+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Новая синхра и средства "объективного контроля"

Ликвидатор Аватар для OldBeaver
    Лучших ответов
    1

2

Unhappy Новая синхра и средства "объективного контроля"

Лично и персонально - скептически отношусь к будущему положительному эффекту той "новой синхры", что анонсировали на днях.
    Да, возможно что-то изменится к лучшему, но только половина дел. Откуда такой скептицизм, спросите вы, а я отвечу далее по тексту:

И так, по моим субъективным наблюдениям проблема синхронизации позиции игрока связана в рееееедких случаях, пусть и вопиющих, но все-таки в редких, с отсутствием урона.
    Корень проблемы по моему мнению скрыт в количестве амуниции в игре и разности её характеристик относительно друг друга.
    Я считаю, что сервер позволяет себе не принимать в расчет боя характеристики вашей амуниции, способен подменять их, либо принимать по дефолту.
    К примеру:
    • очень часто сталкивался (и до сих пор) с задержкой срабатывания противопехоток на 3 сек. "Укрепленными ботинками" (не исключено и других моделей);
    • эффект многократно сработавшего "Титана";
    • эффект отсутствия "-10";
    • завышеного/заниженого урона
    • и т.д. и т.п. что детектится на максимально субъективных ощущениях от гейплея

Так вот, лично мне синхра - как телепорты и разрыв с хитбоксом меньше всего доставляет проблем, а вот временная РАЗНИЦА и обработка именно твоих ТТХ амуниции и остальных - вот это и есть БИЧ Уарфейза!
    Я то наивно полагал, что... а тут... ну дощечки тоньше станут, ну залезу я на "трубы" без телепортов реснуть лишний раз... Ну так лезть то не надо было б если снапу вместо Хелл2 сервак Титан не патсунул!

В общем пилить ещё и пилить. Посмарю конешн, падажду. Но громкие слова хаймзона явно не оправдали конкретно моих ожиданий от проделанной работы. Хотя, чего я ждал?
    Увы и ах

Сержант Аватар для rcasual84
    Лучших ответов
    1

5
    С синхрой уберут баг с ф12, уже жирный плюс! Если синхра будет норм работать то начнут ныть и поубавится чсв у тех у кого урон проходил нормально и они выносили всех за мс.

Шпион Аватар для PazhiloyRobot
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от rcasual84 Посмотреть сообщение
    С синхрой уберут баг с ф12, уже жирный плюс! Если синхра будет норм работать то начнут ныть и поубавится чсв у тех у кого урон проходил нормально и они выносили всех за мс.
    Прям чудо какое то)))

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от rcasual84 Посмотреть сообщение
    ага) прям аж вериться а пипец просто!

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения