+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Нерф снайпера

Шпион Аватар для Dantalian134
    Лучших ответов
    1

42

Нерф снайпера

Вам самим не надоели снайпера которые перемещаются по карте исключительно прыжками и в воздухе убивают все живое с 80% точностью!? я в одном шутере такой лажи не видел и вот с таким классом вы изволите проводить турниры
    Предлагаю снизить точность выстрелов со снайперских винтовок в прыжке до минимума дабы убийство в прыжке считалось "вау" моментом а не чем то обыденным
    Хватает того что снайпер со своим фаст зумом на ближней дистанции опаснее медика
    Пора опустить этот класс на уровень остальных и баланс между классами будет достигнут

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Класс снайпера в игре стал слишком токсичен. Не ужели разрабы не видят этой картины когда на РМ в тиме 4-5 снайперов сидят по углам или там кто рашит. Фаст-зум какой-то придумали просто не возможно играть . Когда снайпер универсальный класс контрит штурма медика и инжа на его же дистанции с одного выстрела а тебе надо при нынешнем прохождение урона по пол рожка. Разве на опене они в пати 5 снайпов берут и сидят крысят Нет. Так хоть пусть ограничат класс снайпера до 2 штук на команду хотя бы уже лучше будет как то . Раз уж нерфить не хотят А то уже как то напрягает на паблике по 7 снайперов в тиме на Рм по 5 . Как играть ? Какой тогда соревновательный режим о чем вообще разрабы думают. Мне интересно а в реальной жизни снайпера тоже выпрыгивают из за угла и дают точный шот с 15 килограммовой винтовкой длинной в 1.5 метра и не хилой отдачей. Надо нерфить его кардинально убирать броню фаст-зум что бы он игрался как снайпер и был по больше сапортом чем штурмом и играл на своей дистанции а не где придется . А ввести Седа для спама снайперов это было глупо с их стороны так и страдают другие классы из за него.

Генерал Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Неужели какая то тема про фикс снапа собрала 12 страниц? Я думал вы только и можете по 10 раз в день создавать темы без какой либо собранности

По теме уже многими сказано Снап здесь не главная имба в игре есть уже 2 Класса которые сильнее снапа и могут дать ему отпор и по завидной случайности КРОМЕ ваншота они так же могут распиливать врагов Огромным уроном и речь совсем не об инже и даже не о СЭДе РЕЧЬ О МЕДЕ И ШТУРМЕ после новой брони ваншот снапа стал более чем бесполезной статой

Опять гонка вооружений только страдает теперь и снап ГДЕ ВАША ЛОГИКА Когда она нужна этому классу ?

Ваншота нет у снапа а у остальных классов он есть Броня не аппается а наоборот ухудшается либо остается в стоковом состояний Выстрелить с болта достать пистолет и выстрелить занимает больше времени чем с Меты Меда и Штурма на убийство

Вам все еще нужно беспокоиться о Снапе? НЕ снапы порой на контах зависают на ангаре НЕ снапы давят кол-вом и зажимают не боясь промахов

СНАП СТАЛ обычным заурядным классом ДАЖЕ слабее чем в других играх Теперь он тоже подпадает под Баланс классов именно в таком виде НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ

Теперь снап балансен настолько насколько любой другой класс Любой довод теперь контрится против снапа Аргументом "А что умеет снап чего не умеет тот же Штурмовик" ?

Вы либо задумываетесь либо бездонно ноете на каждого пока это не полетит в ваш же класс с удвоенной мощью НО вы конечно же можете верить что те же Штурмы защищены от фикса и имеют власть и к их мнению нынче прислушиваются ДА только чушь это все

Разрабы взяли курс на баланс и уже вам его показали НЕ НРАВИТСЯ вас никто не заставляет Считаете другой класс имбой ?! Либо миритесь с этим либо пересаживайтесь на него так же как вы пересели на Штурма что его численность перевалило по процентам давно за отметку в 60% То есть больше половины и 4 года Любимый класс игроков

Обращаете внимание на 5 снапов в тиме но так не учитываете тех кто есть почти в каждой катке по 2 а то и 3 (штурмы)
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dantalian134 Посмотреть сообщение
    Вам самим не надоели снайпера которые перемещаются по карте исключительно прыжками и в воздухе убивают все живое с 80% точностью!? я в одном шутере такой лажи не видел и вот с таким классом вы изволите проводить турниры
    Предлагаю снизить точность выстрелов со снайперских винтовок в прыжке до минимума дабы убийство в прыжке считалось "вау" моментом а не чем то обыденным
    Хватает того что снайпер со своим фаст зумом на ближней дистанции опаснее медика
    Пора опустить этот класс на уровень остальных и баланс между классами будет достигнут
    не забывай один момент, гонка вооружений не будет окупать проект. С вводом такой фишки, популярны станут 2 болтовки, AIX и Scout. Так как фастзум будет игнорить все эти показатели от бедра и в прыжке. Вариантов много, но я предлагал более адекватное решение в теме отбалансировка

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    согласен с шапкой темы снайперов надо фиксить.снайпера сейчас слишком мобильные и меткие особенно с макросами на мышь.я понимаю вы опираетесь на вес снаржения и подготовку бойцов, но вы забываете что другие классы лишены возможности вести огонь на обум из-за укрытия.вы забываете что любой пулемет очень страшная вещь когда он установлен,не менее страшен в близи дробовик при том не важно куда он попал жертва упадет и при наличии ран не встанет.возьмем еще мины убедительная просьба зарядите хоть 1 и проверте помогут вам сапоги.я перечислил 3 вещи о которых вы напрочь забыли а это самый минимум!!!и вот вам вопрос не стоит ли лишить чего то снаипера ведь из всех классов вы не лишили его преимуществ.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ----------

trololowycc о чем уважаемый?я катаю в рейт игры и в 80% снапы настреливают в 2е больше любого топа!!!!в 2е!!!не это ли дисбаланс???и да с болтом в ангаре тащится на изи другое дело кто ваши фраги подбирает???если вас не устраивает фикс снапа предлогаю проапать других,к примеру мины у инжей чтоб сапоги как раньше не спасали или дамаг у штурмов к примеру когда тайп прошибал любую бронь,ну и медов чтобы они как вы сбивали с ног))))и тогда будет все по справедливости.а что касается седа дак его скоро порежут ибо слишком много дефоф(как то помню инж бомбу поставил и гасился вокруг нее от седа ))))так они и затащили раунд).кстати я играю за меда и вот какая штука на средней дальней дистанции я труп от снапа...ок но в близи то у нас 50 на 50 .вы скажите у тебя дробовик но и тут не все гуд уберем донат оденем глушак и воаля !!!дробан не ваншотит при дамаге 500 с лихой НЕ ВАНШОТИТ!!!хотя по идее должно хватить и 300 урона
    Последний раз редактировалось vestn9; 23.12.2019 в 19:56.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от sava54rus2009 Посмотреть сообщение
    что ты мелишь мясорубки одни штурмы , везде первые места одни штурмы, которые через всю карту снайпера перестреливают ,надо вернуть отдачу штурмовику
    штурмовик он на то и есть ШТУРМОВИК.Единственная задача снайпера следить на сверх дальних дистанциях.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

90% ваншота и 100% опрокида,бегает,прыгает,катается,падает и встает абсолютно не важно с чем.Полуавтомат не ваншотит,Болт-результат практически 100.Не пробьет АТ с глушителем,пока ты падаешь на спину добьет таурус.Я согласен,пусть останется тётя размером с саму трувеллу,но не может та тётя на тайминге обгонять инженера с 1.5 кг ПП и на его же дистанции трувелой дать -3 инжа противника и попутно забрать таурасом прибежавшего в упор медика.Игра товарища со скорострельностью 50 против 650 АКальфа и 900 узи про на равных это не НЕМЫСЛИМО.Не адекватно.Глупо.Смешно.Как еще донести что ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО АПРИОРИ!Пусть берет ваншотный ствол,ради бога,пусть спит в лупе,но не более.Должны быть жертвы этого ствола,- мобильность,-подготовка к выстрелу.И как вообще можно заикатся о прицельном выстреле из 12 кг!!!!!!!!!буша из положения стоя!!!!Он весом локти переломает,вы о чем вообще говорите то.Не нефить его надо,его необходимо ПОЛНОСТЬЮ пересмотреть.Принципиально.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    О чём тут вообще спорить? Снайпер эффективен на ЛЮБОЙ дистанции.
    Дальняя - априори
    Средняя - фастзумы
    Ближняя - фастзумы
    Где баланс по отношению к другим классам???

Новобранец Аватар для 1Smoove1
    Лучших ответов
    0

1
    Всё зависит от команды, уже все давно должны знать как и когда кидать слепы с дымом. Надо выгонять его, чтобы не сидел на месте, а многие после смерти просто ссутся проходить мимо и сидят на респе. Бегут постоянно у одно и то же место, как мышь на сыр.

Единственное, что я бы мог урезать - это фастзум, на зло макросникам и назойливым рашерам. И в режиме штурм ограничить до двух снайперов в команде, которая должна наступать, потому что штурм давно превратился в площадку для фарма.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Да нужно снизить снапам скорость прицеливания что бы на близи не имбовали.Идеал снайперок на мой взгляд считаются Буш и Орсис.
    Гарантированный ваншот но нет фастзума.
    Последний раз редактировалось alekmahtin; 05.02.2020 в 20:10.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения