+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139

Тема: Вся статистика игроков — теперь в самой игре!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от stdk1163 Посмотреть сообщение
    2) вам бы запилить функции, как в другой программе:
    количество игроков на сервере
    скобки на рм
    пресеты вещей
    Количество игроков на сервере очень давно отображали на сайте -- нам запретили показывать в рамках проекта. Параметры предметов уже давно хотим ввести, даже нужный функционал на сайте есть. Нужно Ветра тормошить. :) А насчет скобок что имеется в виду?

3) ещё можно сделать, чтобы при открытии этого окна, выводилась панелька со статой твоих тиммейтов/противников.
    Допустим, запускаешься на рм, откраваешь альт+т, а там:
    пупкин228 - показать статистику
    вася223 - показать статистику
    Хотели такое сделать изначально, но здесь нужно решать вопрос об инжекции в клиент игры (правилами запрещено вмешательство в работу игры). У европейского сервера Warface несколько лет назад были какие-то отношения с Overwolf, даже конкурс по созданию приложений устраивали. Тогда можно было получить только информацию о своих действиях в матче, а сейчас и это не работает.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Как то всегда было плевать на стату, даже в период бытия 0.6 ромбом в стандарте, не знаю что модем бомбит
    Если чел докапывается до твоей статы, не видя как ты играешь, то смысл вообще с ним вести диалог, он же тупой :D

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    367

0
    Цитата Сообщение от AntiNbltik Посмотреть сообщение
    Как то всегда было плевать на стату, даже в период бытия 0.6 ромбом в стандарте, не знаю что модем бомбит
    Если чел докапывается до твоей статы, не видя как ты играешь, то смысл вообще с ним вести диалог, он же тупой :D
    Ну я бы не сказал ,99% игроков со статой ниже 0,6 вряд ли что либо мне смогут противопоставить.
    В большинстве своём стата показывает насколько хорошо игрок справляется с врагами.(конечно есть куча исключений)

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал ,99% игроков со статой ниже 0,6 вряд ли что либо мне смогут противопоставить.
    В большинстве своём стата показывает насколько хорошо игрок справляется с врагами.(конечно есть куча исключений)
    Ну, теперь я не ромб со статой 0.6, однако поднимать ее с такого днища без песочничества/дронирования/сидения на верху трудновато.
    Стрельба есть, знание карт есть, частичное знание механик есть, а высокой статы, увы, пока нет. Да и впрочем, я за ней и не гонюсь. Поднялась - хоршо, опустилась - надо фиксить ошибки в себе и своей игре

Ветеран Аватар для stdk1163
    Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от LostSurgeon Посмотреть сообщение
    А насчет скобок что имеется в виду?
    Это когда на рм видно, кто с кем играет в связке, а кто в соло. Допустим, можно будет видеть кого бустит читер.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от LostSurgeon Посмотреть сообщение
    Анализируют статистику Модема. :)
    Истина.

Ветеран Аватар для stdk1163
    Лучших ответов
    11

1
    Короче, пацаны, так как форум посещает 10 человек, а в тему заглянет 2.5, то го без обиняков.

нам запретили показывать
    решать вопрос об инжекции в клиент игры (правилами запрещено вмешательство в работу игры).
    Я вот ради интереса вспомнил как называется та самая прога и чекнул её сейчас. Имхо, они на 10 шагов впереди. Вам нужно семимильными шагами их догонять. Лично для меня фишки и функционал край...си гораздо интересней, чем простая статистика. Вам вот всё запрещают, а они никого не спрашивают и делают всё для людей. В итоге и продукт круче. Мыло ведь только спроси, они и дышать запретят.

Ещё и Хаймхон сказал, что ему нравятся такие инициативы.
    + в тп невнятно отвечают, мол, вроде и не запрещена, но пользоваться не рекомендуют. Очень обтекаемо.

А вас связали по рукам и ногам, судя по вашим ответам. Только статистику и разрешили.
    Последний раз редактировалось stdk1163; 24.07.2018 в 23:53.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    12

0
    А вас связали по рукам и ногам, судя по вашим ответам. Только статистику и разрешили.
    Верно, потому что наш сервис является официально разрешенным (например, для публикации ссылок в игровом чате и на форуме). Идти на конфликт с администрацией игры у нас нет никакого желания, поскольку обернется это не совсем хорошо в итоге.

Раньше у нас был и онлайн всех серверов, и даже канал/режим игры, если персонаж в бою. Были автообновляемые миссии. Все это попросили не показывать.

Когда мы попытались пойти против Мейл.Ру, нам просто заблокировали доступ к АПИ, а тратить кучу денег на войну, покупая сервера с другими IP, явно неок.
    Последний раз редактировалось veteroGGG; 25.07.2018 в 00:40.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    367

0
    Цитата Сообщение от veteroGGG Посмотреть сообщение
    Верно, потому что наш сервис является официально разрешенным (например, для публикации ссылок в игровом чате и на форуме). Идти на конфликт с администрацией игры у нас нет никакого желания, поскольку обернется это не совсем хорошо в итоге.

Раньше у нас был и онлайн всех серверов, и даже канал/режим игры, если персонаж в бою. Были автообновляемые миссии. Все это попросили не показывать.
    Ну такгда скажите хотя бы .Игра живёт или помирает?

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Ну такгда скажите хотя бы .Игра живёт или помирает?
    Я бы сказал, что ждет прееменика, как когда-то Warface для многих заменил собой — да простит меня загробный мир — Cross Fire. :)
    Последний раз редактировалось LostSurgeon; 25.07.2018 в 00:41.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения