+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Micro-Roni CAA пишите ваше мнение о нём !

Гражданский Аватар для Dorik99x
    Лучших ответов
    0

4

Cool Micro-Roni CAA пишите ваше мнение о нём !

мне кажется или рони не достаточно сильный пп ?
    или мне казалось что узи про по бодрее будет чем рони ,
    сегодня выбил рони и так себе , на дальние расстояние урона вабше ели ели , в близи тоже не ах
    Последний раз редактировалось Dorik99x; 01.08.2018 в 20:12.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_00e8a0c221 Посмотреть сообщение
    Если Рони позиционируют как ПП именно для ближнего боя, то не помешало бы точности от бедра, да и кэфа в голову 4.5. Пламик вряд ли уже нарисуют, а вот циферки могли бы и подправить.
    С цифрами вообще непонятно что. У постоянной и временной версии разные цифры по точности. В принципе, ничего нового.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

0
    его нужно апать немного, он на фоне скорпиона пукалкой выглядет)))))

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    его нужно апать немного, он на фоне скорпиона пукалкой выглядет)))))
    Да даже Дтек пободрее, что вблизи, что вдаль.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Разработчики любимые вы наши вы что издеваетесь над нами не пойму??? Вы что сделали с Рони!!!! Я специально в день релиза на основные сервера, закинула денежку, мне с 5ти коробок впадает Золотой Рони!!!!! Радости моей не было предела, до первого боя...!!! Зачем вы его пофиксили???Играть с ним просто невозможно он даже на своей дистанции пилит еле еле!!!Честно я не буду размусоливать все косяки что вы сотворили с данным оружием. Я просто набью нашивку и пусть он, золотой, пылится на складе. Деньги потрачены в пустую. Я пожалела уже 100 раз что его выбила!!!! Нельзя так делать!!! Узи Про Легендарка и то бодрее будет в разы, им и буду играть. Спасибо вам за очередной испорченный донат. Вы помешали на своих Дезертах и Скорпионах!!!

Гражданский Аватар для DenisHellson
    Лучших ответов
    0

3
    Пушка калл крутить не имеет смысла. УЗИ про на голову выше. Играйте с УЗИ про и копите на скорпион.
    Полный провал,а не пуха за донат.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    он лучше течки и чутка уступает скорпиону) нормальный сбалансированный ствол и не надо с ним больше ничего делать)

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_2a8dc0ef02 Посмотреть сообщение
    он лучше течки и чутка уступает скорпиону) нормальный сбалансированный ствол и не надо с ним больше ничего делать)
    А в каком месте он лучше Дезерта? Можно подробнее? Если речь про множитель в руки, то это не зароляет, разница между ними такая мизерная по дамагу, что тут тот же Скорпион стоит с ними приблизительно на одном уровне. Кто первый начал стрелять, тот первый и распилит. А на дистанции Дезерт делает Рони в легкую за счет меньшего падения урона и множителя в голову.
    Если же речь про точность от бедра, то и тут Рони хуже Дезерта.
    Так в чем же он лучше? Только не нужно про патроны писать, если нет возможности реализовать ствол в полной мере, то патроны не помогут.

Дезерт вполне балансный ствол, да и то с натяжкой. Смотря с чем сравнивать. А вот Рони хороший ПП, но не более.

Десантник
    Лучших ответов
    6

2
    Лажа этот Рони. Кривой Горохострел. Даже золотой.
    ПВЕ пушка уровня бизона с дальностью простого узи.
    Что нужно сделать? Дать пламегас, увеличить дальность и снизить падение урона на расстоянии.
    Соглашусь с тем, что дезерт-тек, скорпион, узи-про, сикуба, да тот же ктар лучше.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

2
    Я склоняюсь к тому, что Рони хватило бы увеличения скорострела до 800, что сравняло бы его по ДПСу с Узи про и позволило бы стать чуть лучше Дезерта вблизи, но хуже с точки зрения ваншота и расстояния. В противном случае, Рони так и останется посредственным ПП без своей ниши.
    Поднятие скорострела не сделает из Рони имбу, т.к. на расстоянии он так и останется слабоватым. Но при этом он хотя бы будет достоин своей категории, а так тот же Узи про по соотношению цена/качество будет куда лучше. Что просто бред по сути.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Выбил, поиграл и обратно на Узи Про вернулся. Рони шлак, слишком много не ваншотов в голову.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения