+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 223

Тема: Ваши сны.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Приснилось как то). Лет через пятьдесят это будет научный факт.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Спецагент Аватар для fahrenheit88666
    Лучших ответов
    2

0
    Снилось как-то, что играю в футбол с Сашей Грей.

Я буду сниться твоей бабе в одних трусах!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

0
    нее пожалуй не буду тут описывать свои abnormal(безумные) сны

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ----------

UPD давайте поговорим о такой интересной вещи как СОННЫЙ ПАРАЛИЧ которую испытывал каждый из вас но в силу того что вы не поняли что с вами было либо попросту забыли вы не вкурсе вообще что это
    краткий курс википедии))))
    когда человек начинает засыпать мозг падаёт команду организму чтобы тот вырабатывал какуето фиговину которая действует на организм как снотворное
    в итоге во время фазы сна может проснутся мозг а организм так и останется в состоянии покоя
    иза того что проснулся мозг он начинает потреблять много кислорода а лёгкие дышут слабо иза того что организм спит поэтому мозг испытывает нехватку кислорода
    помимо нехватки кислорода в мозг туда начинает поступать та самая фиговина(снотворное) в связи с чем человек начинает задыхаться и видеть глюки
    И САМОЕ ЗАБАВНОЕ В ЭТИ 30 СЕКУНД КОТОРЫЕ ИДУТ КАК 10 МИНУТ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПОШЕВЕЛИТСЯ

чё скажите ребятки, кто знаком с такой штукой как сонный паралич?))) кто испытывал?))))

з.ы. а кто из вас знает что может быть с человеком во время последний стадии лунатизма???????
    Последний раз редактировалось artembs95; 19.08.2018 в 21:47.

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    нее пожалуй не буду тут описывать свои abnormal(безумные) сны
    Да это надо отдельный клиент, сервер обработки, ИИ, и покрытие на всю землю.
    Гугл с яндексом бы справились.
    Ну и желание людей сотрудничать.

Кто во сне летал? Это мозг обрабатывает дневную информацию?
    Можно приплести сюда хоть что то чтоб оправдать зарплату ученого).

Как то так).
    Последний раз редактировалось broot66; 19.08.2018 в 21:50.

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Да это надо отдельный клиент, сервер обработки, ИИ, и покрытие на всю землю.
    Гугл с яндексом бы справились.
    Ну и желание людей сотрудничать.
    Кто во сне летал? Это мозг обрабатывает дневную информацию?
    Как то так).

не мой мозг может пару раз во сне летал но не более, а те сны которые идут как лента (иногда бывают очень сильно настоящими-живыми) я бы даже сказал abnormal(ненормальными безумными)

ты мне лучше за сонный паралич ответ)))))

Лучших ответов
    8

0

не мой мозг может пару раз во сне летал но не более, а те сны которые идут как лента (иногда бывают очень сильно настоящими-живыми) я бы даже сказал abnormal(ненормальными безумными)

ты мне лучше за сонный паралич ответ)))))
    Да не было у меня такого). А летал через день).
    Речь не о том что каждый сон несет инфу.
    Передатчик может и шипеть).

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ----------

Вот сон из детства.

На землю падает колпачек от ручки.
    Оттуда высыпаются букашки и строят(внимание) плоский монитор из придорожной пыли.
    Год приблизительно 1972.
    О каких нано роботах, плоских мониторах в шесть лет мог знать деревенский паренек в 1972 году?

Сейчас это вполне рабочая версия отправки зонда к другой звездой системе.

Лучших ответов
    11

0
    Да не было у меня такого). А летал через день).
    Речь не о том что каждый сон несет инфу.
    Передатчик может и шипеть).

был у тебя "СП" у всех он был, хотябы 1 раз за жизнь да был
    как правило данная аномалия проявляется в возрасте от 4ёх лет, но есть и такие люди которые регулярно испытывают данную аномалию
    чтобы максимально описать как она выглядит я порылся в группе в ВК посвященной этой теме и разыскал картинки по тематике

клац1 клац2 клац3 клац4

в больше части картинок "чудовщие" пытается задушить либо раздавить человеческие-лёгкие это обосновывается тем что человек во время СП задыхается а сама паранормальная сущность вызвана "естественным-снотворным" иза которого и происходят эти глюки

одним словом СП это: КОШМАР НА ЯВУ !!!

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

вот выписка из вики, обрати внимание на мои выделения

wikipedia Сонный паралич

Рисунок "Лежа на спине". Как правило, сонный паралич возникает именно в положении лежа на спине, при этом вокруг возникают тревожные образы, а тело остается неподвижным.
    Со́нный парали́ч (сонный сту́пор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания, или же пробуждение происходит до его спада. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне.
    Это переходное состояние между бодрствованием и сном, характеризующееся мышечной атонией (мышечная слабость). Оно часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями (например, сторонним объектом в помещении), на которые человек не способен реагировать из-за паралича, и физическими беспокойствами.

Статистика
    Согласно обобщению исследований, среди населения хотя бы раз в жизни сонный паралич испытало 7,65 % человек. При этом студенты чаще подвержены случаям сонного паралича: среди них его испытало 28,3 % студентов. Наиболее предрасположены к сонному параличу оказались психиатрические больные. Среди них сонный паралич случался у 31,9 % больных. Среди психиатрических больных с паническим расстройством сонный паралич возникал у 34,6 % человек.

там написано 7,65% хотябы раз испытывали СП, но это не достоверная информация ибо им доподлинно не может быть известно
    например округлим эту цифру до 10% от всего населения земли = знаешь как то многовато получается

з.ы. забавно но в разных источниках я вычитывал разные % в ВИКИ=7% а в других источниках чутли не до 70%
    Последний раз редактировалось artembs95; 19.08.2018 в 22:18.

Лучших ответов
    8

0

был у тебя "СП" у всех он был, хотябы 1 раз за жизнь да был
    как правило данная аномалия проявляется в возрасте от 4ёх лет, но есть и такие люди которые регулярно испытывают данную аномалию
    чтобы максимально описать как она выглядит я порылся в группе в ВК посвященной этой теме и разыскал картинки по тематике

клац1 клац2 клац3 клац4

в больше части картинок "чудовщие" пытается задушить либо раздавить человеческие-лёгкие это обосновывается тем что человек во время СП задыхается а сама паранормальная сущность вызвана "естественным-снотворным" иза которого и происходят эти глюки

одним словом СП это: КОШМАР НА ЯВУ !!!

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

вот выписка из вики, обрати внимание на мои выделения

wikipedia Сонный паралич

там написано 7,65% хотябы раз испытывали СП, но это не достоверная информация ибо им доподлинно не может быть известно
    например округлим эту цифру до 10% от всего населения земли = знаешь как то многовато получается
    Кошмары наверно ближе к обмороку.

Тут совсем другое, необычные сны которые нельзя назвать отражением дня.
    Синхронность их появления.

Мне в 2011-2012 году пришла мысль, сюжет игры.
    На днях я увидел сериал 2013 года с таким сюжетом. Лично я был в шоке.) Этот сериал я не смотре и не слышал о нем).

Это и есть пример синхронности, мысль пришла многим, воплотил наиболее подготовленный)
    Последний раз редактировалось broot66; 19.08.2018 в 22:28.

Лучших ответов
    11

0
    Кошмары наверно ближе к обмороку.

Тут совсем другое, необычные сны которые нельзя назвать отражением дня.
    Синхронность их появления.

Мне в 2011-2012 году пришла мысль, сюжет игры.
    На днях я увидел сериал 2013 года с таким сюжетом. Лично я был в шоке.) Этот сериал я не смотре и не слышал о нем).

Это и есть пример синхронности, мысль пришла многим, воплотил наиболее подготовленный)
    1ые два раза СП был в 1999г а потом последний раз в 2012г (обычно сплю на боку) тут батц просыпаюсь лёжа на спине, пошевелится не могу, дышать не могу, внезапно появляется сущность ......
    кошмар на яву длится секунд 30 только вот не задача эти 30 были самыми долгими в жизни хахаха они текли как минут 10 наверное
    провёл опрос среди друзей знакомых итд, те у кого был с удивлением спросил "у тебя было тоже самое 0_о ???" после показал им вырезки из википедии их отпустило, ну это и понятно - успокоение что у них всё норм с головой

вот это явление на яву АГОНЬ! а не то что ваше там воображение по утрам перед пробуждением то которое вы называете "сном" хотя соглашусь эти сны могут быть настолько живыми яркими настоящими .....НО скажу одно: СП не знаешь значит жизни не видал :DDD я серьёзно

Лучших ответов
    8

0
    Не дано видать).

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения