Результаты опроса: Что лучше по вашему мнению?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Desert Tech MDR-C

58 78.38%
  • Micro-Roni CAA

16 21.62%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Desert Tech MDR-C против Micro-Roni CAA

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Desert Tech MDR-C против Micro-Roni CAA

включать сюда скорп нет смысла, тк он 100% победит, так как безоговорочно он лучшее ПП в игре, а вот насчет Дтека и рони еще есть смысл сравнить

Как по мне все таки рони чуть лучше, да он не очень в даль, но и Дтек так же в даль плох, однако вблизи однозначно рони лучше за счет множителя по рукам и патронов

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16

0
    бралл я этот ронни еще на ПТС, рядом не валялся со скорпом, дитеком и крисом!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_9814715909 Посмотреть сообщение
    Пойми фрагмуви на прямых картах с ним на том пригороде 40 патронов 20 потолок что успеешь израсходовать .
    это не крис с глушаком

На тактических режимах там многие и будут ныкаться за жестянками..
    А с рони ты 2 ды подумаешь сидеть там или нет .
    извини) но проблема "жестянок" сильно преувеличенна) это скорее единичные случаи, чем правило, столкновения на 95% происходят в открытую) по поводу 40 патронов...не зря штурмы юзают сашку грей с её 40 патронами, даже те у кого есть беретка, мозголом лучше залетает с чем-то, у чего много патронов и не слишком высокий темп) так что тут ронька вне конкуренции) но я же не топлю за него, потестирую, гляну)

Десантник Аватар для u_9814715909
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PugatelBatek Посмотреть сообщение
    извини) но проблема "жестянок" сильно преувеличенна) это скорее единичные случаи, чем правило, столкновения на 95% происходят в открытую) по поводу 40 патронов...не зря штурмы юзают сашку грей с её 40 патронами, даже те у кого есть беретка, мозголом лучше залетает с чем-то, у чего много патронов и не слишком высокий темп) так что тут ронька вне конкуренции) но я же не топлю за него, потестирую, гляну)
    С сашкой там намного проще хед ломит она поярче беретки и кефы и неё неплохие .
    посмотри Василия дистанция хедшотов штурмовых винтовок и сам увидишь .
    беретке если дать кефы в шапку как у сашки то тогда норм а так она для пузострелов .
    или для коротких карт если по шапкам то эмка бодрее

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_9814715909 Посмотреть сообщение
    С сашкой там намного проще хед ломит она поярче беретки и кефы и неё неплохие .
    посмотри Василия дистанция хедшотов штурмовых винтовок и сам увидишь .
    беретке если дать кефы в шапку как у сашки то тогда норм а так она для пузострелов .
    или для коротких карт если по шапкам то эмка бодрее
    беретка с её диким темпом запиливать вторую пульку в башку только так) там дело не в том, а в том, что из беретки хочешь не хочешь, а треть магазина вылетает вмиг) а у сашки темп 600) то что она ваншотит на 26 метров и 1 в руки я в курсе) Роньку надо тестировать) поехал я домой

Шпион Аватар для BuHu525
    Лучших ответов
    0

0
    Калика получше..

Шпион Аватар для ZUKER98RUS
    Лучших ответов
    0

0
    10 течей из 10

Шпион Аватар для paxanic2016icf
    Лучших ответов
    19

3
    Desert Tech лучше !

Присоединяйтесь к Warface в Discord: https://wf.mail.ru/news/1003810.html

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Набил дтек, бью ронни, жду скорп, а крисс ваш хваленый меня вообще не впечатлил. Не нравится он мне, неуверенно с ним себя чувствую.
    Ронни хорош, проблемы с пробитием доставляют не сильно, но пару моментов было. Главная фишка роника это его прицел, позволяющий в прыжке укладывать пульки в точку, в точку, которой может быть чья-то дынька.
    Дтек, наверное, лучше, но разница несущественна.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от SmertsKosoj Посмотреть сообщение
    Набил дтек, бью ронни, жду скорп, а крисс ваш хваленый меня вообще не впечатлил. Не нравится он мне, неуверенно с ним себя чувствую.
    Ронни хорош, проблемы с пробитием доставляют не сильно, но пару моментов было. Главная фишка роника это его прицел, позволяющий в прыжке укладывать пульки в точку, в точку, которой может быть чья-то дынька.
    Дтек, наверное, лучше, но разница несущественна.
    Тоже Крисс не впечатлил как-то. Думал на ТП прикупить уже, поиграл с пробником, передумал. Скорп и Дтек есть, переплачивать за Крисс смысла нет.
    А Рони неоднозначный ствол, до сих пор не могу к нему привыкнуть. После Дтека и Скорпиона кажется чересчур слабым.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    Для меня есть только скорп и все остальное. Крисс и даром не нужен с его рандомной отдачей не позволяющей оторвать лицо в пиксель на большой дистанции. Мне даже десерт больше крисса понравился.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения