+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 223

Тема: Ваши сны.

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

1
    Брякну и я своих сноведений бредни..Что самое забавное полностью не могу запомнить все что происходило,только моменты.Сижу у своей бабуси дома под грушей(груши уже давно как нет,после смерти деда она засохла и её выкорчевали) на дворике вечер,перед мной деревянный стол..в руке тесак,ржавый такой..И тут я начинаю методично рубать себе пальцы,3 на левой,после чего беру нож и орезаю 2 на правой..ни крови,ни какой нибудь фантомной боли...После чего прилаживаю культяпки обратно и они приживаються..Короче проснулся в 4 утра весь в поту холодном.
    Меня здесь больше нет

Banned
    Лучших ответов
    92

1
    Ну шо, погнали утреннюю.

Озеро. Вода прозрачная. В воде рыбка. Сначала замечаешь одну. Потом другую. Рыбы все красивые. Изящные. И спокойные. Но если отвлечься от прибрежных рыб и посмотреть дальше, то можно увидеть рыб побольше. Таких же, но больше. А потом ещё больше. Это как... Как обратная перспектива. И у озера исчезает противоположный берег. А в центре озера дерево. Но оно типа... Фрактальное? Я не уверен, что правильно слово использую. Нарисую потом. Так вот, это дерево. Оно уходит вверх в бесконечность. Но в определённый момент перестаёт расширяться. Такая зеленная колонна.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дярево.jpg
Просмотров: 7
Размер:	7.0 Кб
ID:	1438737

.......

Ещё в школе оказался. В четвёртом классе. Но со своими бывшими одноклассниками. Но не момента четвёртого класса, а на момент 11. И мы чот сидим, слушаем. И ждём перемены, чтобы пойти покурить. Классно. Там определённо было что-то ещё очень-очень важное, но я как обычно забыл.

...

Вылезал из электрички, а двери открылись всего секунд на 10, а у меня 6 сумок вещей. Я 2 успел выкинуть на платформу, потом держал двери и выкидывал остальное. Сам уже на насыпь спрыгивал.
    ....
    Последний раз редактировалось NewGleb; 15.01.2019 в 16:56.

Лучших ответов
    7

0
    Вчера приснился водоем,я с братом сидим не бетонном помосте с ружьями для подводной охоты и целимся в темную гладь воды,моя правая нога находится в воде,я начинаю её качать и вдруг меня за ступню хватает рыба,большая..похожа на карпа,но у неё странная нижняя челесть с крюком.Я пытаюсь её загарпунить,но меня останавливает брат,говорит:подожди,сейчас рыбы по больше приплывут.И приплывает..на еле видном дне появилась акула-молот(или мне просто так показалось,рыбина была огромной)..Что было дальше непомню,я очутился в каком то лесу...слышны выстрелы,я крадусь в каких то зарослях..холодно.
    Меня здесь больше нет

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Знаете, у меня традиция есть, раз-два в год я собираюсь научиться рисовать, чтобы "сохранять" свои сны. Кажется, самое время, ну не работу же искать, чесслово.

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Знаете, у меня традиция есть, раз-два в год я собираюсь научиться рисовать, чтобы "сохранять" свои сны. Кажется, самое время, ну не работу же искать, чесслово.
    Хех,попробывать стоит.Почему бы и нет.Главное сразу рисовать\писать на свежую голову как говорят..А то потом уже половина куда то улетучиваеться.Остаються фрагменты.
    Меня здесь больше нет

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

0
    Сны действительно "маленькая жизнь". Где еще можно увидеть такие картины.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Ухххх. Сочный.

Какой-то новый год, встречаю с друзьями, большое поле за городом, но тут ещё и ещё люди, тыща человек наверное, рядом коттеджный посёлок.
    Прилетает... самолёт? Вроде, даже не было видно. Но голос сверху оповестил, чтобы мы не волновались и сейчас будет каеф. С неба мне и ещё нескольким людям начинает светить некий... луч? Но не как это обычно бывает, что видна только точка, куда луч упирается, а виден он целиком. А ещё он раздваивается. Нарисую потом и цвет подберу.
    Так вот, я, естественно, уклоняюсь от этого луча. Остальные люди - нет. Спустя секунд пять, этих людей подбрасывает в воздух на несколько метров, после чего они медленно, словно в условиях низкой гравитации, опускаются на землю. Ну, не то что бы совсем медленно, а с такой скоростью, чтобы не упасть и не пораниться. Вот прям с такой вот.
    Эти люди радуются. Им понравилось. Лучей становится больше. Они светят уже во всех людей на этом поле. В меня тоже, я не уклоняюсь. С каждым лучом нас подбрасывает всё выше, но мы всегда безопасно опускаемся. Все радуются и смеются. Каждый человек мечтает летать.
    Следующие лучи... расщепляют(?) людей на энергию.(ну это не вроде вспышки света, а как... как призма, что-ли, через которую проходит человек. Или человек - призма, через которую прошёл луч)
    Но это никого не пугает. Все сами ждут этого. Только я прячусь от последнего луча.

Все исчезли. Погас какой-то... свет. Просто стало темно и сумрачно ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. Я вижу их. Тех, кто светили с неба. На них что-то вроде... доспехов. Очень толстых. И шлема. Я вижу троих. Они ходят вокруг и всё рассматривают. Проверяют. Изучают.

Я тихо подхожу ближе к одному из них и сажусь на диван. Зову его, говорю, что нужно поговорить. Он подходит и встаёт напротив.
    Его доспехи болотного цвета. На них наросты. Небольшие, но тем не менее. На наплечнике. И шлем. Шлем есть. А головы под ним - нет. Просто пустота. Но он говорит со мной.
    - Я не уверен, что хочу туда, к остальным.
    - А чего ты хочешь? Оставаться здесь?
    - Ну...
    - Можешь не говорить, я знаю чего ты хотел. Ты хотел собраться с друзьями и беззаботно попить пива.
    - Ну да, хотел.
    - Всё, чего ты хочешь - ТАМ. Или, может, ты хочешь [данные удалены]?
    - Хочу, но не уверен, что этому стоит происходить.
    - Всё, абсолютно всё, находится ТАМ. Иди же.

Я подхожу к двери. Высокая тёмная дверь. Я захожу и оказываюсь ТАМ.
    Высокие сводчатые залы, соединённые друг с другом. Золото и мрамор. Никого вокруг. Я иду и иду вперёд. Я встречаю первых людей, они весело болтают. У них лица? морды? нечто среднее. Бегемот и лев. Человеческого в их лицах только пропорции и размер. И глаза.
    Я иду дальше. И встречаю ещё подобных им. Тело человека и голова зверя.
    Я иду дальше. Вижу зеркало. Смотрю в него краем глаза. Это не моё лицо. Я больше похож на... демона? Красноватый оттенок кожи, заострённые черты лица. Но я себе нравлюсь. Лучше, чем было.
    Я иду дальше. Появляются небольшие постаменты вдоль стен. На них, в прозрачных коробках, чудесные кристаллы и минералы, красивейшие руды.
    Впереди виден огромный светлый зал, я захожу в него и некоторое время прихожу в себя от его размеров. Он переполнен светом. Тут куда больше "людей", они просто повсюду. Тут всё уставлено "экспонатами", это музей.
    Я прохожу всё дальше и дальше, пока не вижу дверь. Но не золотую. Деревянную. Прохожу - и застываю. Музей Земли. Скромный. Крохотный.
    Над каждой крохотной зоной висит годовой календарь. Под ним миниатюра - события года.
    -----------
    Звонок будильника.
    -----------
    Мудрое решение запомнить как можно больше, а не досматривать сон, рискуя всё забыть.
    -----------

Последний раз редактировалось NewGleb; 22.01.2019 в 17:54.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

0
    И мне пожалуйста отсыпьте такого.
    Интересно).

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Сегодня вчера я скрывался от полиции. За мной уже выехали, так что я в ускоренном темпе собирал всё самое необходимое, что есть дома. Открыл шкафчик в, пардон, уборной, вытащил всё оттуда. Отодвинул фальшивую заднюю стенку. Там лежали золотые слитки. Ну такие маленькие слиточки, по форме как мелки для письма на школьной доске. Такие параллелепипеды примерно 1х1х10см. Завёрнутые в кальку. Как конфетки "коровка", только не прилипает бумжка к конфетке-слитку... Вот. Затем я отодвинул ещё одну фальшивую стенку, там лежал пистолет и наркотики (извините, но я должен быть откровенен), а ещё лежал фантик от конфеты алёнка (такой маленькой, типа как полусфера которая). Дальше я отодвигал стенку за стенкой и оказался в целом заброшенном районе города, и найти там становилось что-то всё сложнее, ведь места для поисков всё больше, а время-то поджимает. Кое-как выбрался из шкафа, ползя спиной вперёд.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Нашёл себе жену, точнее, наоборот, но я не против.

------------------------
    Я, друг и подруга (абстрактные, не имеющие реальных прототипов) сидим в лесу. Мадам уходит и говорит, что уходит, а мы должны найти еды. Я и друг валяемся в траве, рассматриваем бабочек, выбираем, какие из 5 подберёзовиков взять, а какие неочень. Пока мы дурачимся, мадам притаскивает целого медведя, у которого отрублены стопы, и начинает разжигать костёр, чтобы приготовить его.
    Я медленно начинаю помогать.

--------------------

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

Я стою на берегу моря. Небольшие волны омывают песок пляжа. Тепло. Внезапно появляется шестиметровая волна с гребнем. Я не успеваю отойти и меня смывает в море. С трудом, я выплываю обратно. Волны на море около метра. Внезапно появляется пятнадцатиметровая волна и смывает меня в море. Я барахтаюсь посреди океана. Появляется главный злодей. Это харизматичный дядька лет 40, с короткой бородой. Он научился управлять всей водой всех океанов. Вокруг его приспешники на с=дорогих спортивных катерах1. Злодей создаёт 15-метровый столб воды и создаёт "голограмму" из водных пузырей на его вершине. Это огромная (несколько метров) золотая рыбка. Он проводит конкурс на лучшего рыбака среди своих приспешников. Им просто весело и всё. Я тону.

Я просыпаюсь под пледиком со своей новой женой. Это дочь главного злодея. Она выбрала меня (я очень классный, если кто не в курсе) и попросила батю меня похитить при помощи его сил. Я собираюсь встать, но она останавливает меня и спрашивает, мол, разве ты против? А я совсем не против. Я закрываю глаза и остаюсь под пледиком.

------

Звонок будильника.

------

1 (+/-)
    Последний раз редактировалось NewGleb; 29.01.2019 в 13:21.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения