+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: По поводу аппа АВМ...

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

8

По поводу аппа АВМ...

Хочу обратиться к разработчикам, как вы считаете - нормально ли вы апнули авм? Давайте сравним, что у нас есть в коробках удачи за варбаксы для снайпера. Есть одна винтовка - м40а5. Винтовка очень хорошая, без всяких скидок. 15 патронов, 47 темп стрельбы, 1 в конечности, возможность использовать глушак (хоть и не специализированный), зум 150 мс. Безусловно - она уступает по комфорту использования скауту, АХ, ремню...но она по настоящему хороша. С ней можно играть на любом пвп режиме и ты не будешь чувствовать себя ущербом. Просто нужно где-то играть немного осторожнее. На пве её тоже можно брать. Безусловно, какой-то хороший ПА будет лучше, но опять же - 15 патронов это не шутки. С м40а5 закончили.

Переходим к второй коробке за снайпера в категории коробки удачи за вб. А там у нас, несомненно - легендарная снайперская винтовка АВМ. Хочу обратить внимание уважаемых разработчиков, что даже на ваших турнирах у вас есть титул "АВП". Мне нужно объяснять откуда он взят и что является символом этого титула оттуда, где вы это взяли? Так вот, если даже ваши опенкаперы говорят "я обещал забрать АВП и я забрал", и называют снайпера не снайпером, а "авиком", то было бы логично и честно апнуть нашу АВМ так, чтобы с ней можно было играть. Потеть, обладать мега прямыми руками, но играть. Давайте посмотрим, какие статы у неё есть сейчас: 300 урон, 42 темп стрельбы, 5 патронов в магазине, 0,8 в конечности, вообще нет пятикратного прицела, зато есть вырвиглазный прицел х4 и есть прицелы 4,5 и 5,5. Но грядёт апп. И нам по королевски аппают урон АВМ до 340. Не беру в расчёт золотую версию, во первых она есть у мизерного количества людей, а во вторых - у неё те же проблемы о которых напишу далее.

Итак, основных проблем у АВМ две. Нет, объективно - их больше, но тех которые делают её непригодной ни для чего - две.

1) Отсутствие пятикратного прицела и безумно долгий зум. Ребята, я точно не знаю, какой он, по идее - 200 мс. Кто знает точную цифру - напишите. Но по ощущениям - он на много больше 200 мс. Потому что когда ты входишь в прицел, тебе приходится реально ЖДАТЬ, прежде чем выстрелить. Из альпины стреляешь быстрее. А там именно 200 мс. Хочу сказать следующее - 200 мс зум при темпе стрельбы - 42, это гвоздь в крышку гроба. Вы поймите, вы можете дать АВМ урон - 500. С ней всёравно никто играть не будет, потому что в реалиях современного варфейса, где обычный зум даже апнутых поставщиковых ПП составляет 170 мс - 200 мс болтовки это вообще ничто. Я молчу про новое оружие, зум которого стремится к сотне. Апните АВМ до 150 мс. И дайте пятикратку. Не бойтесь делать оружие человеческим. Оно не заполонит паблики, не отсеет вам прибыль, с ним будут бегать только фанаты вроде меня. Сейчас ваш "авик" мёртв. И после аппа будет также мёртв, даже золотой.
    2) Очень долгая смена на доп оружие. Авм это винтовка с 0,8 в конечности. Тоесть - даже после аппа ронять на жопу вы будете очень часто, даже на РМ нового регламента. Соответственно - важный момент это возможность быстро достать пистолет (потому что скажем пока ты с темпом 42 передёрнешь затвор на открытой местности, тебя с контратаки убьют). Апните эти два момента и можете поднимать цену до 900 вариков за коробку. Винтовка всёравно будет хуже М40а5, хуже по темпу, по боезапасу, по множителям...но с ней можно будет играть. Хотя бы по фану.

Ещё раз - дать обычной версии АВМ пятикратник и зум - 150 мс
    Апнуть скорость смены на дополнительное оружие

Если вы начнёте орать что золотая в этом случае станет почти равна макмиллану со своими 50 темпа то срежте золотой версии темп до 45. Никто не обидится, я вас уверяю

Не нужно думать, что я предлагаю какие-то заоблачные вещи. Почти все варбаксовые винтовки обладают характеристиками такими же или лучше. Та же м40а5 зум - 150 мс, Орсис - 140 мс, болтовый баррет - 100 мс, АТ 308 - 129 мс. По множителям у всех единица или 1,08 как у орсиса. Но тот же болтовый баррет можно купить за 12к варбаксов на месяц, да - ронять с ним на жопу, но если ты попадаешь то ты будешь выходить рашить на АХ. А АВМ можно не выбить из 100к. Нет - кому-то она падает сразу же, а кому-то и нет. Просто на минутку - 100к варбаксов это 4 месяца игры с орсисом.

Последнее допишу. Вы ввели новый регламент на РМ. По нему у снайпера самый лучший жилет это ястреб. Нет - можно одеть наградной, но у скольких он есть? И тут вопрос зума встанет ещё острее. Снайпер - очень тонкий класс. И стоять тупить эти 200 мс он не сможет. Потому что чуть промедлит и он труп. Так сделайте ещё одну винтовку просто играбельной. Чтобы если человек попадает то ему было не стыдно брать её в руки. Это же вам на руку, люди выкрутят её, купят скины. Тем более, есть зимняя версия где зум 140 мс как у орсиса, но урон 320.

Ребята - это легенда, как АК 47 который вы апнули нормально. Разве от этого люди перестали крутить беретты? Или он заполонил паблик? Нет - но зато он стал регулярно встречаться в игре.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 14.08.2018 в 11:42.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

0
    ....и можете поднимать цену до 900 вариков за коробку
    А чё мелочится ? Давай сразу за 9000 ... и шанс выпадения 0,000001 % ?
    --
    Систему азартной игры нужно искоренить в warface ! Совсем .
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 14.08.2018 в 11:43.

i7-2600,Asus P8P67M-pro, 24Gb Kingston HyperX DDR3 1866Mhz, XFX RX-560 4Gb,TeamGroup L5 240Gb,Monitor: ViewSonic vx1935vm 1440x900@75Hz

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    А чё мелочится ? Давай сразу за 9000 ... и шанс выпадения 0,000001 % ?
    ну согласись, если апнут как я предлагаю то это будет нормальное оружие. Это как бы такой компромисс к мылу.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    --
    Систему азартной игры нужно искоренить в warface ! Совсем .
    согласен полностью, но это явно будет ещё очень не скоро

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

0
    так ее и так щас улучшат в новой обнове с днище рмом) так что все норм)

ак мужа

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    так ее и так щас улучшат в новой обнове с днище рмом) так что все норм)
    вот ты меня бесишь так когда пишешь комментарий на "отпишись". Ну толку с её 340 урона? Если ты тупо свестись в прицел не сможешь, чтобы выстрелить. Даша....

Ска, стараешься описать проблему нормально, детально, сравнить с уже существующим оружием - поставщиковым и всёравно "ну её же и так аппают"

Ветеран
    Лучших ответов
    9

0
    Все прицелы у снайпера, кроме пятикратного и "идущего в комплекте" к некоторым винтовкам увеличивают время зум-ина в 1.5 раза.
    Соглашусь с тем, что около 300 мс - это перебор, но <100 мс покуда есть нубский опрокид при кривых ССС и СПД, быть не должно ни у одного болта.

Ветеран Аватар для NoSexNoTHX
    Лучших ответов
    3

1
    Хорошо бы её подтянуть в таком направлении: зум с х5 140-150 мс,в руки 1,в ноги 0,8хотя хз зачем это нужнообычная набита до 10к,до золотой ачивки осталось чуть меньше 200 фрагов

PC Master Race :D

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

1
    По идее, голда уж точно не должна быть хуже той же М40А5 или Орсиса. Ибо это голда. Её получить намного труднее других аналогов.
    Короче, я за любой кипиш.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    вот ты меня бесишь так когда пишешь комментарий на "отпишись". Ну толку с её 340 урона? Если ты тупо свестись в прицел не сможешь, чтобы выстрелить. Даша....

Ска, стараешься описать проблему нормально, детально, сравнить с уже существующим оружием - поставщиковым и всёравно "ну её же и так аппают"
    не 340 ,а 350 .как у нормального болта) у золотой .а обычная нафига мне обычная)

ак мужа

Ветеран Аватар для NoSexNoTHX
    Лучших ответов
    3

1
    Много ли ты видишь АК47 и его золотой аналог на ПВП???а его тоже знатно так аппнули до игрового состояния

PC Master Race :D

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения