+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 223

Тема: Ваши сны.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Я пил алкоголь и всё помню. Наверное, я всё ещё сплю.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    сница мне голд дп который мне вручает тп в качестве извинений за несправедливый бан
    бажожа биретки дайти аыа

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    приснилось что снёс яйцо...соседу

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Насыщенная ночька.

Так вот, начну с наименьшего. Ехал я в метро, ехал, ехал. Постоял в тоннеле полчаса. Снова ехал. А на станции до меня здоровый такой гопарь докопался. Ну я человек неконфликтный. Просто уходить начал. Оказалось, что во сне я агрессивный дурачок и ударил поцона в живот, после кинул в стену. Лёгкая победа в 2 касания. Все вокруг в шоке, мне на шею бросается какая-то девчушка. И тут самое самое - мне из вагона метро выносят кубок из синего стекла, потому что я победил ЧЕМПИОНА МЕТРОПОЛИТЕНА и теперь я новый чемпион. Крик толпы.

В другом сне, я создавал судьбы людей. Что важно, под руководством Алексея Ивановича Булдакова (Бога?), выглядело это так, что я отправлялся с "душой" человека в путь, по которому её надо провести, как бы "сокращённая жизнь". Это требует больших усилий от провожающего, прям вот на пределе напряжения надо быть, что бы вести в правильную сторону. Да ещё и сторонние квесты есть, мол, не допустить чьей-нибудь смерти или сумасшествия. Но я справился отлично, что называется спас всех.

Ну а третий сон...

Вообще, это прямо в сердечко. Ну ладно, я начну. О

Ощущение, что это не в первые, а уже было ровно год назад, было как в самом начале моего сна, так и сейчас, когда я его вспоминаю. Такое мне уже снилось. Либо я совсем головой поехал. Так вот. Я проснулся и понял, что "прошёл год". Я вышел в соседнюю комнату и понял, что я не ошибся. На прежде пустом столе лежала гора записок, фотографий и разобранный телефон с симкартой. Я начал судорожно перебирать фотографии. Да, на обратной стороне её фотографии была подсказка. Я продолжил. Просмотрел записки. Собрал телефон, проверил все звонки. Ошибки быть не может. Это она. Координаты. Я нашёл их. Она в Индонезии. Я мгновенно проснулся в холодном поту, но из всего того, что я так старался запомнить из этого сна, я запомнил только "надо запомнить". На часах 5:24
    Последний раз редактировалось NewGleb; 09.10.2018 в 09:00.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Насыщенная ночька.......

Чёт "Метро 2033" Глуховского напомнило.

Спецагент Аватар для toboxy
    Лучших ответов
    1

0
    лень расписывать, но в двух словах, как-то приснилось, что яжмать устроила зомби апокалипсис

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от toboxy Посмотреть сообщение
    лень расписывать, но в двух словах, как-то приснилось, что яжмать устроила зомби апокалипсис
    Обычно всё так и происходит в кино.

Спецагент Аватар для toboxy
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Обычно всё так и происходит в кино.
    там были огромные муравьи, размером с хрущевку, такие же натуральные как в фильме годзилла лохматых годов

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Приснилось что посадили в тюрьму, сокамерник сказал "пошли купим коробки", я спросил по чем они здесь.
    Он сказал по пятнадцать рублей штука.

Сижу думаю к чему это, и зачем в тюрьме коробки?

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Насыщенная ночька.

Так вот, начну с наименьшего. Ехал я в метро, ехал, ехал. Постоял в тоннеле полчаса. Снова ехал. А на станции до меня здоровый такой гопарь докопался. Ну я человек неконфликтный. Просто уходить начал. Оказалось, что во сне я агрессивный дурачок и ударил поцона в живот, после кинул в стену. Лёгкая победа в 2 касания. Все вокруг в шоке, мне на шею бросается какая-то девчушка. И тут самое самое - мне из вагона метро выносят кубок из синего стекла, потому что я победил ЧЕМПИОНА МЕТРОПОЛИТЕНА и теперь я новый чемпион. Крик толпы.

В другом сне, я создавал судьбы людей. Что важно, под руководством Алексея Ивановича Булдакова (Бога?), выглядело это так, что я отправлялся с "душой" человека в путь, по которому её надо провести, как бы "сокращённая жизнь". Это требует больших усилий от провожающего, прям вот на пределе напряжения надо быть, что бы вести в правильную сторону. Да ещё и сторонние квесты есть, мол, не допустить чьей-нибудь смерти или сумасшествия. Но я справился отлично, что называется спас всех.

Ну а третий сон...

Вообще, это прямо в сердечко. Ну ладно, я начну. О

Ощущение, что это не в первые, а уже было ровно год назад, было как в самом начале моего сна, так и сейчас, когда я его вспоминаю. Такое мне уже снилось. Либо я совсем головой поехал. Так вот. Я проснулся и понял, что "прошёл год". Я вышел в соседнюю комнату и понял, что я не ошибся. На прежде пустом столе лежала гора записок, фотографий и разобранный телефон с симкартой. Я начал судорожно перебирать фотографии. Да, на обратной стороне её фотографии была подсказка. Я продолжил. Просмотрел записки. Собрал телефон, проверил все звонки. Ошибки быть не может. Это она. Координаты. Я нашёл их. Она в Индонезии. Я мгновенно проснулся в холодном поту, но из всего того, что я так старался запомнить из этого сна, я запомнил только "надо запомнить". На часах 5:24
    тебе надо сюжеты к Российским фильмам писать

+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения