помогают только классу Снап или вообщем говорят что данный пест исключительно для данного класса да и только

Разберемся! Taurus дробольвер имбовый по статам и по игре который пофиксили еще на ПТС но благодаря скрытым характеристикам которых нет даже у дробовиков медика До сих пор может тягатся со всеми видами оружия при близком контакте. Говоря проще пистолет который запросто может заменить любой дробовик кроме разве что самых имбовых. Штурмы записывают расстояние данного дробовика на котором он силен Для определенного класса смерти которого ждут еще со времен Фастзума АХ или еще дальше КАЛИКИ

Слушать данный класс не стоит абсолютно никому ведь они не правы изначально (хотя почему они ? Если это ютуберы навязали им это мнение а они как стадо слушают?) Напоминаю что в нашей игре ТЕПЕРЬ УЖЕ ИСТИННЫЕ САППОРТЫ сущестуют которые всегда будут слабее других классов. И если с медом все понятно то почему же штурмы не записывают апп от данного ствола Инжам Чья боевая мощь падает даже на их дистанций ну или ...СЕБЕ

Вы давно забавались вопросом может ли позволять себе Штурм пилить в тушку или стрелять на ближней дистанций Всех высушивая в фарш?! А СТОИЛО БЫ!!! Инженер слаб во всех дальностях если у вас нету новой пушки под рукой Поэтому Taurus в какой то мере спасительный круг которым я пользовался когда был инжом А был я им примерно 10 минут назад Taurus не записывают в Апп для инжа возможно по причинам не использования данным классом оружия либо же слабым использованием И ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кто будет продвигать Taurus на классе инж если там почти никого не осталось

Остаются Штурмы Класс который может хоть и пилить на всех дистанциях и с основного оружия но ведь и у них заканчиваются патроны Так получается Больший Апп получил и так имбовый Штурмовик?! так что ли

Инфа для Штурмов: Вы уж определитесь Может ли вас Снайпер и вблизи нагнуть за счет фастзума или же ему нужен для этого ствол как Taurus потому что мне кажется Штурмы сами то этого незнают и придумывают множественные версий теорий и заговоры что бы Снапа КЛАСС КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИХ НАГНУТЬ (единственная конкуренция ему как по мне) пофиксили

И наконец Taurus Не имба выпиливать из игры его не надо и с чего черт возьми ютуберы решили что Его можно заменить на складах игроков на что то другое как они это предлагали с титаном?!! АХ дааа

Еще мне нравится что Другие классы топят одновременно и за фикс Снапа и за Фикс Титана!! Где логика?! Фиксить бронник балансирующий снайпера а так же фиксить самого снайпера в этом вообще есть смысл?

У меня есть титан 2 Это бумага для других классов НО НЕ СНАПОВ и именно наверное из за него я не бомблю на снапов так как это делают другие классы ОСОБЕННО ШТУРМЫ Вопрос! Вам какой толк от фикса Титана?

Вояка Аватар для COMANCHO81
    Лучших ответов
    35

0
    Если честно то ввод в игру тауруса был огромной ошибкой.Я играя снайпером, на ближней дистанции делал -5 с него на РМ так как в руках снайпера имелся еще и дробовик,с имбовым сигсауэром такого-бы не получилось.Если его фиксить то он уже никому нужен не будет так что можно смело его выпиливать с игры,мы-же не будем давать медику в руки пистолет болтовку который будет выносить на снайперской дистанции,зачем-же дали снайперу дробовик?

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Я так скажу, таурус юзают все классы, абсолютно все. Много раз видел, что именно штурмовики не пренебрегают им на близкой дистанции. Потому я целиком и полностью за его фикс, по сути это оскорбление медика, ведь его оружие выдали всем классам, да еще и как дополнительное, не правильно это, имхо
    Лекс, его надо не фиксить, а просто убрать из игры. Фиксить его некуда по сути. Он не такая уж гроза сам по себе, просто с ним и так медика кастрировали ещё больше. Выпилить из игры и вернуть варбаксы тем кто его тащил.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от COMANCHO81 Посмотреть сообщение
    Если честно то ввод в игру тауруса был огромной ошибкой.Я играя снайпером, на ближней дистанции делал -5 с него на РМ так как в руках снайпера имелся еще и дробовик,с имбовым сигсауэром такого-бы не получилось.Если его фиксить то он уже никому нужен не будет так что можно смело его выпиливать с игры,мы-же не будем давать медику в руки пистолет болтовку который будет выносить на снайперской дистанции,зачем-же дали снайперу дробовик?
    Нормальное предложение, так сказать 1:1

Лучших ответов
    0

0
    Поиграл седня с общих до ветеранов с одним лишь Таурусом Выбил навсегда с 2 000 примерно варбаксов ТАКУЮ БЫ УДАЧУ на основу мне где уже полляма слито

Итог такой Незнаю как так получается у Ютуберов на роликах (или коньках ) но лично я на Общих чуваков на которых было видно что надета либа Арма 2 либо питоны либо Вараны Неваншоты ловил с уже 7 метров где то Ваншоты были даже против медов ДА окей но на дистанций где я бы мог и с ножа зарезать в своих кевларках постоянно надетых с какого нибудь стандарного или Ultramarine поэтому я искренне не понимаю бомбеж на этот ствол Раньше Катану когда она только вышла и я ее выбил в первый же день считали имбой потому что она в упор может меду противостоять И сейчас так же НО теперь про катану все забыли а переключились на данный ствол КОТОРЫЙ СТРЕЛЯЕТ Вот не пойму людей в нашей игре То у нас Штурмы Ноют на Пушки инжа которые являются Слабой версией ШВ да множителями в 1 в конечности То на Снапов которые видители КРЫСЯТ хотя этому в других играх есть обозначение (Camper) Медам бомбящим на Таурус хочу напомнить что не они одни стволами обижены Инжы пусть с 4 пушек и выходят из дна но при этом превращаются в Штурмов а все остальное калом так и остется Пока в нашей игре есть Штурмы с любой дистанцией убийства говорить про соблюдение баланса и Дальности в дополнительном оружий Ну правда сказать СМЕШНО медов и Инжей уже записали в классы второстепенные с диалогом про то что ВСЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ то думаю адекватного баланса против Снапов и Штурмов никто уже не придумает. Боюсь сейчас единственный выход если вы недовольны слабостью меда и инжа в позиций стрелков и брони на класс То выход только байкотировать эти классы любого кто играет в минус не посылать становится медом А скорее становится Штурмом
    Последний раз редактировалось trololowycc; 23.08.2018 в 14:55.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    370

0
    Вставлю свои 5 копеек.
    Лично сам при вводе тауруса не считал имбой и даже был против его нёрфа на ПТС.Однако поиграв снапом с таурусом ,я понял что эта штуки чересчур апает именно снапа.
    Да что говорить если мне было достаточно всего 1-го песта что бы превратится в медика с условной бинелькой, да бинелька не имба ,но и у меда нету в кармане макмиллана.Данный пест определённо нужно нёрфить, у пусть эта штука не ваншотит на дистанции 7-10 метров ,но высокий скорострел это компенсирует.
    Лично я поменял позицию не из-за того что меня пинали с этого песта а из-за того что я просто овнил паблик именно этим пестом, да что там говорить не редко когда я игра с таурусом как с основным оружием, а снапа лежала для дальних дистанций.
    Раккобразное может писать что угодно но таурус имба.И с этим спорить глупо.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек.
    Лично сам при вводе тауруса не считал имбой и даже был против его нёрфа на ПТС.Однако поиграв снапом с таурусом ,я понял что эта штуки чересчур апает именно снапа.
    Да что говорить если мне было достаточно всего 1-го песта что бы превратится в медика с условной бинелькой, да бинелька не имба ,но и у меда нету в кармане макмиллана.Данный пест определённо нужно нёрфить, у пусть эта штука не ваншотит на дистанции 7-10 метров ,но высокий скорострел это компенсирует.
    Лично я поменял позицию не из-за того что меня пинали с этого песта а из-за того что я просто овнил паблик именно этим пестом, да что там говорить не редко когда я игра с таурусом как с основным оружием, а снапа лежала для дальних дистанций.
    Это на твоем то балансе как ты говоришь с более жирными брониками гнул давай уже выкладывай скрины хвастун которые я даже просматривать не буду

Ветеран
    Лучших ответов
    45

0
    Вставлю свои 5 копеек.
    Имба на мелких картах. На дистанциооных или когда уронили на жопу ничего не сделать. Ноют лишь те, кто сблизился с противником, а тауросоводы и ломятся в непосредственную близость)

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Лучших ответов
    0

0
    Как по мне надо бы завести Глушитель Таурусу С порезкой урона сильной но зато Дальности добавляющему И вариант как будет выглядеть уже давно всем знаком

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    370

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Это на твоем то балансе как ты говоришь с более жирными брониками гнул давай уже выкладывай скрины хвастун которые я даже просматривать не буду
    Я нечего не скринил ,просто поиграл с голд скаутом и таурусом.Там даже ежу будет понятно что не так с пестом ,ну просто когда 1-им выстрелом ты срубаешь двух врагов которые тебя рашили...Вопросы отпадают сами собой.Да и не раз он мне помогал просто что бы не зумить и рисковать ,просто достал и закосплеил меда.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    0

0
    Я нечего не скринил ,просто поиграл с голд скаутом и таурусом.Там даже ежу будет понятно что не так с пестом ,ну просто когда 1-им выстрелом ты срубаешь двух врагов которые тебя рашили...Вопросы отпадают сами собой.Да и не раз он мне помогал просто что бы не зумить и рисковать ,просто достал и закосплеил меда.
    Ну так раз ты против данного писта почему же не позволил им себя пришить? Потому что играл на мясорубке при которой если долго играть едет крыша? Как у тебя где все кто не могут тебя убить нубцы и тебе дозволенно говорить за всех какие стволы нагибные какие нет Этот ствол на своем месте и на своем РАКОБАЛАНСЕ я их не чухаю не вижу как угодно Видел парочку раз когда его добавили и парочку раз в киллбаре на КБ не вижу че то одобрения про данный пистолет Но раз статистика говорит что это самое используемое оружие даже больше чем Berreta Arx в чем я сильно сомневаюсь Кто я такой что бы Статистику админов переубеждать ? Они возможно сами наврать могли потому что видят и критику на данный пест и благодарность Но работать они будут на критику Имбу новую не заслужил никто кроме Штурма раз так значит об этом песте все решено и все что нам остается делать это защищать этот ствол понимая что его рано или поздно пофиксят Ровно так же как я осознаю что рано или поздно на инже никого не останется если этим классом и дальше будут манипулировать в разделе ВЫБЕЙТЕ ПУШКУ С ВАНШОТОМ мы ее вам пофиксим ПОТОМ КРУТИТЕ НОВУЮ старо как день такого у Штурма не было никогда и тебе не понять Мы к Фиксу уже нейтральны лишь делаем все что бы защитить хоть какой нибудь ствол

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения