+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: По поводу аппа АВМ...

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

8

По поводу аппа АВМ...

Хочу обратиться к разработчикам, как вы считаете - нормально ли вы апнули авм? Давайте сравним, что у нас есть в коробках удачи за варбаксы для снайпера. Есть одна винтовка - м40а5. Винтовка очень хорошая, без всяких скидок. 15 патронов, 47 темп стрельбы, 1 в конечности, возможность использовать глушак (хоть и не специализированный), зум 150 мс. Безусловно - она уступает по комфорту использования скауту, АХ, ремню...но она по настоящему хороша. С ней можно играть на любом пвп режиме и ты не будешь чувствовать себя ущербом. Просто нужно где-то играть немного осторожнее. На пве её тоже можно брать. Безусловно, какой-то хороший ПА будет лучше, но опять же - 15 патронов это не шутки. С м40а5 закончили.

Переходим к второй коробке за снайпера в категории коробки удачи за вб. А там у нас, несомненно - легендарная снайперская винтовка АВМ. Хочу обратить внимание уважаемых разработчиков, что даже на ваших турнирах у вас есть титул "АВП". Мне нужно объяснять откуда он взят и что является символом этого титула оттуда, где вы это взяли? Так вот, если даже ваши опенкаперы говорят "я обещал забрать АВП и я забрал", и называют снайпера не снайпером, а "авиком", то было бы логично и честно апнуть нашу АВМ так, чтобы с ней можно было играть. Потеть, обладать мега прямыми руками, но играть. Давайте посмотрим, какие статы у неё есть сейчас: 300 урон, 42 темп стрельбы, 5 патронов в магазине, 0,8 в конечности, вообще нет пятикратного прицела, зато есть вырвиглазный прицел х4 и есть прицелы 4,5 и 5,5. Но грядёт апп. И нам по королевски аппают урон АВМ до 340. Не беру в расчёт золотую версию, во первых она есть у мизерного количества людей, а во вторых - у неё те же проблемы о которых напишу далее.

Итак, основных проблем у АВМ две. Нет, объективно - их больше, но тех которые делают её непригодной ни для чего - две.

1) Отсутствие пятикратного прицела и безумно долгий зум. Ребята, я точно не знаю, какой он, по идее - 200 мс. Кто знает точную цифру - напишите. Но по ощущениям - он на много больше 200 мс. Потому что когда ты входишь в прицел, тебе приходится реально ЖДАТЬ, прежде чем выстрелить. Из альпины стреляешь быстрее. А там именно 200 мс. Хочу сказать следующее - 200 мс зум при темпе стрельбы - 42, это гвоздь в крышку гроба. Вы поймите, вы можете дать АВМ урон - 500. С ней всёравно никто играть не будет, потому что в реалиях современного варфейса, где обычный зум даже апнутых поставщиковых ПП составляет 170 мс - 200 мс болтовки это вообще ничто. Я молчу про новое оружие, зум которого стремится к сотне. Апните АВМ до 150 мс. И дайте пятикратку. Не бойтесь делать оружие человеческим. Оно не заполонит паблики, не отсеет вам прибыль, с ним будут бегать только фанаты вроде меня. Сейчас ваш "авик" мёртв. И после аппа будет также мёртв, даже золотой.
    2) Очень долгая смена на доп оружие. Авм это винтовка с 0,8 в конечности. Тоесть - даже после аппа ронять на жопу вы будете очень часто, даже на РМ нового регламента. Соответственно - важный момент это возможность быстро достать пистолет (потому что скажем пока ты с темпом 42 передёрнешь затвор на открытой местности, тебя с контратаки убьют). Апните эти два момента и можете поднимать цену до 900 вариков за коробку. Винтовка всёравно будет хуже М40а5, хуже по темпу, по боезапасу, по множителям...но с ней можно будет играть. Хотя бы по фану.

Ещё раз - дать обычной версии АВМ пятикратник и зум - 150 мс
    Апнуть скорость смены на дополнительное оружие

Если вы начнёте орать что золотая в этом случае станет почти равна макмиллану со своими 50 темпа то срежте золотой версии темп до 45. Никто не обидится, я вас уверяю

Не нужно думать, что я предлагаю какие-то заоблачные вещи. Почти все варбаксовые винтовки обладают характеристиками такими же или лучше. Та же м40а5 зум - 150 мс, Орсис - 140 мс, болтовый баррет - 100 мс, АТ 308 - 129 мс. По множителям у всех единица или 1,08 как у орсиса. Но тот же болтовый баррет можно купить за 12к варбаксов на месяц, да - ронять с ним на жопу, но если ты попадаешь то ты будешь выходить рашить на АХ. А АВМ можно не выбить из 100к. Нет - кому-то она падает сразу же, а кому-то и нет. Просто на минутку - 100к варбаксов это 4 месяца игры с орсисом.

Последнее допишу. Вы ввели новый регламент на РМ. По нему у снайпера самый лучший жилет это ястреб. Нет - можно одеть наградной, но у скольких он есть? И тут вопрос зума встанет ещё острее. Снайпер - очень тонкий класс. И стоять тупить эти 200 мс он не сможет. Потому что чуть промедлит и он труп. Так сделайте ещё одну винтовку просто играбельной. Чтобы если человек попадает то ему было не стыдно брать её в руки. Это же вам на руку, люди выкрутят её, купят скины. Тем более, есть зимняя версия где зум 140 мс как у орсиса, но урон 320.

Ребята - это легенда, как АК 47 который вы апнули нормально. Разве от этого люди перестали крутить беретты? Или он заполонил паблик? Нет - но зато он стал регулярно встречаться в игре.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 14.08.2018 в 11:42.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NoSexNoTHX Посмотреть сообщение
    Много ли ты видишь АК47 и его золотой аналог на ПВП???а его тоже знатно так аппнули до игрового состояния
    вчера видел на кб, в моей тиме был топ 1 по фрагам 47 убийств 37 хедшотов на нефтебазе. Это из последнего. На РМ вижу ребят, на пригороде, другое щас не играю.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ----------

Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    не 340 ,а 350 .как у нормального болта) у золотой .а обычная нафига мне обычная)
    У меня тоже есть золотая, набита ачивка, но я не вижу смысла строить из себя "боярина". Я за нормальный человеческий апп. Что у меня по донату ты и так знаешь. Вобщем я на тебя сердит)

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    По идее, голда уж точно не должна быть хуже той же М40А5 или Орсиса. Ибо это голда. Её получить намного труднее других аналогов.
    Короче, я за любой кипиш.
    полностью поддерживаю

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    А чё мелочится ? Давай сразу за 9000 ... и шанс выпадения 0,000001 % ?
    --
    Систему азартной игры нужно искоренить в warface ! Совсем .
    К чему эта желчь? Все нормально автор сказал. Калашу дали 2 прицела и подняли цену до 900 и ничего, никто не жалуется.

Ветеран Аватар для NoSexNoTHX
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    вчера видел на кб, в моей тиме был топ 1 по фрагам 47 убийств 37 хедшотов на нефтебазе. Это из последнего. На РМ вижу ребят, на пригороде, другое щас не играю.
    Последний раз видел голд АК47 сразу после его аппасейчас же на паблике не встречаю его даже у "читеров"(игроки которые играют лучше миня)легенды уходят и приходят,а топ донат крутиться всегда

PC Master Race :D

Лучших ответов
    473

0
    Полностью согласен с автором. Главная проблема авм не 0.8 в руки/ноги, а зум. Пусть она будет аналогом м40, но чуть быстрее, с меньшим ваншотом и меньшим количеством патронов.

Вообще, если сравнить любую болтовку из варбаксов с м40а5, то она проиграет (орсис только ваншотом берет)
    Это же почти коробка
    350 урона
    80 дальности
    48! темпа
    15! патронов
    1.0 в конечности
    150мс зума

Слабых мест просто нет. Даже если сравнивать с золотой авм, то у нее -5 дальности, -9 патронов, -50мс зум ин, +2 скорострела, -20% урона в руки/ноги, + 10 точности с бедра.
    Тоесть если посмотреть, то авм это быстрая рашерская винтовка с точностью от бедра и плохим ваншотом, аналог скаута, ей нужно дать 140 зума и оставить 350 урона и 50 темпа (зум типа как у орсиса) и все будет отлично. А обычной дать 5х прицел

Skill=15066

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с автором. Главная проблема авм не 0.8 в руки/ноги, а зум. Пусть она будет аналогом м40, но чуть быстрее, с меньшим ваншотом и меньшим количеством патронов.

Вообще, если сравнить любую болтовку из варбаксов с м40а5, то она проиграет (орсис только ваншотом берет)
    Это же почти коробка
    350 урона
    80 дальности
    48! темпа
    15! патронов
    1.0 в конечности
    150мс зума

Слабых мест просто нет. Даже если сравнивать с золотой авм, то у нее -5 дальности, -9 патронов, -50мс зум ин, +2 скорострела, -20% урона в руки/ноги, + 10 точности с бедра.
    Тоесть если посмотреть, то авм это быстрая рашерская винтовка с точностью от бедра и плохим ваншотом, аналог скаута, ей нужно дать 140 зума и оставить 350 урона и 50 темпа (зум типа как у орсиса) и все будет отлично. А обычной дать 5х прицел
    ну вот - нормальное адекватное мнение

Лучших ответов
    3

0

Это же почти коробка
    350 урона
    80 дальности
    48! темпа
    15! патронов
    1.0 в конечности
    150мс зума

Уже вижу как все выкинули на помойку АХ308,скаут,бушмастер,ременьдостали пыльную слонобойку и пошли терроризировать паблик и РМ

Лучших ответов
    1

0
    Последний раз видел голд АК47 сразу после его аппасейчас же на паблике не встречаю его даже у "читеров"(игроки которые играют лучше миня)легенды уходят и приходят,а топ донат крутиться всегда
    я не пишу, что вижу его часто. У меня на мотеле тоже 8 штурмов из них 6 с беретками и 2 с сашками грей. Но всёже калаш я вижу и люди с ними делают вещи. А с АВМ "делать вещи" просто технически нельзя.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    К чему эта желчь? Все нормально автор сказал. Калашу дали 2 прицела и подняли цену до 900 и ничего, никто не жалуется.
    спс Билли)

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    я не пишу, что вижу его часто. У меня на мотеле тоже 8 штурмов из них 6 с беретками и 2 с сашками грей. Но всёже калаш я вижу и люди с ними делают вещи. А с АВМ "делать вещи" просто технически нельзя.
    Я как то комбо с неё сделал и мозголомаправда на ПВЕА по сути,её никто не будет подтягивать до нынешних реалийя бы согласился бы на апп в стиле чейтака и альпины...оставить всё как есть,но дать ей 1 единицу в руки и ноги!!!тогда слонобой привстанет с колен

Лучших ответов
    473

0
    Уже вижу как все выкинули на помойку АХ308,скаут,бушмастер,ременьдостали пыльную слонобойку и пошли терроризировать паблик и РМ
    Лел, у меня есть все пушки снайпера навсегда кроме сву-ас. Но я не брезгую положить иногда голд аикс и скаут с бушем на полочку и поиграть с чейтаком, амп дср, голд авм и барретом м98б.
    Поэтому я хейчу людей, которые играют содной береттой (например) до победного и не меняют оружие вообще

Skill=15066

Лучших ответов
    1

0
    Я как то комбо с неё сделал и мозголомаправда на ПВЕА по сути,её никто не будет подтягивать до нынешних реалийя бы согласился бы на апп в стиле чейтака и альпины...оставить всё как есть,но дать ей 1 единицу в руки и ноги!!!тогда слонобой привстанет с колен
    зачем ты лицемеришь? Ну если тебе пофиг то просто не пиши, но лицемерить зачем?

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

Лел, у меня есть все пушки снайпера навсегда кроме сву-ас. Но я не брезгую положить иногда голд аикс и скаут с бушем на полочку и поиграть с чейтаком, амп дср, голд авм и барретом м98б.
    Поэтому я хейчу людей, которые играют содной береттой (например) до победного и не меняют оружие вообще
    то же самое только СВУ у меня тоже есть. Но я не понимаю тех кто играет с "одной" пушкой. Они мне Гену Букина напоминают с его одной миссионерской позой в носках.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения