+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Прохожу на складе тренировку штурмом за 70 секунд, пока рекорд. И...

Шпион Аватар для erobob
    Лучших ответов
    0

8

Unhappy Прохожу на складе тренировку штурмом за 70 секунд, пока рекорд. И...

... меня всё равно убивают какие-то мамкины снайперы, стоящие в прицеле на РМ. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222.jpg
Просмотров: 5
Размер:	73.9 Кб
ID:	1459575
    А уж когда они вблизи в прыжке фастзумят-ваншотают выпрыгнув из-за угла, так вообще мммм, смак, ни разу не имба. Просто ни разу не имба, этот лупоглазый класс.
    Тссс, не хочешь немного 5ых снайперов в противоположной команде?
    Так о чем я, да. Разрабушки, ну введите тряску прицела снуперам. Пусть действительно скиллы только играют. Пусть играют такие как Паника, Йода! Им не проблема тряска эта. Все равно попадут.

Цитата Сообщение от Warfejsik Посмотреть сообщение
    а ты кем играешь? штурмом наверно с неимбовим ак 12 с множителем 1,2 по конечностям?
    f90
    Типа штурм должен вертеться как бабочка?
    Открою тебе секрет - снайпер может вертеться как бабочка, при этом сохраняя фастзум и одновременно смотря ежесекундно в лупу. Как тебе такое, Илон Маск?
    Последний раз редактировалось erobob; Вчера в 22:27.

Ликвидатор Аватар для Warfejsik
    Лучших ответов
    3

1
    а ты кем играешь? штурмом наверно с неимбовим ак 12 с множителем 1,2 по конечностям?

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Причем тут тряска?сама механика у топовых св это пкм лкм - и задача снайпера лишь навести курсор на любую часть тела, а лупные снайпера не опасны

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    15

3
    Вторая тема про снайпера сегодня.

Ну нельзя просто взять и идти убивать всех подряд. Ну не работает это так.
    Я уже 4 дня торчу на мясорубках и изредка хожу на рм. Почему я так же не могу просто взять и делать эйсы в прыжках фастзумами? А вы сами так можете, господа нытики?

Рейнджер Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

1
    мы можем только ныть мы даже юзер бар не можем вставить но поныть мы можем на ура

Шпион Аватар для erobob
    Лучших ответов
    0

0
    Ну нельзя просто взять и идти убивать всех подряд.
    Только попробуй выйти... как тут же тебя ВАНШОТАЮТ СМОТРЯ В ЛУПУ И ПОСМЕИВАЯСЬ.

Шпион Аватар для MarcusGu
    Лучших ответов
    14

2
    Цитата Сообщение от erobob Посмотреть сообщение
    ... меня всё равно убивают какие-то мамкины снайперы, стоящие в прицеле на РМ. Вложение 1459575
    А уж когда они вблизи в прыжке фастзумят-ваншотают выпрыгнув из-за угла, так вообще мммм, смак, ни разу не имба. Просто ни разу не имба, этот лупоглазый класс.
    Тссс, не хочешь немного 5ых снайперов в противоположной команде?
    Так о чем я, да. Разрабушки, ну введите тряску прицела снуперам. Пусть действительно скиллы только играют. Пусть играют такие как Паника, Йода! Им не проблема тряска эта. Все равно попадут.

f90
    Типа штурм должен вертеться как бабочка?
    Открою тебе секрет - снайпер может вертеться как бабочка, при этом сохраняя фастзум и одновременно смотря ежесекундно в лупу. Как тебе такое, Илон Маск?
    Вот читаю подобные темы и задаюсь вопросом: если ТС "запрещает" снайперам прыгать/ подкатываться/ бегать и фастзумить и также ещё "запрещает" стоять в прицеле, то как снайперы должны играть? Бежать к тебе на респ и приносить себя в жертву во славу донатного бога? Мне кажется или у кого-то руки не из того места растут ..

Рейнджер Аватар для Cheerae
    Лучших ответов
    0

1
    Берёшь банку и инженегра на горячем подхвате. Или лучше сразу две.
    Наслаждаешься последующим агром в чате и ставишь себе плюсик в карму, когда классовый состав врагов перейдёт к адекватным пропорциям.
    Последний раз редактировалось Cheerae; Вчера в 22:59.
    Эстетствующий социопат.
    Мизантроп, каких мало.

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    Йода и паника - одни из самых казуальных любителей ПКМ-ЛКМ. Аккуратным прицеливанием там и не пахнет

Ветеран Аватар для Lecram007
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MarcusGu Посмотреть сообщение
    Вот читаю подобные темы и задаюсь вопросом: если ТС "запрещает" снайперам прыгать/ подкатываться/ бегать и фастзумить и также ещё "запрещает" стоять в прицеле, то как снайперы должны играть? Бежать к тебе на респ и приносить себя в жертву во славу донатного бога? Мне кажется или у кого-то руки не из того места растут ..
    Нет, они должны делать харакири у себя на респе, что-бы автор темы не напрягался.

Баллы за нарушение правил: 223 и это не предел

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения