Результаты опроса: Мэйк клэсс Снупер грит эгэйн?!

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Йес.

27 61.36%
  • Ноу/ай эм фанни Таурус-гай, айм файн, сэнкс.

17 38.64%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Необходимый апп класса "Снайпер".

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

6

Необходимый апп класса "Снайпер".

Намасте!

Я предлагаю аппнуть ВСС(вернуть его чудотворные свойства до того ужасного нерфа, о котором все слышали и знают).
    Только так можно будет сбалансировать имбовость Тауруса, дабы большинство снайперов начали бегать с винтовкой, а не с пистолетом.

Внимание (+/-)

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Наша цель - сделать снипера не играбельным классом, чтобы убрать сиих пиксельных ущербов с наших любимых режимов. Причём тут штурмовик?
    мне надоели ноускильные раки штурмовики, которые на моём любимом режиме мясорубка зажимают "куда-то" в хитбокс. Пусть берут болт и играют как я.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

3
    Цитата Сообщение от GranCabrio Посмотреть сообщение
    На самом деле, хоть у меня всс и не в фаворе, но он у меня есть. И считаю, что нерфанули его излишне сильно. Майл у нас по человечески не умеет. Только из крайности в крайность. Пусть уж он лучше будет тем, что был. Чем то, что он есть сейчас. Так с ним хотя бы бегали, а сейчас ни кого не увидишь.
    Именно!
    ВСС убили в хламину. Если сейчас вернуть прежние ТХ, не думаю, что все тотчас пересядут с болтовок на ВСС.
    А если судить комы ТруБолтовщиков - ВСС никак не сможет доставить скилловикам неудобства.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GranCabrio Посмотреть сообщение
    На самом деле, хоть у меня всс и не в фаворе, но он у меня есть. И считаю, что нерфанули его излишне сильно. Майл у нас по человечески не умеет. Только из крайности в крайность. Пусть уж он лучше будет тем, что был. Чем то, что он есть сейчас. Так с ним хотя бы бегали, а сейчас ни кого не увидишь.
    Блин, да не надо его делать таким как был, смотри, есть колесо с темпом 450, дамагом 150, зумом 100 мс, есть СВУ с уроном 140, темпом 400 и зумом 100мс, винтарь - варбаксовая пушка, значит должен быть слабее, я согласен, пусть урон будет 130, зум 150 и будет норм. Колесо и СВУ в тело с 275 ХП без защиты от беглого убивают с двух выстрелов, так дать урон винторезу 130 и он даже таких будет убивать с трёх. Магазин у него и так 10 патронов всего. И будет хорошая играбельная пушка, но хуже коробок.

Рейнджер Аватар для Nono223
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от PugatelBatek Посмотреть сообщение
    мне надоели ноускильные раки штурмовики, которые на моём любимом режиме мясорубка зажимают "куда-то" в хитбокс. Пусть берут болт и играют как я.
    А мне наоборот, снайпером играть гораздо легче. А вот штурмовиком я мясорубки играл мало, сейчас пробую, и это интересно. Меня привлекает умение штурмовика стрелять из своего оружия. Ощущения совсем не такие, как при игре снайпером. На мой взгляд, снайпер больше похож на медика, и оба класса доминируют тот же Пригород. Казалось бы, снайпер должен страдать на такой маленькой карте, но нет. На уровне управления снайпер и медик фраги прямо-таки нащёлкивают одним нажатием кнопки. Насколько я могу судить, страдает как раз штурмовик и инженер. А когда уберут фору для автоматчиков в виде начисления повышенных очков за попадания в голову, за серии, за взрыватели и крушители, то эти классы будут трудиться во благо первого места на мясе аки пахари на поле.

Что касается апа снайпера, ну мы понимаем, конечно же, что это юмор :)

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Nono223 Посмотреть сообщение
    А мне наоборот, снайпером играть гораздо легче. А вот штурмовиком я мясорубки играл мало, сейчас пробую, и это интересно. Меня привлекает умение штурмовика стрелять из своего оружия. Ощущения совсем не такие, как при игре снайпером. На мой взгляд, снайпер больше похож на медика, и оба класса доминируют тот же Пригород. Казалось бы, снайпер должен страдать на такой маленькой карте, но нет. На уровне управления снайпер и медик фраги прямо-таки нащёлкивают одним нажатием кнопки. Насколько я могу судить, страдает как раз штурмовик и инженер. А когда уберут фору для автоматчиков в виде начисления повышенных очков за попадания в голову, за серии, за взрыватели и крушители, то эти классы будут трудиться во благо первого места на мясе аки пахари на поле.

Что касается апа снайпера, ну мы понимаем, конечно же, что это юмор :)
    можно видео хоть одной твоей мясорубки на пригороде на твоём балансе, где ты именно доминируешь?) Или скрин. И потом - если ты действительно умеешь играть снайпером, это ведь не значит, что тебя надо фиксить в хлам? А там выше хотят именно этого. Я даже готов поверить, что ты отлично играешь снайпером, но вот нагнёшь ты на пригороде раков которые в каждой теме орут за фикс и будет у тебя реально зум 2 секунды. Ты будешь доволен?

По поводу пахарей на поле...какие пахари? Всё зависит от карты. На пригороде будет толпа медов прыгунов, я сам возьму меда с винчестером и буду без проблем первые места брать, потому что для меня убить на пригороде 25 тел в прыжке - вообще не сложно. А вот на том же мотеле по прежнему раки с беретками будут гнуть всё и вся.

Рейнджер Аватар для Nono223
    Лучших ответов
    2

0
    Можно, но зачем? Как это повлияет на крутизну класса снайпер? Ведь зум две секунды ему вряд ли дадут, я бы не стал паниковать на этот счёт. Просто потому, что это сделает игру за болтового снайпера неинтересной. К тому же, пропадёт зрелищность снайперской игры, а это негативно отразится и на киберспортивной составляющей. Это никому не надо, в этом нет никакого смысла.

Диверсант Аватар для jon764566
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PugatelBatek Посмотреть сообщение
    ну в дрон рум играбелен, да) а на нормальном балансе с 230 мс зума и отдачей гепарда делать нечего.
    Никаких дронов, чисто по балансу.
    Какой гепард? Ты совсем ку-ку? Гепард и рядом не лежал с ВСС по отдачи. У него после 2-го выстрела такое ощущение что ты на секунду потерял сознание.

Я делаю максимум возможного для улучшения Warface - я в него не играю
    WF развивается по принципу чем хуже, тем лучше.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения