+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Советы новичкам.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    я можно сказать новичок в игре - 110 часов, играю первый раз :)
    Сначала на все варбаксы купил боевые костюмы остновным классам за кого планировал играть (снайп и штурм).
    Калаш после совета друга который давно играл начал крутить когда накопил около 20-30К варбаксов, выбил с 7К простой на всегда и понеслась игра. ПВЕ миссии ради корон и элитных желтых касок можно брать - больно они годные по сравнению с остальными (кроме спецмисейных шлемов куда новичкам ходу нет). Пистолет можно на пару недель выбить либо дисерт либо какойнибудь кольт с 200 уроном что бы отбиваться при неожиданном заканчивании патронов у основного оружия на ПВП. На ПВЕ и спецзадания надо брать что то дольнобойное.
    На донат если все таки вливать стоит брать випки что бы максимально быстро дойти до рарных предметов. Ну или купить сразу за кредиты сейгрей и нагибать сразу :)
    Стоит определиться каким классом лучше получается гонять и не выбирать во время боя - ой чейто меня убивают попробую ка я за другого - принцип стрельбы очень разный у классов и сразу не получится пристреляться. Штурм например ИМХО - рашер+отстреливатель на среднеполудальных дистанциях (у меня получается отстреливать снайперов - с 1-3 раза с калаша :) )
    На спецоперации (как только позволит уровень) стоит ходить ради опыта и денег при наличии випки - тогда ремонт оружия и брони окупается и варбаксы копятся. Как только получается накопить около 100К можно свободные сливать на понравившееся оружие из коробок. Самое смешное что мне получилось выбить 3 вэпа только ПОСЛЕ просмотра стримеров по "как с 5 коробок выбить ***" До этого вливал по 40-50К и ничего путного не выпадало. После обзорщиков менее чем за 5-7К ВБ выбивал нужных предмет. Хотя возможно рендом...
    Главное играть и получать удовольствие - даже если команда проиграла не надо ломать клаву и выпрыгивать из окна. Ну проиграли сейчас - победите потом. Учитесь у убийц убивать и все получится :)
    Вот чего я не понимаю - зачем платить бабки за демаскирующие в ПВП костюмы (некоторые) или элитные предметы. Они же блин ЯРКИЕ - по ним можно издалека спалить и шмальнуть.

ЗЫ забавно что с ромбика мне почти в каждой 3 бое пишут что я на читах хотя у/с у меня и не высокий. Просто смотрите по сторонам и не дергайте за "крючок" и все будет чик :) Удачи в игре и не обижайтесь если что ;)

Рейнджер Аватар для Nono223
    Лучших ответов
    2

2
    От Души совет - в поставщиках лучше всего сначала открыть раритетные модули.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Может быть уже писали. Закидывай в игру только на приобретение Вип - 1300 кредов в месяц. Более этот проект не стоит. да и то дорого. За короны нормальное оружие на все классы.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Nono223 Посмотреть сообщение
    От Души совет - в поставщиках лучше всего сначала открыть раритетные модули.
    я так и сделал, теперь мучаюсь толи тянуть пару недель пока сейгрей откроется толи купить :) Пока жадность побеждает.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    я так и сделал, теперь мучаюсь толи тянуть пару недель пока сейгрей откроется толи купить :) Пока жадность побеждает.
    Тогда купи доступ к КИВИ за 300 и там насобирай себе оружия на время. За месяц можно затарится на 6 месяцев вперед разным оружием.

Лучших ответов
    3

0
    Разве 300 втроде 600?

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Uraleec Посмотреть сообщение
    Может быть уже писали. Закидывай в игру только на приобретение Вип - 1300 кредов в месяц. Более этот проект не стоит. да и то дорого. За короны нормальное оружие на все классы.
    ничего закидывать не нужно,если не гонять постоянно в боевом,то варбаксов и так хватит

Десантник Аватар для NagibatorPandor
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от fenja737 Посмотреть сообщение
    ничего закидывать не нужно,если не гонять постоянно в боевом,то варбаксов и так хватит
    а если охота-то заставят..

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Топ советы:
    1. Выбери класс (желательно не снайпера)
    2. Выкрути/купи топ оружие на этот класс (это обязательный пункт, если не хочешь быть бесполезным мясом)
    3. Не жлоби на комплект ускорителей и делай по 5 спецух в день (быстро апнешь ~60 ранг, дальше можешь перейти на простую дешевую випку)
    4. Уделяй внимание не только оружию, но и броне, стремись к самому топовому шмоту (наградной жилет, киви перчи, атлас боты, коронный шлем, если ты штурм сойдет и питон)
    5. Если ты один из принципиальных недонатеров - есть много других игр (нет, варфейс не дорогая игра, 2-3к рублей для комфортного старта хватит, тем более есть частые акции на кредиты)
    6. Обращай внимание на свое железо и девайсы (если у тебя меньше 2х палок пинг - лучше поищи другую игру, меньше 80 фпс -туда же, плохая мышка или старый ноутбук ну ты понял...)
    7. Купи КИВИ, оно стоит того (я за месяц срубил 8к+ кредов, многие знакомые по 15к+, есть и те кому повезло меньше)
    8. Найди друзей, самому играть скучно.
    Удачи!

Рейнджер Аватар для Nono223
    Лучших ответов
    2

0
    Ещё совет, если медиком играешь - не забывай лечить себя)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения