+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: РМ 2.0: размышления о снайперах

Шпион
    Лучших ответов
    0

10

РМ 2.0: размышления о снайперах

Многое перечитал. И за и против. Поиграл на ПТС. РМ играть однозначно буду хоть и в соло, но посмотрим как это будет...
    Так вот о чем я...
    Запрет титана - снайпера в эйфории. Давайте обсудим:

Снайпер в Варфейсе, и я подчёркиваю, именно в Варфейсе это Имба в самом прямом смысле. Я выхожу медом из-за угла (ДП-12 или МАГ-7) - на меня выпрыгивает снап - мы стреляем и... я падаю, а снап хватает пистолет. Да, на мне титан, но и в руках 1300 или 700 урона. Хоть как-то можно еще снапа завалить. А без титана это смерть. Понимаешь? На близком расстоянии и 1300 урона из ДП-12 растворяются в никуда!!! Вот это нужно сообразить.
    Я падаю - только начинаю с песта зажимать и при этом наводиться на противника - а снап уже перезарядился!!! навелся на меня!!! и стрельнул. Где логика?

На РМ 2.0 нет титана - ладно. В меня стреляет снап - я ПАДАЮ. На мне нет титана. НО Я ПАДАЮ. Это что за бред.
    Снап очень эффективен на любой дистанции: дальней, средней, близкой и ТОЛЬКО в Варфейсе. У стенки у меня был реальный шанс поймать снапа, который абсолютно не боится рашить, выпригия из-за угла попадает в цель. Да, смотрится это очень эффектно, красиво. Но есть еще три класса. Почему короновали именно снапа?

А сейчас любое попадание это смерть и маленький шанс опрокида и все равно смерть. Переходим на снапа или что?
    С титаном против ЭТИХ снапов хоть какой-то шанс. А так - это смерть. И два снапа закрывают ВСЮ карту. Отличная игра получается.

Я мед - на близкой дистанции со снапом стреляем вместе и мои 1300 урона запускают его в космос. Штурм и инж - здесь, как повезет срандомить в голову (такова участь этих классов). Вот это, на мой взгляд, честная игра.
    Последний раз редактировалось MishaREDi; 16.08.2018 в 14:30.

Мы загрузили обновление и что-то сломалось. Следите за новостями, пишите в ТП

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Можно сделать красиво и будет баланс, а это убрать опрокид( чего делать ну не как не хотят) или вернуть титан со старыми хар-ми!!!! Это хоть как то уравновесит шансы. Да будет нытьё по титану и не ваншоту, но тут как по мне проблема чаще в синхре. А потом народ такой пошёл то имбы просят ввести, то скулить от нагиба начинают, вообщем круговая порука какае-то.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Более того, для снайперов сделаны все возможные щели для прострела. Чего только стоит карта окраина, где снап с респы может прострелить под хаммером, чувака который ставит бомбу. То есть снайпер может просто сидеть на респе и не давать ставить бомбу. Игру надо переименовать в sniper elite zadrot щель

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения