+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Мерген (Браво)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

Talking Мерген (Браво)

Приятного просмотра. :D
    Последний раз редактировалось YerKar; 23.12.2018 в 12:04.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    В игре встречал даже русскую девушку, которая живет в США, некоторые люди в деревне играют с 3G.
    https://wf.mail.ru/news/1000969.html
    А вообще это никто и не скрывал, по ссылке инфографика за 4 года WF, обрати внимание на страны, их пинг намного больше моего должен быть.
    Многие люди с красным пингом (и не только) ненавидят людей с пятью палками, хотя точно так же некоторые люди с СНГ играют на европейском сервере (а я недавно смотрел парня с Бангладеша на евро сервере, и ничего, ему пишут тоже самое), в YT есть видео про то, как запуститься на тайский, китайский, вьетнамские сервера.
    А в отчете-инфографике еще за первый год игры был пункт "Самые экзотические страны", так что обмана здесь никогда никакого и не было.

До разделения серверов по городам я играл в ВФ несколько лет и даже не замечал, что вообще есть эти "палки", так же и сейчас стараюсь не париться, меня точно так же убивают, как и всех, да и вообще стата у меня падает из-за соединения, но я играю потому что мне нравится.
    Последний раз редактировалось YerKar; 08.08.2018 в 20:56.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от YerKar Посмотреть сообщение
    В игре встречал даже русскую девушку, которая живет в США, некоторые люди в деревне играют с 3G.
    https://wf.mail.ru/news/1000969.html
    А вообще это никто и не скрывал, по ссылке инфографика за 4 года WF, обрати внимание на страны, их пинг намного больше моего должен быть.
    Многие люди с красным пингом (и не только) ненавидят людей с пятью палками, хотя точно так же некоторые люди с СНГ играют на европейском сервере (а я недавно смотрел парня с Бангладеша на евро сервере, и ничего, ему пишут тоже самое), в YT есть видео про то, как запуститься на тайский, китайский, вьетнамские сервера.
    А в отчете-инфографике еще за первый год игры был пункт "Самые экзотические страны", так что обмана здесь никогда никакого и не было.

До разделения серверов по городам я играл в ВФ несколько лет и даже не замечал, что вообще есть эти "палки", так же и сейчас стараюсь не париться, меня точно так же убивают, как и всех, да и вообще стата у меня падает из-за соединения, но я играю потому что мне нравится.
    Если бросить один камень на 5 метров, а другой на ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ. По твоему они прилетят за одно и тоже время?

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nasvoejvolne Посмотреть сообщение
    Если бросить один камень на 5 метров, а другой на ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ. По твоему они прилетят за одно и тоже время?
    1. А по-твоему это самая уместная аналогия? Зависит от скорости передачи данных, мощности компьютера и оптимизации сетей, по которым идут пакеты данных. И если, например, у кого-то комп мощнее чем у другого, то это проблемы только этого другого человека наверно? В общем, кто, как, чем и откуда кидает. В чистом эксперименте, нет, если ты это хотел услышать. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DHXrU_X_YzBg
    2. Я не говорю, что это одно и то же, я лишь сказал, что люди с большим пингом во время игры страдают только больше (например, приходится стрелять больше обычного, чтобы удостовериться, что урон прошел https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3D8DIegtA1vQ8), но им нравится в нее играть, что-то да получается, и я при этом не вижу повода ненавидеть людей из-за их местонахождения, для меня это повод гордиться российским сервером в том числе и для mail.ru, играет не только вся Россия (даже Сахалин, и наверное ты заметил, что даже с ДВ людей иногда бросает на Москву во время РМ), и даже не только СНГ, но и вообще со всего мира заходят.
    3. У меня не всегда такая гладкая игра, да и на первом видео меня откинуло в самом первом раунде, если ты не заметил, но я никогда не буду ненавидеть других людей из-за их пинга (да и вообще ненавидеть в принципе, если только они не позволяют себе каких-то лишних высказываний в адрес чужого человека), а в игре нелестно высказываются как о 5 палках, так и об одной, я лишь принимаю пинг как данность.
    Вот иностранец играет на ПТС, например, я лично рад, что люди заходят играть именно на этот сервер и что именно на нашем сервере запускают нововведения.

Последний раз редактировалось YerKar; 15.08.2018 в 10:02.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от YerKar Посмотреть сообщение
    1. А по-твоему это самая уместная аналогия? Зависит от скорости передачи данных, мощности компьютера и оптимизации сетей, по которым идут пакеты данных. И если, например, у кого-то комп мощнее чем у другого, то это проблемы только этого другого человека наверно? В общем, кто, как, чем и откуда кидает. В чистом эксперименте, нет, если ты это хотел услышать. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DHXrU_X_YzBg
    2. Я не говорю, что это одно и то же, я лишь сказал, что люди с большим пингом во время игры страдают только больше (например, приходится стрелять больше обычного, чтобы удостовериться, что урон прошел https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3D8DIegtA1vQ8), но им нравится в нее играть, что-то да получается, и я при этом не вижу повода ненавидеть людей из-за их местонахождения, для меня это повод гордиться российским сервером в том числе и для mail.ru, играет не только вся Россия (даже Сахалин, и наверное ты заметил, что даже с ДВ людей иногда бросает на Москву во время РМ), и даже не только СНГ, но и вообще со всего мира заходят.
    3. У меня не всегда такая гладкая игра, да и на первом видео меня откинуло в самом первом раунде, если ты не заметил, но я никогда не буду ненавидеть других людей из-за их пинга (да и вообще ненавидеть в принципе, если только они не позволяют себе каких-то лишних высказываний в адрес чужого человека), а в игре нелестно высказываются как о 5 палках, так и об одной, я лишь принимаю пинг как данность.
    Вот иностранец играет на ПТС, например, я лично рад, что люди заходят играть именно на этот сервер и что именно на нашем сервере запускают нововведения.

Держу в курсе...
    Много вариантов кинуть камень? Помоему всего 2. По воздуху и по проводу.
    Держу в курсе, что пакет настолько мал, что это почти максимально приближённые условия.
    При чём тут комп? или ты думаешь что на coffelake интернет быстрее чем на harpetown?

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nasvoejvolne Посмотреть сообщение
    Держу в курсе...
    Много вариантов кинуть камень? Помоему всего 2. По воздуху и по проводу.
    Держу в курсе, что пакет настолько мал, что это почти максимально приближённые условия.
    При чём тут комп? или ты думаешь что на coffelake интернет быстрее чем на harpetown?
    Раз уж мы все-таки про камни, то и камень можно кинуть руками, а можно, например, пращой для лучшей скорости и дальности полета.
    А если пакет настолько мал, то разница, откуда он летит, не такая большая с интернетом/технологиями? Я же не мегабайты кидаю.
    Сейчас я еще дальше переехал, 320 мс, и все то же самое, что и 260 мс. Во всяком случае, разница не такая уж и ощутимая. А 260 и 5 мс, все меньше чем полсекунды. До сервера у 5 мс доходит быстрее инфа, чем 260 мс, это понятно, но и к этому можно привыкнуть, и серверы не только двоих клиентов обслуживают.
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3D3l2i9jWIac0
    Вот еще новое видео у Монтера про пинг.
    Ты в процессорах разбираешься, наверно, но я не об этих технологиях конкретно.
    А о компьютерах я заговорил, например, из-за частоты обновления экрана и скорости обработки данных у жесткого диска.
    Говорят, что это влияет на то, как скоро заметишь соперника из-за угла, к примеру, ну на и скорость загрузки карты, тут уже точно влияет.

Да и может быть в мэйле знают больше нас, раз у меня так работает (тоже далеко не идеально, если людей волнует, что я могу передвигаться по карте и стрелять с таким пингом, и у меня сбои бывают, меня откидывает, иногда пропадает оружие, не стреляет, а то, что ты ожидаешь от пинга за 200 у меня было только при пинге за 400 мс, когда три компа выскакивали беспрерывно, и не только в ВФ, а в ВФ было когда подключался к серверу не МСК), и тебе это не нравится? Непонятно с какой игрой ты сравниваешь свои познания. Ещё не понимаю, в чем проблема и этот негатив (пусть и не самый явный), если честно. xD От этого разговора политика мэйла по допуску игроков с пингом от... и до... не изменится, да и я играть не перестану, пока играбельно, скоро, через несколько недель, кстати, вернусь домой и будут 2 палки до МСК, надеюсь, будет время для игры. :)
    Последний раз редактировалось YerKar; 31.08.2018 в 22:01.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

Гражданский Аватар для CyberNinjaHD
    Лучших ответов
    0
    Сам играю с красным пингом, так что понимаю тебя. Хотя я играю не на высоких званиях и это наверное менее заметно, чем у тебя...
    Привет, я веду свой канал на ютубе: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...vk.cc%2F8ysk7a
    Мой ВК: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Fid492300374

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Первое видео здесь: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3D07b46MmVf0w
    Последний раз редактировалось YerKar; 15.10.2018 в 09:50.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    по краснопингерам урон идет очень плохо

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    А мой пинг стал лучше по возвращению домой. :D

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы