+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Советы новичкам.

Лучших ответов
    302

1
    По первому пункту у меня уже появилось несогласие АК-47, после апа вполне годный аппарат для игры на новичках да и не только уровень около рара поставщиков, хотя и трудно выбиваем по сравнению с коробками нового поколения, там хоть времянку получишь. По остальным некоторым пунктам тоже есть вопросы. FAQ сделан на скорою руку и спорный. Но спасибо за старания.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

Вот 8 пункт, почему нету смысла играть обычные ПВЕ? Лично для меня это заработок корон.

Шпион Аватар для Mara195
    Лучших ответов
    1

0
    Самое нормальное оружие для новичков и не донатёров Радон и желательно что бы он не упал на всегда(что бы не платить за ремонт) ну и пест дробовик.
    Играю конечно давно но не на Российских серверах, а месяц назад начал играть здесь дали броню боевую на месяц+ випка за привязку телефона так вот беру только пушки указанные выше и не чё так и против доната играется.
    Приходится конечно играть и пве и спецухи так как нужны варбаксы а ремонт на Российских серверах дорогой, донатить в игру не собираюсь даже на випку посмотрим как дальше дела пойдут.Пока нормально играется.
    Удивило большое количество телепортов, здесь так всегда? играя на Турецком сервере не встречал ни разу телепортов.

Ветеран
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Mara195 Посмотреть сообщение
    Самое нормальное оружие для новичков и не донатёров Радон и желательно что бы он не упал на всегда(что бы не платить за ремонт) ну и пест дробовик.
    Играю конечно давно но не на Российских серверах, а месяц назад начал играть здесь дали броню боевую на месяц+ випка за привязку телефона так вот беру только пушки указанные выше и не чё так и против доната играется.
    Приходится конечно играть и пве и спецухи так как нужны варбаксы а ремонт на Российских серверах дорогой, донатить в игру не собираюсь даже на випку посмотрим как дальше дела пойдут.Пока нормально играется.
    Удивило большое количество телепортов, здесь так всегда? играя на Турецком сервере не встречал ни разу телепортов.
    Потому что там сервера нормальные, и не стоит по 5 игр на одном сервере.

Хочу Six 12

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    302

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Потому что там сервера нормальные, и не стоит по 5 игр на одном сервере.
    там онлайна нет просто.

Ветеран
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от vbxczbcxbxcbh Посмотреть сообщение
    По первому пункту у меня уже появилось несогласие АК-47, после апа вполне годный аппарат для игры на новичках да и не только уровень около рара поставщиков, хотя и трудно выбиваем по сравнению с коробками нового поколения, там хоть времянку получишь. По остальным некоторым пунктам тоже есть вопросы. FAQ сделан на скорою руку и спорный. Но спасибо за старания.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

Вот 8 пункт, почему нету смысла играть обычные ПВЕ? Лично для меня это заработок корон.
    А теперь представь сколько новичку нужно варбаксов чтобы выбить этот АК47.
    И для реального новичка, радон будет более прост в освоении.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

там онлайна нет просто.
    Ну конечно, играя даже в 3 по мск, когда нефтебазу ищет дольше 2х минут, даже в это время наблюдались телепорты.

Хочу Six 12

Шпион Аватар для Mara195
    Лучших ответов
    1

0
    там онлайна нет просто.
    Тут не соглашусь, до того как мыло стало блокировать впн народа там было предостаточно, а вот багов и телепортов как на Русском не было. Да чё говотрить на Евро тоже нет телепортов.

Рейнджер Аватар для Aoueux
    Лучших ответов
    1

0
    Забыл имхо дописать

Ветеран
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Mara195 Посмотреть сообщение
    Тут не соглашусь, до того как мыло стало блокировать впн народа там было предостаточно, а вот багов и телепортов как на Русском не было. Да чё говотрить на Евро тоже нет телепортов.
    У "разведчиков" задание - защищать хозяев (мылору) так что не удивляйся.

Хочу Six 12

Лучших ответов
    302

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    У "разведчиков" задание - защищать хозяев (мылору) так что не удивляйся.
    Когда я заходил через впн на европейский сервер я вообще не заметил никаких отличий от нашего, кроме слабых игроков. Это просто обычный стереотип, что за бугром лучше чем у нас.

Ветеран
    Лучших ответов
    5

0
    Когда я заходил через впн на европейский сервер я вообще не заметил никаких отличий от нашего, кроме слабых игроков. Это просто обычный стереотип, что за бугром лучше чем у нас.
    То есть теперь Вы согласны что ворфис лагает везде и не по причине нашего "высокого" онлайна ?

Хочу Six 12

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения