+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 153

Тема: Чувствительность мыши в игре и DPI

Диверсант Аватар для Njakbh
    Лучших ответов
    1

Question Чувствительность мыши в игре и DPI

Заморочился с подборкой удобной для себя чувствительности и DPI. Сейчас стоит 5 чувствительность в игре и 2500 dpi на мыши. Мышь A4Tech X7 X-718BK.
    Здесь каждый может отписаться, какая у него чувствительность мыши и DPI.

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0
    Излишне высокая чувствительность вынуждает порой незаметно для самого игрока совершать микроскопические движения рукой. Людей играющих хорошо на высокой сенсе, причём хорошо - немного. Априори есть формула - персонаж должен совершать оборот вокруг своей оси за перемещение от одного края коврика до другого. Эта же формула дорабатывается под индивидуальность каждой определённой игры и расстояние может сокращаться (допустим для резких разворотов на 180°). Но факт остаётся фактом - на низкой сенсе контрится практически любая отдача. Вопрос аиминга - уже другой вопрос. Если вместо рук клешни, а комп ведёрко лагающее - ничего уже не поможет.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Новобранец Аватар для asdfghjklhvgfder
    Лучших ответов
    0
    1600 dpi, в игре 13-14. Logitech g403

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1666ElDiablo6661 Посмотреть сообщение
    Излишне высокая чувствительность вынуждает порой незаметно для самого игрока совершать микроскопические движения рукой. Людей играющих хорошо на высокой сенсе, причём хорошо - немного. Априори есть формула - персонаж должен совершать оборот вокруг своей оси за перемещение от одного края коврика до другого. Эта же формула дорабатывается под индивидуальность каждой определённой игры и расстояние может сокращаться (допустим для резких разворотов на 180°). Но факт остаётся фактом - на низкой сенсе контрится практически любая отдача. Вопрос аиминга - уже другой вопрос. Если вместо рук клешни, а комп ведёрко лагающее - ничего уже не поможет.
    На низкой сенсе все макросы написаны - вот это точно могу сказать , а остальное всё индивидуально Так что те , кто пишет тут про низкую сенсу в игре все под подозрением !

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от pitonych00 Посмотреть сообщение
    Забавно , а как вы можете выставлять на Х7 dpi 400 например , если на моей минималка - 600 , 800 и до 3600 ?

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ----------

Нормально двигаю и даже не резко разворачиваюсь в игре - вообще не люблю когда перс резко развороты делает , как на видео у многих попенкакперов и юпуперов.
    У них моники герцовые, они не испытывают дискомфорта при резких движениях, это просто ютуб больше 60 герц не показывает
    _/\(!)/\_

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    У них моники герцовые, они не испытывают дискомфорта при резких движениях, это просто ютуб больше 60 герц не показывает
    Ну есть у меня 100 Гц телек 32-дюймовый , пробовал играть на нём - для меня слишком большой , да и видяха не тащит 100 Гц при высоком разрешении - точнее тащит , но не в игре Так что мы по старинке , на 60 Гц поиграем и не обломаемся

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0
    Ну есть у меня 100 Гц телек 32-дюймовый , пробовал играть на нём - для меня слишком большой , да и видяха не тащит 100 Гц при высоком разрешении - точнее тащит , но не в игре Так что мы по старинке , на 60 Гц поиграем и не обломаемся
    Глаза напрягать лишний раз)
    _/\(!)/\_

Рейнджер Аватар для CrazyGenius888
    Лучших ответов
    0
    Забавно , а как вы можете выставлять на Х7 dpi 400 например , если на моей минималка - 600 , 800 и до 3600 ?
    Вручную через оскар, что идёт в коробке на диске. На мыше, как вы и сказали выше, идут с завода стандартные значения.

Компьютер Lenovo Ideapad 330-15IKB-81DE: i3-8130U 2,2-3,4 Ггц; ОЗУ 12 ГБ; Видео: GF MX150 2 Гб, Разрешение: HD+

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Глаза напрягать лишний раз)
    Не , тут фишка в другом. Новые игровые видяхи имеют другой выход на монитор (забыл как называется) и этот выход уже передаёт именно цифровой сигнал , а не аналоговый , как например VGA или DVI и соответственно требует других мониторов - с новыми входами и понятно что там герцовка сама по себе уже высокая. А всё это стоит бабла и немаленького. Так что большинство играет на мониках с аналоговым сигналом и герцовка тут не при чём.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ----------

Цитата Сообщение от CrazyGenius888 Посмотреть сообщение
    Вручную через оскар, что идёт в коробке на диске. На мыше, как вы и сказали выше, идут с завода стандартные значения.
    А , ясно , сейчас попробовал. Но мне это ни к чему , меня и заводские устраивают вполне.

Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение
    У него в игре значение 5 стоит, это и компенсирует его 2500 на мышке.
    Не-не, я говорю про юзание мышки в винде.

Десантник Аватар для u_9814715909
    Лучших ответов
    0
    3200 на мышке . в игре 13 .

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения