+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137

Тема: Вся статистика игроков — теперь в самой игре!

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Ты поставил галочку под ЛС, твой типа акк как бы тебе не принадлежит, если ты не в курсе
    Про акк не принпдлежит, кто конкректно подскажет пункт? Я читал соглашения, но не нашел там этого момента.

Шпион Аватар для Dorogoskull
    Лучших ответов
    0

0
    "Давай, хрюкай, животное! Сейчас по Овервульфу узнаю, кто это делает, из клана вылетишь моментально!"

Извините, напомнило.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от modeviks2012 Посмотреть сообщение
    Занялись бы чем то полезным, а то какой то ерундой занимаетесь в умирающей игре.
    Покажите хоть одно ? На сколько я знаю просили скрытые характеристики оружия.
    Всегда можно аналогично высказаться насчет клепания постов шестой год подряд на форуме "умирающей игры". ;) Да и вряд ли поиск чьих-то сообщений многолетней давности считается полезным занятием.

То, что Вы представили на скриншоте - бред. Если ты зашел на миссию, то нужно играть, а не заниматься своими делами (просмотр статистики) доставляя неудобства остальным членам команды.
    На скриншоте лишь пример работы, зачем зацикливаться на увиденном? Основных сценариев работы с приложением три: игрок запускает его во время ожидания матча (в лобби), после смерти или когда игра вообще не запущена. Если человек отвлекается от матча на чью-то статистику, то это явно не проблемы приложения: с тем же успехом нас можно обвинить в том, что человек свернул игру и запустил в браузере наш сайт.

Ток основной сайт последнее время наладом дышит)
    У сайта правда бывают проблемы по разным причинам, поэтому приложение стало хорошим дополнением. Даже если сайт перестанет работать, с приложением ничего не случится.

Цитата Сообщение от modem549 Посмотреть сообщение
    Еще одни козлы по типу вфтс. Как же я ненавижу эти сервисы.
    Не еще одни: это и есть WFTS, просто в принципиально ином варианте. :) А если Вас это успокоит, то могу заверить: в коде приложения нет ни одного символа, который бы был написан Ветерком. Даже Вашу статистику никак не открыть (пока что...). Бояться нечего!

Я просто борюсь за свои права. Я хочу скрыть статистику, значит хочу СКПЫТЬ СТАТИСТИКУ, а не оставить последнюю статистику.
    А этот их ветероГ, вообще как бандит, открыл доступ именно к моей стате вообще всем, и это только за то, что я создал тему, где обьяснил, что я против этого сайта.
    Объясню простыми словами. Есть официальные инструменты, через которые можно получить статистику, а есть фанатские сервисы вроде WFTS, использующие официальный функционал. Официальный инструментарий скроет Вашу статистику по первому же требованию, а сервис вроде WFTS может делать с ней вообще все, что только захочется, если Вы вовремя не скрыли ее. Так устроен интернет. Мы бы могли открыть последнюю сохраненную статистику вообще всех игроков — даже в этом случае нас нельзя будет обвинить.

WFTS — сайт Ветра, он имеет право устанавливать свои порядки на нем. И я очень сомневаюсь, что вносить изменения ради одного человека его вынудила тихая, мирная, спокойная тема на форуме, которую, как я понимаю, уже удалили.

Плюс все то, что написали чуть выше.

Про акк не принпдлежит, кто конкректно подскажет пункт? Я читал соглашения, но не нашел там этого момента.
    10.7. Лицензиат соглашается и полностью признает, что все исключительные права на локализованную (переведенную на соответствующий язык) Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые монеты, внутриигровые ценности, графические изображения, фотографии, анимации, видеоизображения, видеоклипы, звуковые записи, звуковые эффекты, музыку, текстовое наполнение Игры и иные составляющие Игры, принадлежат Лицензиару, если иное в явном виде не указано в Соглашении, на Интернет сайте Игры или в самой Игре.

Ссылка на ЛЦ. В самом начале объясняется, кто есть Лицензиат, а кто — Лицензиар.
    Последний раз редактировалось LostSurgeon; 24.07.2018 в 21:17.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    12

2
    Занялись бы чем то полезным, а то какой то ерундой занимаетесь в умирающей игре.
    Про смерть игры еще с 2013 говорили, когда WFTS-то и не было :D
    Вроде живёт.

Если ты зашел на миссию, то нужно играть, а не заниматься своими делами (просмотр статистики) доставляя неудобства остальным членам команды.
    Да, нужно еще запретить Alt+Tab, чтобы во время смерти перед КТ не отвлекаться на всякие ВБыдлятники. Ишь! Только игра, только хардкор!

P.S Кстати, накрутка кликов по рекламе google чревато последствиями :)
    Ничего себе, у Вас есть статистика по кликам по рекламе от Google с нашего сайта? Поделитесь? :)

Цитата Сообщение от LostSurgeon Посмотреть сообщение
    Даже Вашу статистику никак не открыть (пока что...). Бояться нечего!
    O, rly? We have to fix this...
    Ток основной сайт последнее время наладом дышит)
    Одна из причин - куча поисковых роботов, которые слишком активно индексируют профили в последнее время и создают хорошую нагрузку. Думаю, что с этим можно сделать, чтобы при этом остаться в поисковиках на хороших позициях, вчера принял ряд первых мер.
    Последний раз редактировалось veteroGGG; 24.07.2018 в 21:18.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Фигово читал)
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Ветеран Аватар для abzalovartur
    Лучших ответов
    1

5
    Вообще наплевать на статистику на свою...и тем более чужую..

Лучших ответов
    0

0
    10.7. Лицензиат соглашается и полностью признает, что все исключительные права на локализованную (переведенную на соответствующий язык) Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые монеты, внутриигровые ценности, графические изображения, фотографии, анимации, видеоизображения, видеоклипы, звуковые записи, звуковые эффекты, музыку, текстовое наполнение Игры и иные составляющие Игры, принадлежат Лицензиару, если иное в явном виде не указано в Соглашении, на Интернет сайте Игры или в самой Игре.

Ссылка на ЛЦ. В самом начале объясняется, кто есть Лицензиат, а кто — Лицензиар.
    Не знаю как Модем будет жить с данной информацией

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ----------

Цитата Сообщение от veteroGGG Посмотреть сообщение

Одна из причин - куча поисковых роботов, которые слишком активно индексируют профили в последнее время и создают хорошую нагрузку. Думаю, что с этим можно сделать, чтобы при этом остаться в поисковиках на хороших позициях, вчера принял ряд первых мер.
    Чем занимаются эти поисковые боты?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Чем занимаются эти поисковые боты?
    Анализируют статистику Модема. :)

Ветеран Аватар для stdk1163
    Лучших ответов
    11

1
    1) как там идут успехи с историей смены кланов? Это очень интересная инфа на самом деле.
    2) вам бы запилить функции, как в другой программе:
    количество игроков на сервере
    скобки на рм
    пресеты вещей
    3) ещё можно сделать, чтобы при открытии этого окна, выводилась панелька со статой твоих тиммейтов/противников.
    Допустим, запускаешься на рм, откраваешь альт+т, а там:

пупкин228 - показать статистику
    вася223 - показать статистику
    3...
    4...
    5...

Ну и рядом списочек противников.

Лучших ответов
    0

0
    Анализируют статистику Модема. :)
    Ты так не шути а то он всерьез воспримет еще)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения