+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: О Скауте и скаутизме!

Десантник Аватар для bullet1ofwar1
    Лучших ответов
    1

11

О Скауте и скаутизме!

Прошу прощения, но в игре творится полный идиотизм!
    Когда добавили ах 308 было играбельно, винтовка действительно балансна, но с приходом скаута и его зумом, стало сложнее играть.
    А после недавней и продолжающей раздаче чудо имбовой снайперки, весь паблик и выживание в этих пшикалках!!! Играть не реально стало, ничем эту заразу не перестрелять!!!!
    Исправте стабилизацию прицела!

Шпион Аватар для Ltyehfd
    Лучших ответов
    0

1
    Разброс при передвижение решение имбовости снайпера

Все проблемы в игре из-за того, что разрабы в неё не играют

Banned
    Лучших ответов
    2

0
    карты сначала "тактические" введите, умники. Нормальные тактические точки с опорными позициями у нас только на переулках есть, на остальных картах творится дичь.
    Разброс в передвижении ввести нужно, при чём ради рофла, можно ввести всем его, но не делать разброс в подкате. Остальные предложения - бред
    Последний раз редактировалось D1ck1337Rider; 29.10.2018 в 02:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    может не по теме, но мне одному кажется, что скаут негласно фиксанули? зума нет вообще, пуля летит куда угодно только не в прицел, скажу сразу, что опыт игры со скаутом более 20тыс. килов. и ошибиться в зуме скаута я не могу. не такой он был до обновы. Просто у меня вопрос, почему я трачу реальные деньги на покупку оружия, а в итоге получаю дерьмище? Админы все делают для того, что народ больше не донатил в игру, все равно испортят

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Возрадуйтесь маленькие нытики, теперь скаут не будет ваншотать даже в пузико штурмов и инжов в броне синдикат, разумеется если они находятся дальше 35 метров, а таких дистанций довольно много

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от maverik2010 Посмотреть сообщение
    может не по теме, но мне одному кажется, что скаут негласно фиксанули? зума нет вообще, пуля летит куда угодно только не в прицел, скажу сразу, что опыт игры со скаутом более 20тыс. килов. и ошибиться в зуме скаута я не могу. не такой он был до обновы. Просто у меня вопрос, почему я трачу реальные деньги на покупку оружия, а в итоге получаю дерьмище? Админы все делают для того, что народ больше не донатил в игру, все равно испортят
    Потому что тратить деньги надо на нормальное оружие, а не когда весь варфейс ноет на дисбаланс данного оружия. В том числе и в крайтеке. Ты бы ещё калику покрутил. 1) Скаут это единственная болтовка с которой не нужно уметь играть. 2) Это самая популярная болтовка на данный момент. 3)Это самая дисбалансная винтовка в игре за счёт того, что минуса с неё можно давать чуть ли не в 2 раза быстрее чем с других болтовок ( за счёт зума и скорострела, само собой). Вот тебе 3 причины, почему это оружие нуждается в фиксе. Но оружие прям таки не фиксили. Просто броню новую теперь не пробьёт, как жаль) у самого голд скаут и набил около 15-20к с него. Лучше бы скаут просто убили...

---------- Сообщение добавлено в 03:37 ----------

Цитата Сообщение от Ltyehfd Посмотреть сообщение
    Разброс при передвижение решение имбовости снайпера
    Самый гениальный ответ. Вот я, лично я, буду чисто добегать до своей позиции и жить в прицеле, как и все остальные снайпера. И людям будет нечего предъявить такому снайперу, он ведь теряет в точности при движении. Зачем вообще куда то ходить? Просто мозг игры. Иди играй в тот самый шутер где снайпер имеет разброс при движении. У нас в игре каждый класс на своей дистанции даёт минус 3-4 за 2 секунды с топ оружием. А ты болтаешь о том чтобы снайпер свой единственный патрон, который он возможно выстрелит в этом раунде, выстрелил в молоко по вине игры...
    У нас в данный момент проблема с двумя дисбалансными пушками решается, а не конкретно с каким то классом.
    Решатель проблем нашёлся тут)

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Чушь не неси, тебя перестреливают тупо потому что играют лучше, чем ты. Я могу гонять с Орсис или даже АТ308 и легко перестреливать Скаут, но при этом всрать типу с золотой АВМ тупо потому что он лучше играет. На том же выживании 90% сидят по кустам в прицелах, а разговор как будто все коммьюнити фастзумит как заправские вхшники. Просто признай, что тебе есть еще куда расти и все.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения