+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: РМ 2.0: размышления о снайперах

Сержант
    Лучших ответов
    0

10

РМ 2.0: размышления о снайперах

Многое перечитал. И за и против. Поиграл на ПТС. РМ играть однозначно буду хоть и в соло, но посмотрим как это будет...
    Так вот о чем я...
    Запрет титана - снайпера в эйфории. Давайте обсудим:

Снайпер в Варфейсе, и я подчёркиваю, именно в Варфейсе это Имба в самом прямом смысле. Я выхожу медом из-за угла (ДП-12 или МАГ-7) - на меня выпрыгивает снап - мы стреляем и... я падаю, а снап хватает пистолет. Да, на мне титан, но и в руках 1300 или 700 урона. Хоть как-то можно еще снапа завалить. А без титана это смерть. Понимаешь? На близком расстоянии и 1300 урона из ДП-12 растворяются в никуда!!! Вот это нужно сообразить.
    Я падаю - только начинаю с песта зажимать и при этом наводиться на противника - а снап уже перезарядился!!! навелся на меня!!! и стрельнул. Где логика?

На РМ 2.0 нет титана - ладно. В меня стреляет снап - я ПАДАЮ. На мне нет титана. НО Я ПАДАЮ. Это что за бред.
    Снап очень эффективен на любой дистанции: дальней, средней, близкой и ТОЛЬКО в Варфейсе. У стенки у меня был реальный шанс поймать снапа, который абсолютно не боится рашить, выпригия из-за угла попадает в цель. Да, смотрится это очень эффектно, красиво. Но есть еще три класса. Почему короновали именно снапа?

А сейчас любое попадание это смерть и маленький шанс опрокида и все равно смерть. Переходим на снапа или что?
    С титаном против ЭТИХ снапов хоть какой-то шанс. А так - это смерть. И два снапа закрывают ВСЮ карту. Отличная игра получается.

Я мед - на близкой дистанции со снапом стреляем вместе и мои 1300 урона запускают его в космос. Штурм и инж - здесь, как повезет срандомить в голову (такова участь этих классов). Вот это, на мой взгляд, честная игра.
    Последний раз редактировалось MishaREDi; 16.08.2018 в 14:30.

Мы загрузили обновление и что-то сломалось. Следите за новостями, пишите в ТП

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    все болты надо перебалансить до уровня орсиса. идеальный болт.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от IIIa1yn Посмотреть сообщение
    Не, ребят, всё хорошо. Скаут не "имба", просто вы раки. А на самом деле снайпера легко контрить.
    Именно. Если не брать огромные открытые карты типа Форпоста, то опытный штурмовик легко накажет такого скаутиста, а возможно и нескольких сразу.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    С автором полностью согласен! нужен фикс этого класса, невозможно уже играть другими классами, снайпер доминирует на ВСЕХ дистанциях, предлагаю ввести дестабилизацию прицела снапера
    при попадании по нему(как от гранаты), так хоть будет шанс его пристрелить если первый начал стрелять!

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от Denchik5123 Посмотреть сообщение
    предлагаю ввести дестабилизацию прицела снапера
    при попадании по нему(как от гранаты), так хоть будет шанс его пристрелить если первый начал стрелять!
    Дестабилизация нужна на все классы - это немного поможет при кривой регистрации урона, например, когда ты первым заметил противника и начал стрелять, но урон не прошел и пока ты продолжаешь зажимать, чтобы противник которому сервер отдал предпочтение в реге урона не смог тебя быстро убить.
    Такое часто бывает - по кому то одному из тимы противника урон вообще не идет, там без разницы хоть в голову жми в упор, до него урон доходит с огромной задержкой так, что он успевает убивать даже будучи полным раком. А так хоть он попасть не сможет.

Новобранец Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Дестабилизация нужна на все классы - это немного поможет при кривой регистрации урона, например, когда ты первым заметил противника и начал стрелять, но урон не прошел и пока ты продолжаешь зажимать, чтобы противник которому сервер отдал предпочтение в реге урона не смог тебя быстро убить.
    Такое часто бывает - по кому то одному из тимы противника урон вообще не идет, там без разницы хоть в голову жми в упор, до него урон доходит с огромной задержкой так, что он успевает убивать даже будучи полным раком. А так хоть он попасть не сможет.
    да, согласен!такое случается в каждой катке(((

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Снайперов легко контрить, если уметь правильно передвигаться

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Подскажите, автоматические снайперские винтовки разрешены на РМ?

Шпион Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от IIIa1yn Посмотреть сообщение
    Не, ребят, всё хорошо. Скаут не "имба", просто вы раки. А на самом деле снайпера легко контрить.
    законтрит только другой снайпер, который скиловее. Отбери у снайпера фастзум, так все заноют, разрабы и так избаловали народ и это не исправить. Просто как решили резать снайпера, это вводит для него броню с меньшим очков брони. Но лето я не вижу в этом. Как вариант я предлагал-это всем болтами сделать дальность 16-20. И урезать магазины до 5 патронов. И самое главное убрать этот опрокид, просто он избил своё, когда у все болтов был зум до 200 и 300мс. Но в наших реалиях такая фишка злоупотребляется снайпером, что даёт божит ему на любых дистанциях. Как другой вариант фикса этот сделать вход в зум до 200 мс. И смену до 400мс. Так хотя бы снайпер будет играть оппозиционно. Но когда это введут, когда в игре останутся кококаперы

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Мало ноют все на крыс в кустах, а давайте сделаем зум 300мс и посмотрим, что будет

Хотите убрать опрокид? Не вопрос - го неограниченный урон как в кс у снайпера, без дистанции, го всем болтам фастзум, как в кс, го прострелы через 3 бетонные стены. 16 метров дальности)))))

Шпион Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    дело не в регистрации урона, а дело в скорости убийства. Ковырялся в файлах игры и заметил такую фишку, что есть такая конца как скорость полёта пули во времени и у болтов она стоит 500мс. Или говоря общим языком, поставив два игрока одного штурма и снайпера и одновременно пальнуть в голову, то болт зарегает пулю быстрее. Даже на примере случаев, когда тебя уронили на попец, а ты убил снайпера одновременно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения