+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 223

Тема: Ваши сны.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от olegbars Посмотреть сообщение
    Сегодня днём внезапно вырубило , я сам это понял только когда проснулся. Мне приснилось , что я провожу этот день , в тот момент , в который я спал. Потом я уже уснул во сне и проснулся в реале.
    I am Russia's protector

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    А мне сегодня Марс приснился. Вообще, мне уже снился этот сон, но начало было другое. Ну я скажу, когда начнётся повтор.

Итак, место действия - марс, я с рыбятами разбился об него в связи с неудачной посадкой. Вокруг пыль, красный песок и какие-то обломки. Что-то надо найти в каких-то обломках, ну и начинается постепенное исследование. Скафандров на нас, к слову, нет. Поначалу в вокруг нет ничего кроме дюн и песка, затем я дохожу до скал, становятся видны горы. Дальше тропа идёт по краю какого-то плато. Я иду дальше и вижу каменные столбы, сложенные из плоских камней. Высотой - 0.5-2м, но чем дальше я иду, тем сложнее выглядят конструкции. Дальше я вижу растения. Они напоминают какие-то перекати-поле, сложенные из колючек1, только более крупных и плоских, где-то с пол-ладони размером. Чем дальше я иду - тем сложнее и больше становятся такие "кусты", доходят до высоты метров трёх, такая фигура напоминающая сплющенную луковицу. Пройдя ещё чуть дальше я вижу берёзку. Обычную такую маленькую берёзку, не больше двух метров. Но полностью засохшую. Пройдя ещё чуть-чуть по левую сторону от тропы начинается лес засохших деревьев, а справа открывается вид на долину. Я говорю кому-то, мол, странно, что деревья тут есть, хотя вокруг пустыня. И засохли не так давно, листья на них ещё держатся.

На этом моменте начинается повтор.

Дальше мы смотрим на долину, и видим высоченные горы далеко на горизонте. Стену гор. Дальше разыгрывается сценка из "Интерстеллара", где оказывается, что горы - это огромная волна. Надо срочно бежать. Но куда? Далеко-далеко видна огромная гора, но волна движется слишком быстро, добежать не успеем. Я начинаю паниковать, уже думаю залезть на дерево, но понимаю, что это глупо. Я снова смотрю на волну, она уже в паре километров. Тут я замечаю, что над волной есть ещё и облака, которые визуально её увеличивают. Но километр высоты в ней точно есть. Я смотрю в долину и вижу... обычные спальный район. На марсе. Ну там старые детские площадки, деревья, заросший стадион, заборы, припаркованные машины, панельные девятиэтажки. Я бегу, волна уже вот-вот всё накроет. Спешу укрыться в парадной. Люди вокруг вообще не волнуются. Вижу, какая-то мадама собирается открыть дверь в парадную, я бегу за ней, чтобы тоже спрятаться. Они медленно перебирает ключи, остаются уже секунды. Дверь открывается, я лечу вверх по лестнице как можно выше. Хватаюсь за поручни. И тут волна накрывает дом. И... Почти ничего не происходит. Откуда-то сверху капает вода, на улице даже машины не перевернулись. Спустя пару минут волна уходит. Я спрашиваю, и часто вас так? - Два раза в день, утром и вечером.
    Там потом было что-то ещё, но незначительное.

1
    типа такого (+/-)

Шпион Аватар для rus537123
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    А мне сегодня Марс приснился. Вообще, мне уже снился этот сон, но начало было другое. Ну я скажу, когда начнётся повтор.

Итак, место действия - марс, я с рыбятами разбился об него в связи с неудачной посадкой. Вокруг пыль, красный песок и какие-то обломки. Что-то надо найти в каких-то обломках, ну и начинается постепенное исследование. Скафандров на нас, к слову, нет. Поначалу в вокруг нет ничего кроме дюн и песка, затем я дохожу до скал, становятся видны горы. Дальше тропа идёт по краю какого-то плато. Я иду дальше и вижу каменные столбы, сложенные из плоских камней. Высотой - 0.5-2м, но чем дальше я иду, тем сложнее выглядят конструкции. Дальше я вижу растения. Они напоминают какие-то перекати-поле, сложенные из колючек1, только более крупных и плоских, где-то с пол-ладони размером. Чем дальше я иду - тем сложнее и больше становятся такие "кусты", доходят до высоты метров трёх, такая фигура напоминающая сплющенную луковицу. Пройдя ещё чуть дальше я вижу берёзку. Обычную такую маленькую берёзку, не больше двух метров. Но полностью засохшую. Пройдя ещё чуть-чуть по левую сторону от тропы начинается лес засохших деревьев, а справа открывается вид на долину. Я говорю кому-то, мол, странно, что деревья тут есть, хотя вокруг пустыня. И засохли не так давно, листья на них ещё держатся.

На этом моменте начинается повтор.

Дальше мы смотрим на долину, и видим высоченные горы далеко на горизонте. Стену гор. Дальше разыгрывается сценка из "Интерстеллара", где оказывается, что горы - это огромная волна. Надо срочно бежать. Но куда? Далеко-далеко видна огромная гора, но волна движется слишком быстро, добежать не успеем. Я начинаю паниковать, уже думаю залезть на дерево, но понимаю, что это глупо. Я снова смотрю на волну, она уже в паре километров. Тут я замечаю, что над волной есть ещё и облака, которые визуально её увеличивают. Но километр высоты в ней точно есть. Я смотрю в долину и вижу... обычные спальный район. На марсе. Ну там старые детские площадки, деревья, заросший стадион, заборы, припаркованные машины, панельные девятиэтажки. Я бегу, волна уже вот-вот всё накроет. Спешу укрыться в парадной. Люди вокруг вообще не волнуются. Вижу, какая-то мадама собирается открыть дверь в парадную, я бегу за ней, чтобы тоже спрятаться. Они медленно перебирает ключи, остаются уже секунды. Дверь открывается, я лечу вверх по лестнице как можно выше. Хватаюсь за поручни. И тут волна накрывает дом. И... Почти ничего не происходит. Откуда-то сверху капает вода, на улице даже машины не перевернулись. Спустя пару минут волна уходит. Я спрашиваю, и часто вас так? - Два раза в день, утром и вечером.
    Там потом было что-то ещё, но незначительное.

1
    типа такого (+/-)
    бросай курить всякую гадость

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Первый (+/-)

Второй (+/-)

Третий (+/-)

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Будем готовиться к потопу).
    Выживальщики есть? Ваша тема).
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Кстати, и правда много воды. А я и не заметил.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Опять приснилось что я пропустил события последних 20 лет и пытаюсь понять, кто есть кто, что есть как и где я. А знакомые все постарели и что-то мне рассказывают, а я не понимаю.

Лучших ответов
    8

0
    Как то не запоминаются сны, было пару интересных.
    Ощущение осталось, а хроники не помню.

Но появилась другая фишка.
    Осознанные видения. Ты вроде не спишь, но картинки видишь не менее фантастические.
    Что собственно и подвигает иногда на размышления.

Почему меня новые спецоперации не вдохновляют на проход?
    Их предсказуемость.
    Нет такого "Вау это ново". Можно изменить цвет, форму, сюжет.
    Но нет главного новизны.

Нет контрастных переходов между черным и белым, есть линейность мышления.
    Между А и Б не может быть 564, а почему?).
    Казалось к примеру Марс, он настолько предсказуем. Хоть и пишут футуризм, нано костюмы, не то мол.
    Да все оно то в духе самой первой карты варфейса.
    Нет прорывного в идее, застой.
    К чему сны? Да наверно есть общее между интересным сном и игрой, это иллюзия.

Хочется в реальности увидеть иллюзию совершенства,
    А не А и Б и между ними пустота, ни ни, низя, крамола.

Подумалось опять о Марсе, там в принципе мы видим то что видели в фильме марсианин.
    Абсолютно нет своих новых разработок и идей.
    Попурри из нарезок прошлых лет.
    А шанс был оторваться по полной).
    Последний раз редактировалось broot66; 06.07.2019 в 09:15.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Капэц. Всего и не рассказать. Жаль проснулся.

Ну для начала был какой-то тронный зал, длинный и очень высокий, к трону поднимаются ступени. Но они широкие и глубокие, на них ковры. И не поднявшись пару ступеней до трона я сижу на ступеньке, а спину упёр в какую-то как стену сбоку от ступеней... Вообще довольно распространённый образ, но не могу описать по-человечески. Ладно. И вот я сижу на этих ступенях, на другой стороне (от центра ступеней или оси симметрии, проходящей через трон и вход в зал, хех) сидит кто-то ещё, не знаю кто. Сидим довольно высоко, метра три-четыре от пола точно есть.
    Стены и потолок зала украшены росписью, которая говорит о том, как велика и богата страна, какие у неё земли и т.д. И все эти картины начинают меняться, как калейдоскоп, больше напоминающий какой-то недобрый трип.
    --------
    Была ещё банка. В банке яйцо. В яйце - ящерица. Ящерица "бородавочная". Выглядит так, будто на ящерицу натянули текстуру жабы. Потом она становится птицей. Знаете, как индюки, у них голова же лысая, так же и тут. Голова ящерицы (жабы), а тело птицы. Но небольшого размера, с буханку хлеба.
    --------
    Мхм... Ещё была какая-то кошка. Которая стала девкой. И сказала, что у меня красивые глаза. А я поверил.
    --------
    Ну а потом как обычно я проспал 20 лет проснулся ничего не понятно кошка исчезла все состарились город перестроили что-то происходит ещ лужа с двумя рыбками чёрной и золотой можно бегать по воздуху в затонувшем доме за зарослями водорослей живут 20 кошек и все со шрамами последний человек которого я знаю состарился и из шеи у него растёт ромашка которую нельзя оторвать потомку что корни загниют но и оставлять нельзя ну и потом я просто кошку ищу не нашёл кстати
    Последний раз редактировалось NewGleb; 07.07.2019 в 15:48.

Лучших ответов
    8

0
    Выйти за грань сознания, открыть глаза и увидеть то что спрятано.
    Эволюция человека сделала его предсказуемым. Это нужно было для выживания, увидел - съел.
    Все заточено на поиск того что мы едим.

Но наступила эра когда битва за пищу не так актуальна, но человечество так же смотрит на мир глазами голодного.
    И не замечает вокруг россыпи идей, их нельзя съесть, мозг их отбрасывает.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения