Показано с 1 по 8 из 8

Тема: что происходит сейчас?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2

4

что происходит сейчас?

после фикса вашего бага с прыгунами,(хоть я и читал форум но не рпедавал значения)ж опа творится.постоянные убийства 1 пулей,или еще не выйдя из за угла.и я уже не понимаю то ли это читер,толи так игра глючит?но сейчас играть не возможно.если бы вы знали как с этого бомбит!!!я не скажу ,что прям раньше все было идеально,в плане урона и отображения тел на карте.но сейчас это просто крах.почему вы мросто не выпилили скриншот из игры,а?почему?почему,надо было так,все перековеркать?и так в игре куча косяков,но вы умудряетесь делать еще хуже.форумчане?как у вас дела,с игрой?и кстати,я жалею,что потратил почти 6 лет,на то ,что раньше,действительно могло называтся игрой-года)))
    Последний раз редактировалось george1983; 27.06.2018 в 08:55.

Шпион Аватар для ALucifer
    Лучших ответов
    0

1
    Таже тема, я лично уже играть желания не имею. Но удалить рука не подымается.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от ALucifer Посмотреть сообщение
    друже,ты понимаеш,что меня выносят пацанчики со статой 0.8-0.6.и я реально не понимаю что происходит.есть конечно догадка.что,локализатор по сбору ак и криса силком на пвп загнал народ,плюс еще и фарм боевых.вот читочня и активировалась.но все дело в том ,что читерасты не статичны,а тут это каждый матч.я только медом ща могу играть.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Просто жесть-жестяная.

Сержант Аватар для nikz1l
    Лучших ответов
    2

0
    да с мартовской обновы это все пошло! когда краснопингеры вышли на первые места в таблице(т.к. они стали видеть раньше чем пятипалочные) а урон по ним как не проходил,так и не проходит!
    а когда пофиксили баг,тожесь пошла полным ходом!
    а еще вчера один недоютубер "топ 1" сейчас по просмотрам! рассказал про еще один баг! вчера на паблике жесть опять творилась! нужно его банить не на 10 дней,а минимум на 30,чтоб подумал своей головой!
    да он хочет якобы,чтобы это пофиксили,но на деле просто срубить просмотров!

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ALucifer Посмотреть сообщение
    то же самое.
    дергает, тп-шит, мелко телепортит ПОСТОЯННО. с начала раунда и до конца.
    картинка плавно не двигается как раньше. как то слайдами, даже не приятно смотреть.

но сейчас прийдет мыловец и скажет: "о проблеме знаем, но за 10 мин сделать нельзя бла-бла-бла..."
    и закроет тему. а творится это уже больше недели!!!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Тоже не понимаю, то ли это я стал как дегенерат играть, то ли все резко стали попен-каперами, то ли все с читами, а я один без. ССС нужно срочно чинить - факт.

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

0
    Вы правы, проблемы с синхронизацией после хотфикса действительно присутствуют. Решение оных сейчас является первоочередной задачей, т.к. влияет на геймплей каждого игрока, однако в виду того, что фикс прыгунов требовал переработки самих принципов отображения персонажей, исправление довольно трудоемко и требует достаточно много времени.
    Цитата Сообщение от george1983 Посмотреть сообщение
    почему вы мросто не выпилили скриншот из игры,а?
    Потому что лягушачий баг делается любым фризом со стороны клиента. Фриз, в свою очередь, можно вызвать не только скриншотом.
    Форумное сообщество не имеет инструментов к решению подобных вопросов, поэтому их обсуждение не имеет смысла. Закрыто
    Цитата Сообщение от iWiseR Посмотреть сообщение
    но сейчас прийдет мыловец и скажет: "о проблеме знаем, но за 10 мин сделать нельзя бла-бла-бла..."
    и закроет тему. а творится это уже больше недели!!!
    Можете предложить мне в личку или публичные сообщения альтернативу. Нас всех также не устраивает наличие этой проблемы, но если бы в нашей компетенции было возможно это дело ускорить, мы бы этим воспользовались. На деле я максимум могу написать Михаилу Хаймзону с просьбой ускориться, а он накричит на соответствующего сотрудника
    Последний раз редактировалось magloffnet; 27.06.2018 в 09:29.

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения