Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Стиль игры: Стелс

Шпион Аватар для ALucifer
    Лучших ответов
    0

8

Стиль игры: Стелс

Вообщем играл я одно время снайпером это дело мне надоело и я взял родной класс: обул мягкие ботинки, взял Honey Badger и стал слушать игру усерднее так сказать.

И как следствие в игре часто начал слышать негатив в свой адрес. Не знаю почему, но у некоторых людей в нашей игре сложилось мнение, что если тебя убили в спину, с боку или ещё каким то образом какого ты не ожидаешь, то игрок что это сотворил автоматически становится: нубом, крысой, "ещё и в бесшумках" и т.п.
    То есть видимо если ты не стреляешься лицом к лицу, то ты "редиска". Кто и когда это постоновил и в каком правиле написал мне не ведомо. А игроки допустившие, что к ним подошли со спины на дистанцию инженера, бедные жертвы не достойной игры.
    И речь я сейчас веду не о сидении в кустах респы, я говорю о том что бы зайти к противнику туда где тебя не ждут (обойти с фланга, зайти в тыл и т.д.) и сыграть на неожиданности.

Так как лично вы относитесь к подобному стилю, бесшумкам? Или всё таки нужно обязательно стреляться имея в руках Honey Badger с противником у которого Beretta ARX160.

P.S.: Лично я люблю стиль игры основанный на (или с его элементами) стелсе.

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    смотря на каком режиме, ты стелсишь, если на подрыве то эта тактика так себе, часто замечаю таких стелсеров когда вся команда давно слилась, а он выжидает, хотя если бы поджал со всеми то было бы все иначе, либо меда ресающего добрал и была бы победа либо гренку вовремя прокинул, часто встречаю таких тихоходов которые пытаются обойти, если тима не очень и не чекает спину может сделать пару фрагов. но обычно такие стелсеры слабо играют и отлетают от первой пульки.

Тяжело в учении, Легко в гробу...
    Сколько волка не корми, медведь все равно круче...

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Отношусь хорошо, сам так люблю, но опенскилухи против)

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от nameLegion Посмотреть сообщение
    Думаю, модератор еще не потерял чувство юмора, от форумной власти, а по теме у автора рега 2012 года, а тема как вроде вчера в игру зашел. Играйте как хотите с чем хотите, главное не нарушать правила, "да прибудет с нами рандом этой игры".
    А, это типо шутка была? Смешно, ахаха.

Ветеран Аватар для Lecram007
    Лучших ответов
    0

0
    Судя по твоей статке, то тебе эта стратегия мало чем помогает.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

Цитата Сообщение от Danyashkolota7 Посмотреть сообщение
    Отношусь хорошо, сам так люблю, но опенскилухи против)
    Ну хоть как-то можешь кого-то забрать, но по тебе видать, что эта тактика тебе на Профки не помогает.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то только слабые играют не по опен капу. Я вот в 1\256 проходил, у меня даже ачивка есть
    Ахахахаха хахахахахахахахх ... если-бы у меня не было жилезной воли, то я бы заарал от смеха.

1) Вау, дашёл до 1/256 .. да ты герой (нет)
    2) Если ты играешь в игру, просто в игру, то ты слабый. Ахаххаха ахахаха ... Все кто играет не по опену, не они слабые, а такие как ты больные.
    3) Если в жизни нету целий и достижений, то да, конечно, "заслуга" в игре и бла бла бла ... Если в жизни гордится нечем, то хоть чем-то можно.

Я тебе советую пересмотреть свою жизнь посан.

Баллы за нарушение правил: 223 и это не предел

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Играть надо так чтобы игра приносила удовольствие. Как говорится "на войне все средства хороши", а по поводу бомбления в чат от всяких неадекватов - чат офф и не паришься читать эти записки больных на голову индивидов.

Диверсант Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    10

1
    В чат постоянно кто-то да ноет. Они ищут проблему не в себе, а в ком-то, тем самым оправдывая свой кривой аиминг, очень плохое тактическое мышление и тд. Возможно даже пытаясь оправдаться перед тиммейтами, которых они впервые видят)) Эти люди деревянные совсем. Можешь просто игнорировать. Смысла дискутировать с такими нет. Уровень развития не больше чем у бревна.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    ... главное без нарушений правил игры
    Не пойман - не вор. Да и те кто играют на РМ в команде с читером , прекрасно понимают , что они не потеряют аккаунт.
    Кто нибудь , покажите мне хоть одного пассажира заблокированного навсегда ?
    На них даже подтверждение о блокировке "на проверку" не приходит.
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 27.06.2018 в 11:56.

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Боже...
    А ты не думал(если умеешь, конечно, это делать), что многим пофиг на эти турниры? Кому то не в кайф катать нонстопом подрывчики и играть по регламенту, когда склад ломится от доната.
    Если меня не тянет на этот блевотный режим, где решает пинг и железо мне что теперь, не играть вовсе?
    Цитата Сообщение от Lecram007 Посмотреть сообщение

Ахахахаха хахахахахахахахх ... если-бы у меня не было жилезной воли, то я бы заарал от смеха.

1) Вау, дашёл до 1/256 .. да ты герой (нет)
    2) Если ты играешь в игру, просто в игру, то ты слабый. Ахаххаха ахахаха ... Все кто играет не по опену, не они слабые, а такие как ты больные.
    3) Если в жизни нету целий и достижений, то да, конечно, "заслуга" в игре и бла бла бла ... Если в жизни гордится нечем, то хоть чем-то можно.

Я тебе советую пересмотреть свою жизнь посан.
    Это была супер толстая аллюзия на тех, кто может иметь претензии к игре автора, чтобы продемонстрировать их абсурдность. Странно, что вы это дело не раскусили

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    54

0
    Если такие последователи Илиза в моей тиме и вносят импакт то окей, но в тиме соперника отрицательно отношусь к ним

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

2
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Это была супер толстая аллюзия на тех, кто может иметь претензии к игре автора, чтобы продемонстрировать их абсурдность. Странно, что вы это дело не раскусили
    Не думал, что модераторам разрешено иронизировать и отпускать токсичные завуалированные фразочки в адрес игры, котлет и локализатора. Оттого мой скепсис имеет место быть.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения