Результаты опроса: Будете играть новый рм?

Голосовавшие
586. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

367 62.63%
  • Да

219 37.37%
+ Ответить в теме
Страница 51 из 324 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3233

Тема: Рейтинговые Матчи 2.0 и всё, что с ними связано

Ликвидатор
    Лучших ответов
    233

13

Рейтинговые Матчи 2.0 и всё, что с ними связано

В данную тему будет переноситься все обсуждение, связанное с РМ и проблемами на РМ.

Здесь можно:
    1. Оставить свои предложения по улучшению Рейтинговых Матчей.
    2. Обсудить методы борьбы с нарушителями на Рейтинговых Матчах.
    3. Внести свои предложения по снаряжению и вооружению на Рейтинговых Матчах 2.0
    4. В каком снаряжении вы будете участвовать на Рейтинговых Матчах 2.0, и какое будете использовать оружие.
    5. Произвести обсуждение Рейтинговых Матчей 2.0.

На интересные и уникальные предложения по улучшению РМ, нами будет акцентировано внимание комьюнити-менеджеров.

В данную тему также будут объединяться все темы связанные с РМ.

Напоминаем, что любой флуд или офф-топ, а также другие нарушения в данной теме будут удаляться и наказываться в соответствии с Правилами форума.

Специальная тема для поиска игроков/команд на рейтинговые матчи.
    Подавать жалобу на игроков которые используют запрещённое программное обеспечение, стоит в техническую поддержку.

Отчёты о Рейтинговых Матчах

СКОРО В ИГРЕ: ОБНОВЛЕНИЕ РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧЕЙ
    12.08.2018

РЕЙТИНГОВЫЕ МАТЧИ: 31-Й СЕЗОН
    20.08.2018

ВИДЕОДНЕВНИКИ: ОБНОВЛЕНИЕ РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧЕЙ
    22.08.2018

01.09.2018

Обновление рейтинговых матчей
    05.09.2018

Рейтинговые матчи 2.0: Сезон #0
    12.09.2018

Рейтинговые матчи 2.0: Изменения в сезоне #0
    19.09.2018

Рейтинговые матчи 2.0: Сезон #1
    02.10.2018

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #2 "Атлас войны"
    30.10.2018

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #3
    27.11.2018

Рейтинговые матчи 2.0: сезон "Новогодняя охота"
    26.12.2018

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #5
    23.01.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #6
    20.02.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #7
    19.03.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #8
    10.04.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #9
    07.05.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #10
    05.06.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #11
    03.07.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #12
    30.07.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #13
    27.08.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #14
    24.09.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #15
    24.10.2019

Последний раз редактировалось Killer21925; 22.10.2019 в 00:14. Причина: UPD

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Зачем РМ когда есть КВ? Зачем в РМ можно создавать команды + "таксисты".В РМ должен быть рандомный состав-(т.б. есть голосовой чат) тогда покажешь на что способен. А так простые понты.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Поиграл рм
    В чате нормальной тимы не найти а вы думаете я в соляного пойду 5 точку надрывать за 4000к корон
    С нашими снайперами от бога 1-5. 0-5 в тиме.
    в чате 1.5-2.0 стату подавай а в игре эти овощи 0.5 и 0.8 играют
    То у них урон не прошол то залагало.
    ОГРОМНОЕ СПС ЗА МЕХАНИКУ И УДАЧИ МАМКИНЫМ КОКОКАПЕРАМ привыкшим ездить на чужом горбе в соляного на бывшем рм
    Забыл упомянуть минутные сборы в чате и гоу что темой что сам с 4 снайперами в загрузке так вот она идея коко капа выиграть лан в 4 снайпера
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 14.09.2018 в 04:31.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Гражданский Аватар для timur10042008
    Лучших ответов
    0

0
    Увидел два хороших предложения среди постов:
    1. поднять возможность участия в РМ до ежей (минимум от 3, чтоб заи..сь качать каждый раз заново акк).
    2. отмечать тех кто был в бане какой нибудь меткой, чтобы другие видели и особо внимательно следили за ними во время игры (так сказать испытательный срок).

думаю это значительно уменьшит кол-во любителей ПО.

Гражданский Аватар для NE000PRIDYMAL
    Лучших ответов
    0

0
    с рм 2.0 станет куда ощутимее разница между людьми с доном и нет, потому что норм шлемов за вб не подвезли, да обещают легендарную броню, но даже если она будет норм ( а сделать ее хуже того что есть в ветке сложно) , ремонт... легендарный сет+ 2 пушки+ не дай бог ты мед и деф с аптекой и все, ощутимый минус обеспечен, да и другим классом будет не по кайфу. Мне нравится идея убрать ВЕСЬ реген, это повысит важность меда и инжа , убрать только боевой и опа, ты или фармишь вулкан ( я не особо люблю пве и такая перспектива мне не очень) или тебе ощутимо сложнее без вливаний. так же меня не напрягают полу\автоматические снапы, норм болт напрягает меня сильнее, но меня пугает возникающее неравенство в шмоте . выбил дон, да бегай на здоровье, сейчас не 2013 год, когда за дон кикали почти со всех комнат , но теперь у меня на голове пакет с дырками для глаз. я буду рад просто шлему с 60% , но с ремонтом как у редкого, а так как быть?

-сер, мы окружены!
    -отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    233

0
    Цитата Сообщение от DImon233556 Посмотреть сообщение
    лол кек 10 поражений подрят рм 2.0 люблю
    Соберите состав из своих верных друзей, которые умеют хорошо играть и играйте с ними, а потом вы заметите, что процент проигрышей у вас уменьшится

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Killer21925 Посмотреть сообщение
    Соберите состав из своих верных друзей, которые умеют хорошо играть
    Эти друзья давно свалили в другую игру . там намного лояльней к играку относятся

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    У меня предложения по РМ.

1) Убрать значки классов соперников. Мне просто логика подсказывает: мы же не видим соперников через стены и мы с ними не как не знакомы, так почему мы знаем какими классами они играют? Пускай отображается только ник игроков (так как это всё таки игра, а не война; этого будет достаточно), а значок класса скрыть! Пускай работает разведка!

Нужно дополнить первый пункт предложением: запретить менять классы во время РМ! Если пошёл снайпером, то играешь им до конца! Сам выбор класса сделать после того, как подберётся команда. Таким образом, чтобы можно было видеть кто из товарищей какой класс выбрал. Это предотвратит появление на РМ сразу 5-и снайперов в команде, или пяти медиков. В общем, чтобы команда могла перед матчем распределить свои роли, ориентируясь на товарищей!

Если реализовать первый пункт, то в игре появится такое понятие, как разведка (точнее не появится, а станет более значимой)!

2) Поработать с радаром! Я уже делал такое предложение, но все равно повторю его! После стрельбы без глушителя игрок на радаре отмечается красной точкой, и это точка следует за игроком выдавая направление его движения соперникам! Я не знаю как вам, но лично мне это кажется странным! Я не против красных точек на радаре, но мне не понятно зачем эти точки двигаются за игроками! Я предлагаю разработчикам обратить внимание на это. Может стоит сделать так: После стрельбы на радаре появляется точка, и эта точка остаётся на радаре именно в том месте где была произведена стрельба и постепенно затухала и пропадала. Эта точка не следует за игроком, она не выдаёт его направление движения после его выстрелов!

Спасибо за внимание.

Ветеран Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    22

0
    Цитата Сообщение от StrannikLost Посмотреть сообщение
    У меня предложения по РМ.

1) Убрать значки классов соперников. Мне просто логика подсказывает: мы же не видим соперников через стены и мы с ними не как не знакомы, так почему мы знаем какими классами они играют? Пускай отображается только ник игроков (так как это всё таки игра, а не война; этого будет достаточно), а значок класса скрыть! Пускай работает разведка!

Нужно дополнить первый пункт предложением: запретить менять классы во время РМ! Если пошёл снайпером, то играешь им до конца! Сам выбор класса сделать после того, как подберётся команда. Таким образом, чтобы можно было видеть кто из товарищей какой класс выбрал. Это предотвратит появление на РМ сразу 5-и снайперов в команде, или пяти медиков. В общем, чтобы команда могла перед матчем распределить свои роли, ориентируясь на товарищей!

Если реализовать первый пункт, то в игре появится такое понятие, как разведка (точнее не появится, а станет более значимой)!
    Тогда надо убирать оповещение в углу экрана с чего тебя убил тот или иной игрок, а так же оповещение о реанимации в том же правом верхнем углу.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Тогда надо убирать оповещение в углу экрана с чего тебя убил тот или иной игрок, а так же оповещение о реанимации в том же правом верхнем углу.
    Да! Ещё при вызове статистики на клавишу "TAB", не отображать кто убит, а кто нет (путём затемнения ников убитых игроков). Просто список ников и их счёт у/с!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Товарищи разработчики, на каком основании запретили шлем на Halloween, а магму разрешили? У магмы выше процент защиты головы + реген так же как и у жилета Halloween 2, так какого лешего запрещен шлем Halloween в сегодняшнем обновлении на ПТС?!

Земной шар — это всего лишь переходящий кубок, который достается чемпиону-победителю.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 324 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения