Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Стиль игры: Стелс

Шпион Аватар для ALucifer
    Лучших ответов
    0

8

Стиль игры: Стелс

Вообщем играл я одно время снайпером это дело мне надоело и я взял родной класс: обул мягкие ботинки, взял Honey Badger и стал слушать игру усерднее так сказать.

И как следствие в игре часто начал слышать негатив в свой адрес. Не знаю почему, но у некоторых людей в нашей игре сложилось мнение, что если тебя убили в спину, с боку или ещё каким то образом какого ты не ожидаешь, то игрок что это сотворил автоматически становится: нубом, крысой, "ещё и в бесшумках" и т.п.
    То есть видимо если ты не стреляешься лицом к лицу, то ты "редиска". Кто и когда это постоновил и в каком правиле написал мне не ведомо. А игроки допустившие, что к ним подошли со спины на дистанцию инженера, бедные жертвы не достойной игры.
    И речь я сейчас веду не о сидении в кустах респы, я говорю о том что бы зайти к противнику туда где тебя не ждут (обойти с фланга, зайти в тыл и т.д.) и сыграть на неожиданности.

Так как лично вы относитесь к подобному стилю, бесшумкам? Или всё таки нужно обязательно стреляться имея в руках Honey Badger с противником у которого Beretta ARX160.

P.S.: Лично я люблю стиль игры основанный на (или с его элементами) стелсе.

Ветеран Аватар для pretorian001
    Лучших ответов
    3

1
    Лучший стиль игры - играю, как хочу!

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

0
    Цитата Сообщение от Lecram007 Посмотреть сообщение
    Тебе только кажется. Сейчас прибегут посанчики и будут тебе втирать про долг.
    Ну вообще-то только слабые играют не по опен капу. Я вот в 1\256 проходил, у меня даже ачивка есть

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

3
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то только слабые играют не по опен капу. Я вот в 1\256 проходил, у меня даже ачивка есть
    Боже...
    А ты не думал(если умеешь, конечно, это делать), что многим пофиг на эти турниры? Кому то не в кайф катать нонстопом подрывчики и играть по регламенту, когда склад ломится от доната.
    Если меня не тянет на этот блевотный режим, где решает пинг и железо мне что теперь, не играть вовсе?

Спецагент Аватар для Shlrdrd
    Лучших ответов
    10

2
    Цитата Сообщение от ALucifer Посмотреть сообщение
    Не знаю почему, но у некоторых людей в нашей игре сложилось мнение, что если тебя убили в спину, с боку или ещё каким то образом какого ты не ожидаешь, то игрок что это сотворил автоматически становится: нубом, крысой, "ещё и в бесшумках" и т.п.
    То есть видимо если ты не стреляешься лицом к лицу, то ты "редиска".
    Даже если всегда будешь выходить лицом к лицу и даже давать "предупредительный в воздух", то "редиской" ты все равно останешься только с другим ярлыком: "без доната дно", "всегда в прицеле", "читер/макросник" , "нуб с подстволом/оглушкой" и т.д. и т.п. Каждый играет как хочет и может, лишь бы правила не нарушал.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

0
    ну, такая се "тактика". К адекватному противнику ты в спину не зайдешь и не застанешь его врасплох. А вот в размене с челиком будут виднеться проблемки.

Ветеран Аватар для MingTheMerciless
    Лучших ответов
    5

3
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Ну еще бы по опену играть не хватало, только киберкотлеты играют по этим дурацким правилам. Задрали уже со своим киберспортом. Даже КИВИ в угоду ему испортили.
    Последний раз редактировалось MingTheMerciless; 27.06.2018 в 10:15.

Мне без разницы, кто Вы - рашер, кемпер, в женском обличье или нет, с доном или без. Это Ваше право играть, как Вы хотите и можете, только не создавайте помех игре других и будьте, пожалуйста, вежливы.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Скептично отношусь

Спецагент Аватар для Shlrdrd
    Лучших ответов
    10

3
    Цитата Сообщение от MingTheMerciless Посмотреть сообщение
    Ну еще бы по опену играть не хватало, задрали уже со своим киберспортом. Даже КИВИ в угоду ему испортили.
    Да он тролит. У него от опенкапера только статах ус)

Рейнджер Аватар для nameLegion
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Боже...
    А ты не думал(если умеешь, конечно, это делать), что многим пофиг на эти турниры? Кому то не в кайф катать нонстопом подрывчики и играть по регламенту, когда склад ломится от доната.
    Если меня не тянет на этот блевотный режим, где решает пинг и железо мне что теперь, не играть вовсе?
    Думаю, модератор еще не потерял чувство юмора, от форумной власти, а по теме у автора рега 2012 года, а тема как вроде вчера в игру зашел. Играйте как хотите с чем хотите, главное не нарушать правила, "да прибудет с нами рандом этой игры".

Рейнджер Аватар для IshTyMaslenica
    Лучших ответов
    0

5
    Есть только один стиль игры - "На победу". Если для победы в раунде нужно пролежать на респе в кустах, значит нужно лежать. Если нужно ворваться и сразу всех положить, значит нужно врываться. Если противники обзывают тебя "нубом" и "крысой", значит ты все сделал правильно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения