Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Стиль игры: Стелс

Шпион Аватар для ALucifer
    Лучших ответов
    0

8

Стиль игры: Стелс

Вообщем играл я одно время снайпером это дело мне надоело и я взял родной класс: обул мягкие ботинки, взял Honey Badger и стал слушать игру усерднее так сказать.

И как следствие в игре часто начал слышать негатив в свой адрес. Не знаю почему, но у некоторых людей в нашей игре сложилось мнение, что если тебя убили в спину, с боку или ещё каким то образом какого ты не ожидаешь, то игрок что это сотворил автоматически становится: нубом, крысой, "ещё и в бесшумках" и т.п.
    То есть видимо если ты не стреляешься лицом к лицу, то ты "редиска". Кто и когда это постоновил и в каком правиле написал мне не ведомо. А игроки допустившие, что к ним подошли со спины на дистанцию инженера, бедные жертвы не достойной игры.
    И речь я сейчас веду не о сидении в кустах респы, я говорю о том что бы зайти к противнику туда где тебя не ждут (обойти с фланга, зайти в тыл и т.д.) и сыграть на неожиданности.

Так как лично вы относитесь к подобному стилю, бесшумкам? Или всё таки нужно обязательно стреляться имея в руках Honey Badger с противником у которого Beretta ARX160.

P.S.: Лично я люблю стиль игры основанный на (или с его элементами) стелсе.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Это была супер толстая аллюзия на тех, кто может иметь претензии к игре автора, чтобы продемонстрировать их абсурдность. Странно, что вы это дело не раскусили
    Я не собираюсь ковырятся в отложениях.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

3
    Цитата Сообщение от Lecram007 Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь ковырятся в отложениях.
    Но с радостью готов оставить свои. Гениально.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    К бесшумкам отношение крайне негативное, т.к. они багованны - они заглушают звуки перезарядки, смены оружия. Багов и лагов и так слишком много, один раз ползущего слышно через пол фабрики, другой раз тебя мёд в упор выносит, не издавая шума бега без всяких бесшумок.

Ликвидатор Аватар для MrHAGIBATOR95
    Лучших ответов
    0

1
    Агент 47... хромосом.

Ветеран Аватар для RobotVSkotoboyne
    Лучших ответов
    9

0
    Ну есть люди, которые играют на победу/по тактике. А есть рептилоиды. Вот как раз таки они весь бой сидят в одних и тех же кустиках и занимаются постыдным делом со своей статой. Только вот грань между этими двумя стилями игры у нашего комьюнити почти стёрта.
    А что до бесшумок, так они особого профита не играют. Разве что на подрыве/блице на шаге подойти и плент дифнуть, аля ниндзя. А вообще мой тебе проверенный совет - чхай на всех и играй как хочешь или как душе угодно.

14.311 Каких-то там поинтов

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от IshTyMaslenica Посмотреть сообщение
    Есть только один стиль игры - "На победу". Если для победы в раунде нужно пролежать на респе в кустах, значит нужно лежать. Если нужно ворваться и сразу всех положить, значит нужно врываться. Если противники обзывают тебя "нубом" и "крысой", значит ты все сделал правильно.
    Полностью согласен.

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Если для победы надо кикать — надо кикать.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения