+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Советы игры против доната

Сержант Аватар для Smagic
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KREP2002 Посмотреть сообщение
    P.S.А на счет дона не парьтесь!Вы бы еще загнули про "железо"(ПК) или скорость инета.Так,в качестве примера-У меня в деревне выше 4 метров скорости инета- нет и лагает периодически .А плачу я за эту скорость 900 рубликов в месяц.Пинг минимальный 120-140,фпс-30-50, а кого-то 8-10 и фпс 80-90.Кто понимает о чем речь,меня поймет.Но,я не плачу и стата моя как-то выше 1,0.
    Всем удачной игры!

И Вы этим гордитесь,погугли есть топ 1 в миру пвп игра где и вашей деревней можно играть,Вы забыли написать про Ваше железо(Вангую тот еще калькулятор).Просто почитайте в интернете.Узнаете много интересного.Другие далеко шагнули в жанре ПВП.Рзавивайтесь молодой человек и такое больше не пишите,не поймут.

Диверсант Аватар для Abassador71
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Smagic Посмотреть сообщение
    И Вы этим гордитесь,погугли есть топ 1 в миру пвп игра где и вашей деревней можно играть,Вы забыли написать про Ваше железо(Вангую тот еще калькулятор).Просто почитайте в интернете.Узнаете много интересного.Другие далеко шагнули в жанре ПВП.Рзавивайтесь молодой человек и такое больше не пишите,не поймут.
    Что же это за игра такая? Поля или черный опс?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от smaylig888 Посмотреть сообщение
    ув.балансировщики оружия нашей любимой игры , неужели так сложно снова сослаться на ошибку скрытых стат варбаксового бесплатного узи про и сделать одекватную рандомную отдачу, добавить тряски и понизить множитель по телу и конечностям !!! С парой и ацр значит можно , а с каким то бесплатным уже противоречит морали ? Да вам столько людей спасибо скажут ... Взрослых , платёжеспособных !
    Взрослых, платежеспособных!,... какой же ты дурачек((, я голодная корова но доить меня еще можно))))))
    Последний раз редактировалось u_510b9cdac1; 08.05.2019 в 07:21.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения