+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: РМ 2.0: размышления о снайперах

Сержант
    Лучших ответов
    0

10

РМ 2.0: размышления о снайперах

Многое перечитал. И за и против. Поиграл на ПТС. РМ играть однозначно буду хоть и в соло, но посмотрим как это будет...
    Так вот о чем я...
    Запрет титана - снайпера в эйфории. Давайте обсудим:

Снайпер в Варфейсе, и я подчёркиваю, именно в Варфейсе это Имба в самом прямом смысле. Я выхожу медом из-за угла (ДП-12 или МАГ-7) - на меня выпрыгивает снап - мы стреляем и... я падаю, а снап хватает пистолет. Да, на мне титан, но и в руках 1300 или 700 урона. Хоть как-то можно еще снапа завалить. А без титана это смерть. Понимаешь? На близком расстоянии и 1300 урона из ДП-12 растворяются в никуда!!! Вот это нужно сообразить.
    Я падаю - только начинаю с песта зажимать и при этом наводиться на противника - а снап уже перезарядился!!! навелся на меня!!! и стрельнул. Где логика?

На РМ 2.0 нет титана - ладно. В меня стреляет снап - я ПАДАЮ. На мне нет титана. НО Я ПАДАЮ. Это что за бред.
    Снап очень эффективен на любой дистанции: дальней, средней, близкой и ТОЛЬКО в Варфейсе. У стенки у меня был реальный шанс поймать снапа, который абсолютно не боится рашить, выпригия из-за угла попадает в цель. Да, смотрится это очень эффектно, красиво. Но есть еще три класса. Почему короновали именно снапа?

А сейчас любое попадание это смерть и маленький шанс опрокида и все равно смерть. Переходим на снапа или что?
    С титаном против ЭТИХ снапов хоть какой-то шанс. А так - это смерть. И два снапа закрывают ВСЮ карту. Отличная игра получается.

Я мед - на близкой дистанции со снапом стреляем вместе и мои 1300 урона запускают его в космос. Штурм и инж - здесь, как повезет срандомить в голову (такова участь этих классов). Вот это, на мой взгляд, честная игра.
    Последний раз редактировалось MishaREDi; 16.08.2018 в 14:30.

Мы загрузили обновление и что-то сломалось. Следите за новостями, пишите в ТП

Новобранец Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MishaREDi Посмотреть сообщение
    Многое перечитал. И за и против. Поиграл на ПТС. РМ играть однозначно буду хоть и в соло, но посмотрим как это будет...
    Так вот о чем я...

Снайпер в Варфейсе, и я подчёркиваю, именно в Варфейсе это Имба в самом прямом смысле. Я выхожу медом из-за угла (ДП-12 или МАГ-7) - на меня выпрыгивает снап - мы стреляем и... я падаю, а снап хватает пистолет. Да, на мне титан, но и в руках 1300 или 700 урона. Хоть как-то можно еще снапа завалить. А без титана это смерть. Понимаешь? На близком расстоянии и 1300 урона из ДП-12 растворяются в никуда!!! Вот это нужно сообразить.
    Я падаю - только начинаю с песта зажимать и при этом наводиться на противника - а снап уже перезарядился!!! навелся на меня!!! и стрельнул. Где логика?

На РМ 2.0 нет титана - ладно. В меня стреляет снап - я ПАДАЮ. На мне нет титана. НО Я ПАДАЮ. Это что за бред.
    Снап очень эффективен на любой дистанции: дальней, средней, близкой и ТОЛЬКО в Варфейсе. У стенки у меня был реальный шанс поймать снапа, который абсолютно не боится рашить, выпригия из-за угла попадает в цель. Да, смотрится это очень эффектно, красиво. Но есть еще три класса. Почему короновали именно снапа?

А сейчас любое попадание это смерть и маленький шанс опрокида и все равно смерть. Переходим на снапа или что?
    С титаном против ЭТИХ снапов хоть какой-то шанс. А так - это смерть. И два снапа закрывают ВСЮ карту. Отличная игра получается.

Я мед - на близкой дистанции со снапом стреляем вместе и мои 1300 урона запускают его в космос. Штурм и инж - здесь, как повезет срандомить в голову (такова участь этих классов). Вот это, на мой взгляд, честная игра.
    БРАТ!!!!!в этой игре нет логики!!!!не пытайся её найти!!она кривая до ужаса!!!здесь много вещей которые не подлежат логике,такие как сетевое сглаживание,баги,лаги,опрокид,упор на донат,а не на улучшение игры,здесь рулит тот у кого инет хороший(даже не комп),а инет!!когда валишь в голову,а креста нет,спустя он тебя забирает в тушку,вот это обидно!!!!!!!или когда инж с растояния снапа с криса в тушку забирает,а ты и в прицел не успеваешь войти тоже обидно(видяха 1050т,fx8350,это средний комп,и инет у меня кабельный)короче что я хочу сказать зачастую вас раньше просто видят,вот это обидно((((когда оду катку играешь 25-7,а другую в минус и как бы ты не потел,просто нет урона))))это игра кривая полностю,тут не фиксить снапа или штурма или инжа тут игру чинить нужно!!!!!я наверное не потеме ну срян просто накипело(((((
    Последний раз редактировалось fokys31; 15.04.2019 в 23:34.

Гражданский Аватар для zhenya2160005
    Лучших ответов
    2

2
    Снап ИМБААА!!!А инженер? с 155 очками брони, с криссом, смг, с восстановлением брони, и прочими бонусами не имба?Снапа и так порезали синдикатом, дав 130 очков снапу, а остальным в разы больше, + если ты умеешь хорошо двигаться, снапа легко законтрить, если фиксить снапа, то необходимо фиксить и инжа. Меда действительно жалко, с вводом тауруса, он был сильно унижен.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ShoDpro Посмотреть сообщение
    Тут нужно фиксить сами снайперские винтовки, а не возвращать титан на РМ. Титан - получитерская хреновина (как и антихеды, тяж. ботинки), его вообще из игры выпиливать надо, а не на РМ запрещать,
    ответь мне если пофиксить снапу фаст зум,что он сможет вообще на пвп?????этот клас тогда нужен будет только на пве получается???ты скажешь вот орсис есть,а я скажу есть узкон,на штурма есть берета,на инжа крисс,тут всех фиксить тогда нужно понимаешь????ты не думал о том что если снап промажет то он труп??????а вот штурм или инж или мед нет????в этом фишка снапа один выстрел!!!!!а фиксить снапа???не чудите парни)))))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MishaREDi Посмотреть сообщение
    Так вот о чем я...

Парень. Если снап такой имбовый, почему топ команды играют в два снайпера максимум только на больших картах? (Пирамида и фабрика). Почему на д17 на турнирах одни медики и инженеры? Почему играют в два инженера все карты? Меня постоянно напрягает нытьё таких как ты. Тебя челик по факту перестреливает в упор. Я всегда топил и буду топить за то, чтобы таурус убрали на этот класс. Это все, что делает снайпера дисбалансным. у меня бывали моменты что я открываю плент, даю неваншот инженеру, а он на подкате -3 даёт. Хочу напомнить: снайпер делает стабильно один килл с одного выстрела! Один фраг в секунду. Когда инженер может дать -4 за две. Нормальные снайпера сейчас держат в руках 3 снайперские винтовки: кракен, бушмастер и орсис. Кракен - небольшая жертва ваншотами. Буш и орсис- ваншоты и чуть слабее зум. Если вас унижают другими снайперскими винтовками, значит унижают по факту. Дисбалансный сейчас только инженер с крисом и в синдикате. Не создавайте больше эти темы.

Десантник Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

0
    их слишком много, а криворуких в 2 раза больше!

Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

Спецагент
    Лучших ответов
    2

2
    всем болтовкам нужно срезать фастзум до уровня чейтака...чейтак это эталон снайпера..были же болтовщики,которых уважали,и снайперами играли реально скиллухи..а не вот это всё

---------- Сообщение добавлено в 07:45 ----------

я мед и инж..но в последние месяцы пересел на снапа...пкм лкм со скаута..думал долго учиться играть снапом,. кого блин . недельку поиграл на мясе стал играть на 1 и выше перешел на рм

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xn1207 Посмотреть сообщение
    всем болтовкам нужно срезать фастзум до уровня чейтака...чейтак это эталон снайпера..были же болтовщики,которых уважали,и снайперами играли реально скиллухи..а не вот это всё

---------- Сообщение добавлено в 07:45 ----------

я мед и инж..но в последние месяцы пересел на снапа...пкм лкм со скаута..думал долго учиться играть снапом,. кого блин . недельку поиграл на мясе стал играть на 1 и выше перешел на рм
    ну тогда вспомни что там было имбой на меда и инжа)))))друг чего только стоит твой крисс кастом с хорошим инетом)))))да и вообще далой половину пушек))))))И кстати чейтак в умеющих руках тоже может лкм и пкм)))))боюсь со временем ты запоёшь резать зум и чейтаку)))ахаха,и будь добр прикрепи юзербар к сообщениям,что бы мы понимали что ты из себя представляешь в игре
    Последний раз редактировалось fokys31; 16.04.2019 в 16:15.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я как человек который играет за снапа так же часто как и за штурма могу выделить одну проблему-слишком быстрый фаст зум. Хотелось бы заменить его на зум как у AWP из контры у некоторых СВ тогда думаю и у медика со всеми остальными классами будут шансы перестрелять авика на своей дистанции

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

ммм хоть снап и имбов но ты теряешь в мобильности + за атаку ретейкать пленты нельзя если у тебя 2 авика

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Так в любой контре, кроме соурса, у авп фастзум такой, что голд ах нервно курит в сторонке

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_3eae2b334a Посмотреть сообщение
    Я как человек который играет за снапа так же часто как и за штурма могу выделить одну проблему-слишком быстрый фаст зум. Хотелось бы заменить его на зум как у AWP из контры у некоторых СВ тогда думаю и у медика со всеми остальными классами будут шансы перестрелять авика на своей дистанции

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

ммм хоть снап и имбов но ты теряешь в мобильности + за атаку ретейкать пленты нельзя если у тебя 2 авика
    а какие шансы будут у авика?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения