Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: [Завершен] Как выжить в "Королевской битве"

Лучших ответов
    1

[Завершен] Как выжить в "Королевской битве"

Бойцы!

Мы запускаем конкурс видеоруководств, посвященный режиму "Королевская битва". Готовы продемонстрировать свое мастерство и навыки выживания? Тогда покажите всем, как нужно занимать первые места! Поделитесь знаниями с другими и получите классные призы, достойные лучших наставников!

Что нужно сделать?

• Запишите видеоруководство по игре в режиме "Королевская битва". Продемонстрируйте свои игровые навыки и расскажите о тактике ведения боя.
    • Создайте видоруководство так, чтобы материал был легко понятен новичку.  
    • Соберите нарезку материала в одном ролике. Креативный подход при монтаже и подборе музыки приветствуется!
    • Выложите видео на любой открытой площадке, например YouTube. В описании к видео обязательно должна присутствовать ссылка на конкурс, если это не ссылка на облачное хранилище.
    • Опубликуйте ссылку на ролик в специальной теме в соцсети "ВКонтакте". Работы принимаются здесь.

Правила

• От каждого участника принимается только 1 ролик.
    • Видео, созданное до начала конкурса или взятое у сторонних авторов, не будет рассматриваться.
    • Качество видео и звука должно быть высоким.
    • Минимальная длина ролика — 2 минуты, максимальная — 10 минут.
    • Работа не должна нарушать правила игры, сообщества "ВКонтакте", правила форума и законы РФ.
    • Работы принимаются в специальной теме в официальном сообществе "ВКонтакте".
    КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ С 15:00 МСК 16 августа ДО 18:00  МСК 3 сентября

Критерии отбора победителей

• Оригинальность и креативность.
    • Результативность тактики.
    • Качество видео и звука.
    • Качество материала.
    • Качество монтажа.

Какие призы?

• За 1-3-е место — любое оружие из серии "Радиация" навсегда и Супер VIP-ускоритель на 30 дней!
    • За 4–10-е место — VIP-ускоритель на месяц и набор оружия "Радиация" на 30 дней: ПКП "Печенег", DP-12, Honey Badger, Remington R11 RSASS.

Также возможны поощрительные призы.

Конкурс завершается в 18:00 мск 3 сентября 2018 года. Итоги будут подведены в сообществе "ВКонтакте" после 3 сентября 2018 года.

Желаем удачи всем участникам!

Работы принимаются в специальной теме в сообществе "ВКонтакте"

Десантник Аватар для Zubareus
    Лучших ответов
    0
    Как как, собираешь свой клан и нагибаешь всю комнату, а чё, не запрещено ведь, значит можно, да и подсматривать за другими после смерти специально дали возможность. А те кто в однюху играют пусть мучаются

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Volchara23517 Посмотреть сообщение
    Как выжить? Да никак! На чарли сколько не пытался поиграть в этот чудо-режим, ничего не вышло, т.к. ждать больше 2 минут катку, ни извините...
    --хочу высказать свое мнение сугубо личное-можете не соглашаться с ним----сервер ЧАРЛИ занял 10 первых мест( до этого не играл вообще на этом режиме) убито 330 ,выполнил задание на нашивку 100 в голову+ 100 убить с глушителем+ 100 игроков оружием времен ВОВ, встречал ч1теров( один вообще порадовал стоит в топе игроков в битве блогеров), сервер ЧАРЛИ один из героев -ник игрока -джаксон26 - четыре раза подряд занимал 1 место ,первый раз убил меня в голову через всю карту из ах308( не в этом суть)я занял тогда 3 место,он 1 место,потом загрузка в бой с ним,снова он занял первое место( убил меня в начале игры из пистолета явившись из под земли с разворота в голову мне из ПА грач,хотя на мне бесшумные боты,я не бежал,т.к не было смысла,там должно быть чисто от игроков( банально я шел на место на карте где уже перестреляли друг друга,а кто выжил убежали лутатся и регеница. вот после этого я и начал за ним следить от первого лица---он станет и ждет, идет туда от куда вскоре появляется игрок-точно в голову. идет дальше( тайп с глушителем у него который урезает урон, третьего он шлепнул -он его ждал сидел и смотрел на дом в далике ,как только от вышел он его убил буквально 2-3 пули( это с глушителем урезающим урон,тем более на расстоянии),кинул жалобу на него ,спецом ждал прогрузки после боя,иначе в начале вообще не реально промотать и посмотреть с кем в комнату грузишься,прокручиваешь вниз,а тебя автоматом снова на верх,кинуть жалобу в начале не реально. ну да бог с этим. продолжаем-грузимся снова в бой с -джаксоном26- снова он все в точности что и раньше и снова 1 место!!!! скилл? тру-батя? после четвертого боя пшу в общий чат--джаксон26 прога не жмет? ,хитрый гад-молча вышел! писать вам ролики как доказательство-не актуально,карта и так лаганая,можно застрять на коробке где берешь предметы или есть еще фишка-предмет не берется вообще( 25 раз попадал в тройку лидеров если что),а это драгоценные секунды......еще 2 читераста есть сервер ЧАРЛИ эти рангом вообще выше...но об этом в следующей жизни. ИТОГ--- режим не плох,но мусора куда больше и желание играть отпадает сразу. решите проблемы-будут играть. нет- забудут набив пару ачивок и сойдет на нет популярность карты как МОХАВЕ.

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ----------

Цитата Сообщение от Zubareus Посмотреть сообщение
    Как как, собираешь свой клан и нагибаешь всю комнату, а чё, не запрещено ведь, значит можно, да и подсматривать за другими после смерти специально дали возможность. А те кто в однюху играют пусть мучаются
    -- смотреть за другими --это супер!!!! не выходи сразу! пропускаешь много интересного! увидишь кто 1 места берет ( не опытом,а прогой ) не все правда,но есть. мне вчера и сегодня утром повезло-наблюдать за 2 игроками.

Banned
    Лучших ответов
    0
    тоже встречал криворуких с прогой---желание пропало ,еле убил 100 ( жетон за 100 убийств) занял 1-2-3 места и закончил на этом,туда больше ни ногой.награды копеечные,а время жрет много.

Новобранец Аватар для woolfenigma
    Лучших ответов
    0
    [QUOTE=aerovoice;19221881]--хочу высказать свое мнение сугубо личное-........... ТОГГА не ты ли засветился в видосе у МОРТИДА? тебя рачка он убил и оружие твое подобрал счастливое?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    [QUOTE=woolfenigma;19221940]
    Цитата Сообщение от aerovoice Посмотреть сообщение
    --хочу высказать свое мнение сугубо личное-........... ТОГГА не ты ли засветился в видосе у МОРТИДА? тебя рачка он убил и оружие твое подобрал счастливое?
    Вложение 1426661Вложение 1426662--да,я.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Победить очень просто и можно обойтись без видео. Нужно просто настроить связь со своими друзьями-соклановцами. Потом зайти в комнату - это не сложно, так как на сервере лишь пара комнат активна в данном режиме и они ВСЕГДА незаполненны полностью. А потом собирается в одном месте вся команда и выносит всех одиночных игроков, у которых практически нет шансов на победу. Как вам такое?)

Сержант Аватар для Ohotnik227
    Лучших ответов
    0
    желаю удачи!
    WARFACE моя первая онлайн игра! И до сих пор не одна другая онлайн игра меня не затянуло как WARFACE! Да согласен WARFACE не идеален как и всё в нашей жизни.

Сержант Аватар для maksrek11
    Лучших ответов
    0
    В первую битву раза два сыграл и,не мое это.А в новой не играл и не тянет как то.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Цитата Сообщение от re1ter Посмотреть сообщение
    Победить очень просто и можно обойтись без видео. Нужно просто настроить связь со своими друзьями-соклановцами. Потом зайти в комнату - это не сложно, так как на сервере лишь пара комнат активна в данном режиме и они ВСЕГДА незаполненны полностью. А потом собирается в одном месте вся команда и выносит всех одиночных игроков, у которых практически нет шансов на победу. Как вам такое?)
    Из за таких и не тянет там играть

Гвардеец Аватар для ViktorYurievich
    Лучших ответов
    0
    С кланом одновременно на 1,2,3 нажимаешь искать комнату и там по связи дискорд разносишь всех, далее с братюнями набиваешь нашивку по очереди мозголом и делаешь другие достяги

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0
    Как выжить в Королевской битве?
    - Никак.

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения