Результаты опроса: Что лучше по вашему мнению?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Desert Tech MDR-C

58 78.38%
  • Micro-Roni CAA

16 21.62%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Desert Tech MDR-C против Micro-Roni CAA

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Desert Tech MDR-C против Micro-Roni CAA

включать сюда скорп нет смысла, тк он 100% победит, так как безоговорочно он лучшее ПП в игре, а вот насчет Дтека и рони еще есть смысл сравнить

Как по мне все таки рони чуть лучше, да он не очень в даль, но и Дтек так же в даль плох, однако вблизи однозначно рони лучше за счет множителя по рукам и патронов

Новобранец Аватар для arhip3008
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nikita6343 Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем вообще крисс собирать? Он почти такой же как скорп, только в разы дороже
    Как скорп?! Это улучшенная версия дезерта, вы о чём? Вывел его с программы бонусов на 1 день и просто офигел, прекрасное оружие. Соглашусь, на ТП он стоит очень дорого, но зачем покупать на ТП оружие за 15-20к кредитов, если можно потратив всего 600 кредитов и время получить то же самое*палец к виску*!

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

Цитата Сообщение от nikita6343 Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем вообще крисс собирать? Он почти такой же как скорп, только в разы дороже
    И опять же: да, дороже(на ТП), но дальность ваншота больше, есть имбоглушак, который не сильно режет урон и при этом повышает "бедрострел" на целых 20%, в итоге и так хорошая отбедровая точность, становится просто прекрасной! Те же 2 прицела(Redring mk2, Rambo SP6) придутся по вкусу многим, а кому не понравились могут катать со старым, добрым Truglo. Да и опять же зачем покупать его на ТП, можно же купить киви и собрать, рано или поздно, всё таки соберется

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

0
    имею золотой скорпион и обычный дизертек (даже 2 дизертека один в инвентаре валяется с киви на всегда), я шатал этот ронни!

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

Цитата Сообщение от arhip3008 Посмотреть сообщение
    Как скорп?! Это улучшенная версия дезерта, вы о чём? Вывел его с программы бонусов на 1 день и просто офигел, прекрасное оружие. Соглашусь, на ТП он стоит очень дорого, но зачем покупать на ТП оружие за 15-20к кредитов, если можно потратив всего 600 кредитов и время получить то же самое*палец к виску*!

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

И опять же: да, дороже(на ТП), но дальность ваншота больше, есть имбоглушак, который не сильно режет урон и при этом повышает "бедрострел" на целых 20%, в итоге и так хорошая отбедровая точность, становится просто прекрасной! Те же 2 прицела(Redring mk2, Rambo SP6) придутся по вкусу многим, а кому не понравились могут катать со старым, добрым Truglo. Да и опять же зачем покупать его на ТП, можно же купить киви и собрать, рано или поздно, всё таки соберется
    согласен с вами! крисс это топ 1 на инжа, глушак урон режет всего на 5% это даже не заметно, но вот точность значительно увеличивает!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    на даль Рони однозначно хуже. но где-то на пригороде рони даст фору всем, дистанции не большие, 40 патронов, 740 темпа, самое оно. А вот на РМ я бы его брать не стал. Хотя, опять же, в нашей игре, кроме объективных показателей есть ещё система "ты уже понагибал" и там пофиг с какой пушкой ты будешь. Я бы наверное сказал так - кто хорошо чувствует именно дистанцию инжа и имеет большой опыт игры за данный класс - тому пушка зайдёт. Кто больше надеется на универсальную пушку и дистанции выше средних - тому однозначно его брать не стоит
    Последний раз редактировалось PugatelBatek; 31.07.2018 в 16:09.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от PugatelBatek Посмотреть сообщение
    на даль Рони однозначно хуже. но где-то на пригороде рони даст фору всем, дистанции не большие, 40 патронов, 740 темпа, самое оно. А вот на РМ я бы его брать не стал.
    а представь на том же пригороде крисс! представил? ты и не успееешь воспользоватся своими 40 патронами как будешь моментально распилен))))))))))))))

Десантник Аватар для u_9814715909
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от medik2123 Посмотреть сообщение
    включать сюда скорп нет смысла, тк он 100% победит, так как безоговорочно он лучшее ПП в игре, а вот насчет Дтека и рони еще есть смысл сравнить

Как по мне все таки рони чуть лучше, да он не очень в даль, но и Дтек так же в даль плох, однако вблизи однозначно рони лучше за счет множителя по рукам и патронов
    Отпрыгнув с детечем за жестяную калитку ты дальше можешь навешивать Нажмите на изображение для увеличения
Название: 400px-Лещ.jpg
Просмотров: 4
Размер:	17.3 Кб
ID:	1425189 парнише с ронни а он только пососать Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28a480e379a23fdd8b1e4d32cf0c2ca3.jpg
Просмотров: 5
Размер:	18.9 Кб
ID:	1425190

Ветеран Аватар для NoSexNoTHX
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Мне нравится ак-9
    Но играешь ты со Скорпионом или Д.Теком

PC Master Race :D

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    а представь на том же пригороде крисс! представил? ты и не успееешь воспользоватся своими 40 патронами как будешь моментально распилен))))))))))))))
    на пригороде крисс не решает против других пп) там дистанция чаще ближе даже 8 метров) а если не ближе то её вполне хватает) вот где-то на мотеле ты с крисом будешь себя чувствовать значительно комфортнее, чем я с рони) а пригород это такая карта где я с винчестером беретки перестреливаю)

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ----------

Цитата Сообщение от u_9814715909 Посмотреть сообщение
    Отпрыгнув с детечем за жестяную калитку ты дальше можешь навешивать Вложение 1425189 парнише с ронни а он только пососать Вложение 1425190
    осталось ввести в коробках портативный жестяной лист как контр меру против рони

Лучших ответов
    0

0
    на пригороде крисс не решает против других пп) там дистанция чаще ближе даже 8 метров) а если не ближе то её вполне хватает) вот где-то на мотеле ты с крисом будешь себя чувствовать значительно комфортнее, чем я с рони) а пригород это такая карта где я с винчестером беретки перестреливаю)
    Друг ты забыл о пробитии рони он на том пригороде забор не прострелит
    зайдя за преграду ДЕРЕВО И ТЫ МОЖЕШЬ ОТЪЕХАТЬ С РОННИ НА РЕСПАУН

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_9814715909 Посмотреть сообщение
    Друг ты забыл о пробитии рони он на том пригороде забор не прострелит
    зайдя за преграду ДЕРЕВО И ТЫ МОЖЕШЬ ОТЪЕХАТЬ С РОННИ НА РЕСПАУН
    насколько я знаю - преграду "дерево" и преграду "стекло" он пробивает, не пробивает только металл) так что не всё так радужно) но я тоже писал в какой-то теме что этот его минус стоит учитывать) сегодня возьму на основе на денёк за бонусы и побегаем потестим с друзьями) если не пробивает только металл то выкручу сюда

Лучших ответов
    0

0
    насколько я знаю - преграду "дерево" и преграду "стекло" он пробивает, не пробивает только металл) так что не всё так радужно) но я тоже писал в какой-то теме что этот его минус стоит учитывать) сегодня возьму на основе на денёк за бонусы и побегаем потестим с друзьями) если не пробивает только металл то выкручу сюда
    Пойми фрагмуви на прямых картах с ним на том пригороде 40 патронов 20 потолок что успеешь израсходовать .
    это не крис с глушаком

На тактических режимах там многие и будут ныкаться за жестянками..
    А с рони ты 2 ды подумаешь сидеть там или нет .
    Не буду врать а у деревянных объектов не разная степень побития ?
    Последний раз редактировалось u_9814715909; 31.07.2018 в 16:38.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения