+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Taurus раставим точки на Ё

Banned
    Лучших ответов
    0

2

Taurus раставим точки на Ё

Вас тоже бесят Штурмы которые кроме как аппа своего "ущемленного" (нет) класса требуют заодно пофиксить класс снапа? При том что не умеют против Снапа играть сами и списывают любой косяк создателей игры как TAURUS в + которые либо сильно помогают только классу Снап или вообщем говорят что данный пест исключительно для данного класса да и только

Разберемся! Taurus дробольвер имбовый по статам и по игре который пофиксили еще на ПТС но благодаря скрытым характеристикам которых нет даже у дробовиков медика До сих пор может тягатся со всеми видами оружия при близком контакте. Говоря проще пистолет который запросто может заменить любой дробовик кроме разве что самых имбовых. Штурмы записывают расстояние данного дробовика на котором он силен Для определенного класса смерти которого ждут еще со времен Фастзума АХ или еще дальше КАЛИКИ

Слушать данный класс не стоит абсолютно никому ведь они не правы изначально (хотя почему они ? Если это ютуберы навязали им это мнение а они как стадо слушают?) Напоминаю что в нашей игре ТЕПЕРЬ УЖЕ ИСТИННЫЕ САППОРТЫ сущестуют которые всегда будут слабее других классов. И если с медом все понятно то почему же штурмы не записывают апп от данного ствола Инжам Чья боевая мощь падает даже на их дистанций ну или ...СЕБЕ

Вы давно забавались вопросом может ли позволять себе Штурм пилить в тушку или стрелять на ближней дистанций Всех высушивая в фарш?! А СТОИЛО БЫ!!! Инженер слаб во всех дальностях если у вас нету новой пушки под рукой Поэтому Taurus в какой то мере спасительный круг которым я пользовался когда был инжом А был я им примерно 10 минут назад Taurus не записывают в Апп для инжа возможно по причинам не использования данным классом оружия либо же слабым использованием И ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кто будет продвигать Taurus на классе инж если там почти никого не осталось

Остаются Штурмы Класс который может хоть и пилить на всех дистанциях и с основного оружия но ведь и у них заканчиваются патроны Так получается Больший Апп получил и так имбовый Штурмовик?! так что ли

Инфа для Штурмов: Вы уж определитесь Может ли вас Снайпер и вблизи нагнуть за счет фастзума или же ему нужен для этого ствол как Taurus потому что мне кажется Штурмы сами то этого незнают и придумывают множественные версий теорий и заговоры что бы Снапа КЛАСС КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИХ НАГНУТЬ (единственная конкуренция ему как по мне) пофиксили

И наконец Taurus Не имба выпиливать из игры его не надо и с чего черт возьми ютуберы решили что Его можно заменить на складах игроков на что то другое как они это предлагали с титаном?!! АХ дааа

Еще мне нравится что Другие классы топят одновременно и за фикс Снапа и за Фикс Титана!! Где логика?! Фиксить бронник балансирующий снайпера а так же фиксить самого снайпера в этом вообще есть смысл?

У меня есть титан 2 Это бумага для других классов НО НЕ СНАПОВ и именно наверное из за него я не бомблю на снапов так как это делают другие классы ОСОБЕННО ШТУРМЫ Вопрос! Вам какой толк от фикса Титана?

Лучших ответов
    509

5
    Я так скажу, таурус юзают все классы, абсолютно все. Много раз видел, что именно штурмовики не пренебрегают им на близкой дистанции. Потому я целиком и полностью за его фикс, по сути это оскорбление медика, ведь его оружие выдали всем классам, да еще и как дополнительное, не правильно это, имхо

Skill=15066

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Я так скажу, таурус юзают все классы, абсолютно все. Много раз видел, что именно штурмовики не пренебрегают им на близкой дистанции. Потому я целиком и полностью за его фикс, по сути это оскорбление медика, ведь его оружие выдали всем классам, да еще и как дополнительное, не правильно это, имхо
    Оскорбление медика да?! Оскорбление медика и инжа это называть их саппортами от чего у меня мягко говоря бомбит если в игре сущестуют пушки как Беррета Эмка годами и их не фиксят и даже породили против них другие имбы как Скорпион и ДТЕК которым все равно не хватило что бы стать как Беррета то про пистолет лучше уткнутся в тряпочку и плакать ибо заботится о нем когда есть проблемы посерьезнее как наглость штурма Трата ресурсов и времени

Лучших ответов
    509

0
    А вот фикс классов, по моему мнению не нужен. Те кто играют снайпером знают, что неваншоты из за брони и антиваншота очень частые на паблике и это по сути баланс. Пушки типа ас50 вообще одни миликресты дают. Бушмастер ваншотит, но антиваншот не пробивает и сам медленный. Так что назвать снайпера 100% имбой нельзя.
    Штурмовик пожалуй сильнее, например тот же фал - и ваншот в голову на дальних, и 1.0 в руки, и с бедра точный, и отдача в точку.
    Но в защиту инженера скажу что узи про, скорпион, дезерт, крисс кастом и от части рони с мп5 кастом выровняли ситуацию. Единственная настоящая проблема это отсутствие нормальной классовой брони, для того же рм

Skill=15066

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Потому я целиком и полностью за его фикс, по сути это оскорбление медика, ведь его оружие выдали всем классам, да еще и как дополнительное, не правильно это, имхо
    Да, особенно когда я не даю ваншот со своего дробовика(Sidewinder Venom), а мне с тауруса дают по щам с 1 же выстрела...

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    А вот фикс классов, по моему мнению не нужен. Те кто играют снайпером знают, что неваншоты из за брони и антиваншота очень частые на паблике и это по сути баланс. Пушки типа ас50 вообще одни миликресты дают. Бушмастер ваншотит, но антиваншот не пробивает и сам медленный. Так что назвать снайпера 100% имбой нельзя.
    Штурмовик пожалуй сильнее, например тот же фал - и ваншот в голову на дальних, и 1.0 в руки, и с бедра точный, и отдача в точку.
    Но в защиту инженера скажу что узи про, скорпион, дезерт, крисс кастом и от части рони с мп5 кастом выровняли ситуацию. Единственная настоящая проблема это отсутствие нормальной классовой брони, для того же рм
    ООо так вы сударь правдоруб посмотрел бы я как вы объясните это штурмам которые как мне кажется за фикс всего что их не касается в игре стоит ли мое жалое мнение чего либо? Пока они не пришли я хоть могу адекватно поговорить о наболевшем. Снайпер действительно не заслуживает фикса но объяснить ли это Штурмам которые рано или поздно добьются своей цели и выпросят его фикс у Админо через ютуберов или еще как то Они сильны в раскрываний Скрытых характеристик у пушек но понять очевидного не в состояний и это печально На инжа мне вообщем то уже плевать Хотят убить класс пускай убивают я сдам позицию и подготовлюсь к драке за сторону Снапа

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

MMORPG в Warface от меня трололовича

Лучших ответов
    509

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Оскорбление медика да?! Оскорбление медика и инжа это называть их саппортами от чего у меня мягко говоря бомбит если в игре сущестуют пушки как Беррета Эмка годами и их не фиксят и даже породили против них другие имбы как Скорпион и ДТЕК которым все равно не хватило что бы стать как Беррета то про пистолет лучше уткнутся в тряпочку и плакать ибо заботится о нем когда есть проблемы посерьезнее как наглость штурма Трата ресурсов и времени
    Медик и инженер саппорты, это заложено в изначальной сути классов, так заложено в игровой индустрии, так было всегда. И саппорт всего лишь означает, что этот класс может оказывать важную поддержку основным стрелкам, например ставить им щиты или как у нас, давать бронь и аптечки. А стрелковые классы это всегда штурмовик и снайпер. Но название саппорта не говорит о том, что оружие должно быть слабее, обычно слабее броня, но у нас и так это есть. Но опять же все можно изменить

Skill=15066

Ликвидатор Аватар для Alzirr
    Лучших ответов
    11

0
    Вообще-то штурм самый униженный класс.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Медик и инженер саппорты, это заложено в изначальной сути классов, так заложено в игровой индустрии, так было всегда. И саппорт всего лишь означает, что этот класс может оказывать важную поддержку основным стрелкам, например ставить им щиты или как у нас, давать бронь и аптечки. А стрелковые классы это всегда штурмовик и снайпер. Но название саппорта не говорит о том, что оружие должно быть слабее, обычно слабее броня, но у нас и так это есть. Но опять же все можно изменить
    В игровой индустрий как раз таки если и было разделение по классам в Шутерах их не ограничивали вооружением определенным помню времена одной игры где у медика мог быть и гранатомет и пистолет Эхх интересно когда же наступит мой день выплаты зарплаты

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Ооооо, батенька, так вам мало ваншота в голову на дистанции инженера? Что скорп, что десерт на своей дистанции перепиливают кого угодно, как по телу, так и в голову. А вам характеристики полноценной штурмовой винтовки подавай, это уже слишком. Видимо в другие шутаны поиграть как-то не судьба, чтобы сравнить. Нигде пп не перестреливает штурмовую винтовку, да это и невозможно из-за характеристик. А таурус в основном снапы и используют, чтобы отбить слишком близко подошедших медов/инжей/штурмов. Для ясельной группы детсада о просьбах фикса титана: имеется в виду полный ребаланс как жилета, так и класса снапа. Вообще стоило бы выпилить все жилеты с защитой от одного попадания в тело, ибо это уже слишком, но при этом отобрать фастзум, скорострельность, скорость смены оружия и таурус у снайпера, чтобы он не лез в чужие дистанции.
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 22.08.2018 в 19:27. Причина: П 3.8

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения