Результаты опроса: Что лучше по вашему мнению?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Desert Tech MDR-C

58 78.38%
  • Micro-Roni CAA

16 21.62%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Desert Tech MDR-C против Micro-Roni CAA

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Desert Tech MDR-C против Micro-Roni CAA

включать сюда скорп нет смысла, тк он 100% победит, так как безоговорочно он лучшее ПП в игре, а вот насчет Дтека и рони еще есть смысл сравнить

Как по мне все таки рони чуть лучше, да он не очень в даль, но и Дтек так же в даль плох, однако вблизи однозначно рони лучше за счет множителя по рукам и патронов

Ветеран
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    ну мы про игру инжиром) а не штурмом)
    фал тоже выбила на альфу ,хорошая вещь)
    Кто бы что не говорил, Ктар хороший ПП, отдача удобная, минимальный урон самый высокий в купе с темпом стрельбы 840.
    Скар ПДВ после апа множителей и темпа стрельбы - вообще огонь ствол.
    Магпул - нужно держать дистанцию и тогда будет нагибать.
    А у Хани - низкое падение урона, на мясорубку всегда её беру.

Реально слабый и убогий это ЮМП. Там реально всё ниже плинтуса.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Кто бы что не говорил, Ктар хороший ПП, отдача удобная, минимальный урон самый высокий в купе с темпом стрельбы 840.
    Скар ПДВ после апа множителей и темпа стрельбы - вообще огонь ствол.
    Магпул - нужно держать дистанцию и тогда будет нагибать.
    А у Хани - низкое падение урона, на мясорубку всегда её беру.

Реально слабый и убогий это ЮМП. Там реально всё ниже плинтуса.
    так я и не говорю что с ними нельзя играть.я про то что флагманы требуют меньше скилла от владельцев данных пп.ваншот в хед.роляет как не крути.кефы в культяпки быстрее распил)

ак мужа

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от u_54df42af2e Посмотреть сообщение
    У Дтека фишка в голову, на кой тебе руки и тушка? Если жать в тело, то Дтек и ацр, и Узи уступит. Но и перезарядка и кэф в голову, отдача делают Дтек отличным ПП для киллов. чего не скажешь про Роньку.
    Если человек хорошо попадает в голову, ему инженер нафиг усрался - он возьмет штурмовуху и будет раздавать головошоты на любой дистанции. Инженер нужен, чтобы подавлять противника скорострельностью, залетать в небольшие пространства/на плент и поливать все очередью не глядя и таким образом быстро убивать. Поэтому изначально ваншота в голову у ПП не было. Однако с того момента, как ШВ стали делать без отдачи, ПП-шкам для баланса стал нужен и ваншот, но он не приоритетен, в случае если доминирует распил по телу и хорошая отбедровка.

А Рони, как я уже не раз писал, на ближне-средней дистанции удобнее МДР-а при работе навскиду от бедра - даже те же самые хэдшоты летят лучше. Поэтому МДР получается нечто среднее между Рони и Скорпом: на ближке хуже, чем Рони, на дали хуже чем Скорп - т.е. посередине, не рыба и не мясо, что мне в нем и не нравится.

Новобранец Аватар для OLLInaPe2HbIu
    Лучших ответов
    0

0
    1-крисс 2-скорп 3-дизерт 4-рони

Лучших ответов
    671

0
    Мне ронька вовсе не зашла(((

ак мужа

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Если человек хорошо попадает в голову, ему инженер нафиг усрался - он возьмет штурмовуху и будет раздавать головошоты на любой дистанции. Инженер нужен, чтобы подавлять противника скорострельностью, залетать в небольшие пространства/на плент и поливать все очередью не глядя и таким образом быстро убивать. Поэтому изначально ваншота в голову у ПП не было. Однако с того момента, как ШВ стали делать без отдачи, ПП-шкам для баланса стал нужен и ваншот, но он не приоритетен, в случае если доминирует распил по телу и хорошая отбедровка.

А Рони, как я уже не раз писал, на ближне-средней дистанции удобнее МДР-а при работе навскиду от бедра - даже те же самые хэдшоты летят лучше. Поэтому МДР получается нечто среднее между Рони и Скорпом: на ближке хуже, чем Рони, на дали хуже чем Скорп - т.е. посередине, не рыба и не мясо, что мне в нем и не нравится.
    В моем случае ситуация со стрельбой от бедра и хедами противоположная, мне Дтек больше заходит. Плюсом, у Роньки дистанция Магпулла, а скорострел Дтека-Скорпиона, по распилу особых отличий между Дтеком/Скорпом/Ронькой нет на ближней.
    Повторюсь, стрелять только на ближней не выйдет, а дальше своих метров Ронька дно в отличие от Дтека/Скорпиона, поэтому у меня язык не повернется сказать, что Рони лучше Дтека. Про пробивную способность говорить не буду, вроде минус незаметный, но все же.

Что касается, взять штурма для шапок...мы ведем речь про инжа и его ПП, поэтому упоминание про штурма излишне, это не коим образом не меняет того факта, что Ронька слабоват.

Сколько людей столько и мнений, нравится Ронька, пожалуйста, никто не против. Не стоит просто категорично навязывать свое мнение по поводу неликвида, опрос показывает, что многим Рони не зашел. В этой теме,да и на форуме вообще, мало кто отписался, что Рони ему зашел. Не доверять всем, кто пишет, что Рони дно, и верить паре человек, что боготворят Рони просто глупо. Тем более, что я на своем примере знаю, что такое Рони, могу сравнить с ближайшими конкурентами.
    Рони хороший ПП, но далеко не лучший. Если бы его ввели в 2016, то он был бы топ, но сейчас это просто хороший ПП, на уровне Фортеча у меда, не более.

Лучших ответов
    671

0
    В моем случае ситуация со стрельбой от бедра и хедами противоположная, мне Дтек больше заходит. Плюсом, у Роньки дистанция Магпулла, а скорострел Дтека-Скорпиона, по распилу особых отличий между Дтеком/Скорпом/Ронькой нет на ближней.
    Повторюсь, стрелять только на ближней не выйдет, а дальше своих метров Ронька дно в отличие от Дтека/Скорпиона, поэтому у меня язык не повернется сказать, что Рони лучше Дтека. Про пробивную способность говорить не буду, вроде минус незаметный, но все же.

Что касается, взять штурма для шапок...мы ведем речь про инжа и его ПП, поэтому упоминание про штурма излишне, это не коим образом не меняет того факта, что Ронька слабоват.

Сколько людей столько и мнений, нравится Ронька, пожалуйста, никто не против. Не стоит просто категорично навязывать свое мнение по поводу неликвида, опрос показывает, что многим Рони не зашел. В этой теме,да и на форуме вообще, мало кто отписался, что Рони ему зашел. Не доверять всем, кто пишет, что Рони дно, и верить паре человек, что боготворят Рони просто глупо. Тем более, что я на своем примере знаю, что такое Рони, могу сравнить с ближайшими конкурентами.
    Рони хороший ПП, но далеко не лучший. Если бы его ввели в 2016, то он был бы топ, но сейчас это просто хороший ПП, на уровне Фортеча у меда, не более.
    вот в точку сказал,рони больше пп для пве и спецопераций,подобие фостеча на меда)

ак мужа

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    вот в точку сказал,рони больше пп для пве и спецопераций,подобие фостеча на меда)
    Ну не скажи, я не так давно баловался ак9, вот он точно для спецух и пве, а пп с ваншотесом в голову это ещё очень даже годно)

Лучших ответов
    671

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Ну не скажи, я не так давно баловался ак9, вот он точно для спецух и пве, а пп с ваншотесом в голову это ещё очень даже годно)
    относительно флагмнов скорпа и тека он слаб) и не конкурент им имхо_

ак мужа

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    - Повторюсь, стрелять только на ближней не выйдет;
    - Сколько людей столько и мнений, нравится Ронька, пожалуйста;
    - что многим Рони не зашел. В этой теме,да и на форуме вообще, мало кто отписался, что Рони ему зашел. Не доверять всем, кто пишет, что Рони дно;
    - Это говорит только о том, что люди не умеют позиционироваться на карте и обыгрывать ситуацию так, чтобы выводить врага на свою дистанцию;
    - не нравится Рони, и МДР не нравится, потому что Скорпион дает намного больший выхлоп, так же как и Беретта штурма. Эти стволы (Скорп и АРХ) имбалансны по отношению к остальным конкурентам, хотя относительно друг друга вполне балансны.
    - потому что привыкли играть как штурм на дистанции, выбегают не на свою и дохнут, не сумев реализовать преимущества оружия - таким людям точно не стоит верить ; )

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения