Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Автобаланс как стимул играть в Warface

Сержант
    Лучших ответов
    0

6

Автобаланс как стимул играть в Warface

Буэнос ночес компадре! Бамболео мой пукан, и его разнесло на мелкие скриншоты:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0003.jpg
Просмотров: 93
Размер:	95.5 Кб
ID:	1421964

Название: ScreenShot0011.jpg
Просмотров: 70
Размер:	88.9 Кб
ID:	1421965

Название: ScreenShot0012.jpg
Просмотров: 55
Размер:	85.5 Кб
ID:	1421966

Название: ScreenShot0015.jpg
Просмотров: 52
Размер:	96.1 Кб
ID:	1421967

Вопрос: Зачем нужен автобаланс? Чтобы уровнять игроков для комфортной игры, или это способ мотивации игроков донатить? Надпись в углу экрана "команды сбалансированы" - самая балабольская что я встречал в этой игре.
    О какой системе штрафов за ливы может идти речь? играть невозможно ибо все кто играет со счетом 2/100 постоянно попадают в мою команду. Кол-ство поражений превысило кол-ство побед. Почему я должен на себе тащить ромбов и пр? Но ведь и тащить не всегда получается.

И напоследок

Название: топ.jpg
Просмотров: 68
Размер:	98.4 Кб
ID:	1421968

Желание играть пвп пропало.
    Последний раз редактировалось MarkAvrelij92; 29.06.2018 в 08:19.

Диверсант Аватар для Razor064
    Лучших ответов
    0

10
    F5 в помощь
    На самом деле реально бесит уравниловка. Игра подгоняет тебя под винрейт 50%, как бы хорошо ты не сыграл. Тащишь как опенкапер,выиграл и занял 1 место?Жди в следующем бою свежую поставку с овощебазы!Сливаешься и проигрываешь?Значит следующая катка будет изи вин
    Особенно хорошо это заметно на Уничтожении(где многие победы для киви сейчас делают )
    Последний раз редактировалось Razor064; 29.06.2018 в 08:24.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Твинк жопенкапера протащил тиму. А ты хаял автобаланс еще

Ветеран Аватар для RobotVSkotoboyne
    Лучших ответов
    9

2
    Автобаланса нет. Людей расфасовывают на фарш и львов, или же онли фарш. Потные катки в варфейсе - редкость. Либо жмут тебя на респе, либо ты. Тем более ещё и ливеры добивают всё стремление к игре, ибо 3 в 5 победить сугубо невозможно. Что уж там принесёт система антиливеров - неизвестно, но сейчас даже в пати играть паблик трудно. Вчера пытался район№4 поиграть, дык там 3 матча подряд один и тот же минусоид катку руинил то мне, то оппонентам. На вопросы "Почему его не кикают" отвечали молчанием, зато в конце вся тима строчила "Из-за минусоида просрали...".

Когда не знаешь что делать - бери бабоскин, имбодон и жмякай ф4 до посинения

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Ахахаха - на Нефтебазе это видно вообще отчётливо , жаль не скринил. Постоянно в каждой тиме сидит один или даже два-три ущерба со счётом 5-23 , 2-15 , 1-14 до самого упора , кикнешь одного - другой такой-же появляется и так до конца матча. Хорошо , если в тиме есть 3 - 4 человека которые играют хотя-бы на единичку - тогда ещё можно катку вытащить.

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

4
    Лично я вообще ушёл с паблика на рейтинг из-за нового баланса. Особенно забавным при этом для меня видится наличие заданий в комендиумах, предполагающих доминирование над противником (иначе как можно сделать того же крушителя на равных себе), тогда как автобаланс наоборот стремится всех уравнять

Лучших ответов
    456

2
    Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    F5 в помощь
    На самом деле реально бесит уравниловка. Игра подгоняет тебя под винрейт 50%, как бы хорошо ты не сыграл. Тащишь как опенкапер,выиграл и занял 1 место?Жди в следующем бою свежую поставку с овощебазы!Сливаешься и проигрываешь?Значит следующая катка будет изи вин
    Особенно хорошо это заметно на Уничтожении(где многие победы для киви сейчас делают )
    Вот тут ты не прав, я по 5-7 каток подряд на первом месте в проигравшей тиме все время. Причем если выходить из комнаты все равно закидывает в слив, особенно на штурмах.

Потому никакой системы 50 на 50 нет, просто мне закидывает тиму, которая вся в минусе, а у противников репулса и все в плюсе и так в 70% игр.

Я так понимаю что бы система дала выиграть нужно несколько раз сыграть в минус, либо что бы онлайн был низкий и система закидывала в любую комнату
    Последний раз редактировалось LexComte; 29.06.2018 в 08:50.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    F5 в помощь
    есть такое дело, на самом деле чтобы было тяжело играть в этом нет ничего плохого, но нужно переделать автобалансер, что бы не было такого чтобы один игрок тащил всех остальных, нужен именно усредненный подбор всех игроков - равных среди равных

Лучших ответов
    456

0
    Кстати на чарли лучше ситуация, видимо из за малого количества сыграных боев или из за низкого звания

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 29.06.2018 в 11:05.

Я не могу писать свои соображения на форуме. Потому что "пердположение" это нарушение Пункта 3.30.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения